Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ну ОТКУДА у вас столько времени?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 890
В дневниках: 62
Откуда: Бердск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:35     Ответить с цитатой

училка писал(а):
Pumka писал(а):
Tefani
а чего муж ругался-то???

раздражает мужчин, когда жена увлечена

Есть такое, у нас тоже по этому поводу вечное ворчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:56     Ответить с цитатой

вот у нас было ворчание, когда муж со столика рассыпалмой бисер и я заставила ео собирать этот бисер с ковра с высоким ворсом :eek: ... когда собрал, одышался, ая говорю, рано радуешься, его еще по цвету рассортировать нужно
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 20:20     Ответить с цитатой

училка
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 20:27     Ответить с цитатой

ЕленД
муж всегда ворчит, когда я занимаюсь рукоделием, я же все основательно делаю, занимаю обычно всю комнату (вышивка это самое экономично-занимаемое мной место... всего лишь угол на диване и журнальный столик)

что бы он не сердился, стараюсь приготовить ужин и сесть за работу.... а уж они сами хозяйничают, а мау не кантовать
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 890
В дневниках: 62
Откуда: Бердск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 20:56     Ответить с цитатой

училка писал(а):
ЕленД
муж всегда ворчит, когда я занимаюсь рукоделием, я же все основательно делаю, занимаю обычно всю комнату (вышивка это самое экономично-занимаемое мной место... всего лишь угол на диване и журнальный столик)

что бы он не сердился, стараюсь приготовить ужин и сесть за работу.... а уж они сами хозяйничают, а мау не кантовать


приготовить ужин это само собой, мне периодически заявляют, что есть два состояния которые не допустимы "за ноутбуком" и "с иголкой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 21:12     Ответить с цитатой

Ysha я рада что не одна во вселенной с такой "проблемой"
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:15     Ответить с цитатой

училка
да моему честно говоря тоже не очень...хочет поболтать а я сижу...ну нравится когда готовую увидит..правда на стены вешать не разрешает :eek: вот прошу одно место..говорит что как в деревне будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LARAFIL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 236
Откуда: Власихинска+Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Начила вышивать когда пошла в декрет. Времени то больше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 13:14     Ответить с цитатой

моему не нравится что я вышиваю. он хочет чтобы у меня были другие увлечения. более полезные... фотошоп например. им я увлекаюсь но не так.. а он ворчит "великих вышивальщиц не бывает, а вот художники да"
как будто бывают великие игроки в ВОВ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Шамаханская-ой как мне это знакомо,мне говорит:картина маслом это искусство, а ты вышиваешь по картинке. не объяснишь же что всю душу и тепло вкладываешь в процесс.
отвечу по теме: я вышиваю вечером пока телевизор смотрю, я уже не представляю просмотр фильма без ковыряния иголкой в канве :aga-aga: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:42     Ответить с цитатой

:aga-aga: я тоже вышиваю перед телевизором ... меня успокаивает, плюс нравится и процесс, и результат. А перед мужем как-то не очень люблю вышивать... для него почему-то вышивка - как признак слабости какой-то... "клушести", что ли... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35555
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:20     Ответить с цитатой

А у меня муж спокойно к моей вышивке относится. Говорит, она тебя успокаивает :lol: Ну да, ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Яблочко
не, ну кстати, у меня тоже недавно выдал, когда я нудила весь вечер ходила, что сама не знаю что хочу... Говорит - "ну сядь пошей (это он так вышивку называет), ты тогда смирная :lol: "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N.V
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1694
В дневниках: 91
Откуда: Владивосток, остров Русский-Новосибирск
Карта № 006511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Да, девочки видно я не одна такая с ворчащим мужем :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:16     Ответить с цитатой

А мой смирился, сначала психовал, бунт устраивал, а сейчас молчит и деньги на оформление молча дает. Терпите и на вашей улице праздник будет! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах