Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кровь после оргазма
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Кровь после оргазма Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, места себе не нахожу. Сегодня после ПА, подмываясь, обнаружила из влагалища кровь... Нам 7ой месяц, к врачу пойду по-любому. Бывало ли у кого такое, что говорил врач? Может на этом сроке вообще с сексом завязывать пора, до лучших времён?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Масяничка, я конечно понимаю что очень хочется , но вот с оргазмом может потерпеть...? я от многих врачей слышу уже что секс вообще не желателен первые три месяца, а потом ну ооооооооооочень аккуратно ;) и про оргазм особый случай :) его лучше не получать :( у меня была коричневая мазня три дня и увеличивалась, пока я не выпила Е витамин (мой русский врач говорит мне ДЮФ пить, но в Германии врач сказала что не выпишет :( только если будет привычный выкидыш :eek: ) вот :( может вы просто не аккуратно , и повредили что-то во влагалище ... хотя мне тоже оргазм хочется, но теперь я три раза подумаю :) если твой врач заранее ничего не запрещал, то может в твоём случае не так опасно, а мне вот предупрежденьеце было ;) только не волнуйся , и болтай с масиком, успокаивай его :) я тебе удачки желаю :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:12     Ответить с цитатой

У меня точь-в-точь так было с первой - вызвали скорую, привезли в роддом - оказалось все в порядке, просто эрозия закровила, т.к. на этом сроке все очень нежное.
Масяня не переживай, но к врачу сходи :-)
Как я понимаю, никаких других причин для беспокойства нет (боль внизу живота, схваточки и т.п.) :?
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:08     Ответить с цитатой

У меня было такое на 5 неделе. Врач выписал магнезиум и ничего не предпринимал. Про секс спрашивала специально - он разрешил. :D
Потом кровотечение на 18 неделе, не от оргазма вообще (даже секса не было! Просто неожиданно кровь и все...).
Вызвали скорую. Я в больнице под магнезиумной капельницей пролежала почти неделю. Думаю, что результат кровотечений - инфекции (скорее, даже точно так). Отслоилась плацента.
Опять, когда выписывалась, спросила про секс. Врач сказал: "можно".
Ну, мы его и слуашаем. :D Вроде, слава Богу и дай Бог, пока все хорошо. :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Секс бросать нельзя, он помогает подготовить шейку к родам :)
К доктору лучше сходить. Это может быть, эрозия кровит, а может и в другом причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Масяня это может быть обслойка плаценты, так что к врачу обязательно! А по поовду секса все по разному пишут, одни считают, что он необходим, т.к. нормализует гормональный фон, массирует шейку и поддерживает гормоничные отношения с мужем. а другие категорически против, т.к. вызывает тонус и может привести к выкидышу или отслойки плаценты. так что со своим врачем лучше посоветоваться.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Слизистые во время беременности меняют свои свойства и могут пропускать кровь, даже без механического раздражения. Кровянистые выделения при или после полового акта - вариант нормы. Важно при этом получать удовольствие, избегая неприятных или болезненных ощущений.
Признаки отслойки: как правило несколько дней есть необычные боли (чаще резкие), тяжесть, подавленное эмоциональное состояние. После этого кровь бежит струей, как обильные месячные. Еще один признак, ребенок может при отслойки начинать очень сильно шевелиться (биться). Эмоциональное состояние то же необычное - могут быть разные негативные переживания. Если отслойки уже были, попробуйте вспомнить свое состояние.
Если кровянистые выделения однократно и не повторяются, и не было резких болей во время ПА, и после то же ничего не болит то можно не беспокоится. Но если Вы сомневаетесь - обратитесь к врачу.
Секс во время беременности, конечно не необходимость, но зачастую это единственное оптимальное средство общения, при ограничении которого вред от изоляции будет больше чем польза.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0



Последний раз редактировалось: Stepan (Вт Авг 28, 2007 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:29     Ответить с цитатой

Stepan, у меня ничего такого вообще не наблюдалось... :-? Просто резко, неожиданно совсем обнаружила кровь. Вызвали скорую, и в больнице определили отслойку...
Я еще удивлялась: никаких других признаков. Ни болей, ни странного поведения малыша в животике, и состояние эмоциональное, вроде, было хорошее.... (правда, настроение испортили, но это совсем другая история... :twisted: Кстати, я уж сильно грешила на стресс как причину отслойки...)
А кровь не была струей, так немного кровило. Правда, на белье уже было пятно (я и случайно, честно говоря, его обнаружила...) порядочное.
Врач мне потом сказал, что самое страшное - это когда кровь алого цвета. Тогда нарушения более серьезные. А если цвет крови темный, то это, конечно, плохо, но не так страшно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Не звезда, отслойка так и случается - абсолютно на ровном месте (физически ее вызвать очень трудно), бывает без всяких предшествующих ощущений в теле. Кровь алого цвета, как из пальца.
После секса отслоек не бывает. Исключения составляют случаи насилия (бытового в том числе).
А вот настроение всегда имеет свои особенности, пусть даже не заметные с первого взгляда или Вы не придаете им значения. Часто бывают сильные стрессы или даже потрясения, а иногда стресс не такой уж сильный но длительное время.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0



Последний раз редактировалось: Stepan (Вт Авг 28, 2007 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:42     Ответить с цитатой

У меня была кровь после моего оргазма в 18 недель, тоже сильно испугались, думали скорую вызывать, но не стали, вставила на всякий случай утрожестана, свечку с папаверином, выпила ношпу и лежать. А на следующий день пошла на УЗИ, сказали, всё хорошо, но если после секса была кровь, то секс ноу, но мы от секса не отказались, но вот оргазмы я не допускаю. Вообще. И стараюсь даже не возбуждаться, хотя иногда хочется. Вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 17:34     Ответить с цитатой

А тут допускай, не допускай...во сне сами и приходят тогда. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 21:46     Ответить с цитатой

Веришь, было такое во сне, так я даже во сне думала про то, что нельзя оргазма, и проснулась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Девочки, да можно конечно и секс и оргазм, мне например не понятно, как секс можно, а оргазм - нет. Даже врачи могут запретить ПА, но оргазм - нет, это точно! А тут еще недавно посмотрела фильм и там девченки тоже обсуждали этот вопрос, можно или нет. Так там прозвучал один из вариантов, что ребенку может показаться, что ему игрушку дают или чупачупс :oops:
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Маленькая мышка
Капец((( 9 Месяцев без радостей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах