Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Репетиторы в Барнауле
Черные обои в интерьере и фотообои не бумажные
у кого какие обои в спальне, с чем сочитаете...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Беляна
У нас даже лоскутика не осталось :aga-aga: Какой смысл хранить обрезки, если бы знать :cry: :cry: :cry: если бы знать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Гру-Гру
да у вас комната мальчуковая, строгая, лаконичная. Мне кажется, туда не надо добавлять даже ничего, пусть остается подчеркнутая графичность линий. 5ballov Такой декор (переход листьев) больше для общей комнаты подходит (ИМХО), типа спальни или гостиной.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
Гру-Гру
да у вас комната мальчуковая, строгая, лаконичная. Мне кажется, туда не надо добавлять даже ничего, пусть остается подчеркнутая графичность линий.

Да, пожалуй соглашусь с Вами, мы вроде сначала загорелись, а потом подумали: лучшее - враг хорошего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:21     Ответить с цитатой

VAsis
Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Гру-Гру
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 3:42     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
Абсент писал(а):
Гру-Гру
У нас такие же в спальне!!!Мне тож нравиться.На 2 странице фотки выставляла :super:

Да, я видела, у нас с Вами хороший вкус :tiptop: Да простят меня сибмамочки за нескромность :haha:
у вас с сыном просто есть вкус :hello: а хороший или плохой - чего рассуждать, он либо есть, либо его нет :lol: это объективная реальность
не каждый проф. дизайнер сможет так подобрать обои, мебель, светильники - даже лампа настольная!, все-все-все! комната динамичная, нескучная, но в то же время нет перебора с деталями.. у сына явно способности, он не рисует случайно?
единственный вопрос - чего на потолке? интересно..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

и отказ от раскрашивания лепесточков - еще одно свидетельство наличия вкуса ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:00     Ответить с цитатой

Абсент
:-)

colnihko
Нет, сын совсем не рисует, да и меня Создатель не сподобил способностями к живописи :aga-aga: А потолок обычный - ровный, белый. Светильник, я бы сказала, минималистичный, из белого матового стекла, куплен, как многое в этой комнате, в "Икея".
Не ожидала такого бурого обсуждения, прочитала темку - выложила фото, а тут...
Скажу честно - приятно :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Мне ооочень понравилась комната вашего сына 5ballov вам двоим респект 5ballov
Икеа видна невооруженным глазом :haha:
я, скажу честно, присматривалась на такой же светильничек давно и сомневалась, но теперь вижу НАДО БРАТЬ ;)
Скрытый текст:
У меня вопросик не скромный :oops: я напольное покрытие рассмотреть не могу, вроде светлый ковролин, как он в обращении? очень хочу в зал светлый маленький коврик на пол, но что-то меня смущает, может наличие двух не совместимых вещей: светлый ковер и маленький хулиган :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Mikaja
Спасибо за лестную оценку ;) А что касается вопроса, то да, это оч.светлый ковролин. Ворс небольшой, так что уход минимальный. С ремонта прошло 6 мес. - пока, ттт, как новый. Главное ничего яркого не пролить :aga-aga: Только малышу это объяснить сложно :aga-aga: Может Вам сразу парочку ковриков купить, на замену так сказать, если что :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Насчет замены 5ballov :lol: :lol: :lol: Но, я думаю, так и разориться не долго будет :haha:
Пока думала, в уме ковер такого же цвета как ваш ковролин заменила на два тона потемнее, опять же темный не хочу и ламинат будет светлый, в общем уже всю голову сломала :-( Хочется что бы было красиво и практично, но пока выбираю между тем и другим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Mikaja
Вообще светлый пол - это, конечно, класс! Мне оч.нравится, пространство как-то раздвигается, что ли, и + ощущение чистоты в доме. Летом планируем ремонт в другой комнате, относительно пола уже определились - только светлый :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JSplash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 53
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:38     Ответить с цитатой

а у нас черные под змеиную кожу на стене за телевизором и две колонны в этом же цвете с подсветкой..а вот шторы до сих пор подобрать не могу
_________________
JSplash со СКИДКОЙ и под ЗАКАЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33137
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:42     Ответить с цитатой

Мы на кухне черно-белые обои сделали, тоже классно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миддлемист
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2556
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:13     Ответить с цитатой

У нас спальня черно-белая. Не знаю каким цветом шторы заказать и покрывало на кровать. Может кто подскажет? смотрю много нас в таком цвете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:51     Ответить с цитатой

Миддлемист
мы черно-белую гамму разбавили лиловым
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах