Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Роддома города Кемерово
Опыт, мнения и всякое такое

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияМэй
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Роддома города Кемерово Ответить с цитатой

Жительницы города Кемерово, давайте пообсуждаем роддома нашего города![/b]

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

Хочу поделиться печальным опытом: при выборе роддома остановила свой выбор на областном перинатальном центре, так нахваленном везде, где только можно!
В начале апреля положили на дородовую госпитализацию,так как было тазовое предлежание и необходимо было решить вопрос о возможности естественного родоразрешения. К дородовому отделению особых претензий не было. Но "покорила" специалист оп узи: роды мне поставила аж на две недели позже положенного срока, хотя с собой имелись анализы по узи, которое делал Александров А.В., мнение которого никем не опровергается!спрашиваю, так ведь даже по ментструации в такие сроки не получается!А она мне в ответ: у меня программа так определила! А еще она не заметила тугого обвития вокгур шеи плода, которое появилось в последние дни! Вывод: специалист хреновая по узи там! И она всем ставит позже положенного!Из-за этого многие перехаживают, а потом всякие негативные последствия выявлялись у женщин,которые рожали сами!!!
Отдельного внимания заслуживает послеродовое отделение!!!
Абсолютная неорганизованность!!!В одно время все подряд: и процедуры для мам, и процедуры для малышей, и тут же тарелка с едой стынет, и тут же ребенка кормишь!не успеешь к груди приложить, раз и что-то куда-то надо!А какое хамское отношение к мамам!!!Набрали девчонок-студенток, которые ничего не умеют, не знают!А если что-то спрашиваешь, в ответ: "Ну мамочка,надо было учиться!".Как-будто приходишь в роддом уже нарожав кучу детей и все знаешь!Даже смешно!Каждая из эти молоденьких детских сестер начиталась какой-нибудь одной книжки и гнет свое!
Нас наблюдала педиатр, пока там лежали тоже отвратительная! началось все с того, что у меня ночнушка, как на подиум приготовлена))Сама,наверное, зачуханкой привыкла ходить, вот и лезет!И ее комментарии по поводу моей ночнушки сопровождали каждое утреннее ее посещение!!!Я,по ее словам, была "нерадивой мамашей", грудью не занималась ведь, раз молока нет!А сама врач совершенно забыла,что кесарево у меня было, и что молоко позже приходит в таких случаях!Мнение же акушера ее совсем не волновало!Пять суток ребенок голодал!!!говорю,дайте докорм!А в ответ:"У нас программа "Мать и дитя", чаще к груди прикладывайте!".
Но это все мелочи!!!Я поначалу на место ставила, а потом внимание перестала обращать!
Когда нас выписали домой вроде успокоилась,но что-то все равно осталось!И,как выяснилось позднее, не зря!!!
Через неделю после выписки мы по скорой (которая тоже хреновая!!!), попали в многопрофильную с пневманией двусторонней уже на тяжелой стадии и золотистым стаф-ом!!!И обе эти инфекции тянулись еще с роддома!Даже в выписке ребенка,как мне потом объяснили медицинские обозначения врачи многопрофильной, были отражены плохие анализы, и видны эти инфекции!!!
Это я все вкратце изложила!Мы до сих пор в шоке!Врачи многопрофильной тоже в шоке!!!
Вот он нахваленный перинатальный центр,направленный на выживание детей!
Поэтому, дорогие жительницы города Кемерово!Избегайте областного перинатального центра, который расположен на октябрьском!Не повторяйте наш печальный опыт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая нимфа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Я рожала в Областном тогда еще роддоме. И видимо УЗИст тот же. Мне она поставила вес ребенка 4 кг, пришлось роды вызывать, в итоге кесарево. Целых пол года мы потом мучались с клебсиеллой и энтеробактером, 100% оттуда привезли!
_________________
уЧенымИзамЕЧенОчтоеСличеЛовеКмАлозанимаеСсЯсЕксомоНначИнаетмеДленноЧитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41582
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Re: Роддома города Кемерово Ответить с цитатой

МарияМэй писал(а):
говорю,дайте докорм!А в ответ:"У нас программа "Мать и дитя", чаще к груди прикладывайте!".
Но это все мелочи!!!Я поначалу на место ставила, а потом внимание перестала обращать!
Когда нас выписали домой вроде успокоилась,но что-то все равно осталось!И,как выяснилось позднее, не зря!!!
Через неделю после выписки мы по скорой (которая тоже хреновая!!!), попали в многопрофильную с пневманией двусторонней уже на тяжелой стадии и золотистым стаф-ом!!!И обе эти инфекции тянулись еще с роддома!Даже в выписке ребенка,как мне потом объяснили медицинские обозначения врачи многопрофильной, были отражены плохие анализы, и видны эти инфекции!!!

очень сильно описание похоже на то, как моя сестра рожала (тоже кесарево). Только пневмонию в роддоме лечили. И каждый день одна врач говорила, что нормальные анализы, другая тут же говорила, что плохие. Чуть не каждый день выписать обещали, потом заявляли, что все плохо. Ну и так с молоком проблемы, а тут еще нервотрепка с выпиской, анализами, программой "мать и дитя". В итоге больше 2-х недель лежали.
Это было в 5-м роддоме, 4 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Сухушина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.11
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:12     Ответить с цитатой

я рожала в кировском, условия там какашковые, зато врачи супер, золотые просто, или может я в такую смену попала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41582
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Отзывы о врачах, принимающих роды в г. Кемерово

Роддома Кемерова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах