Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Понравилось ли Вам в Тот Самый Первый Раз?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось ли Вам в Тот Самый Первый Раз?
все было на пятёрку!!!
10%
 10%  [ 88 ]
на твердую четверку.
14%
 14%  [ 118 ]
ну, на троечку потянет...
24%
 24%  [ 198 ]
да двойка это, чистая двойка!
22%
 22%  [ 185 ]
за такое даже кол не поставишь!!!
24%
 24%  [ 199 ]
я девственна.
0%
 0%  [ 7 ]
да разве ж я помню?!
2%
 2%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 818

Автор Сообщение
Monadelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.17
Сообщения: 61
Откуда: Ставропольский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:34     Ответить с цитатой

Хм, Если я сама хотела, я даже кончила. Клиторально правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vichkamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Первый раз был неуверенный. Боль, кровь. Второй тоже. Дальше лучше)) через месяц уже кайфовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:00    Заголовок сообщения: Re: Понравилось ли Вам в Тот Самый Первый Раз? Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Самую Первую Ночь (День, Вечер) имеем ввиду, когда состоялся Самый Первый Половой Акт.

Про Второй Раз, который, возможно, больше понравился, не говорим.

По пятибальной шкале голосуем.

Я тогда даже не ждала что ко мне приставать будут. Для меня это был шок. Я почти ничего не почувствовала, наверно потому что была в состоянии алкогольного опьянения. Могу сказать сразу, что мне это было ненадо. Но винить того парня мне незачем. По молодости у большинства крышу срывает. Я ему простила и больше мы не встречались. А вот с любимым человеком было круто во всех отношениях.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhanhik86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 24
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск,Ленински й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Самый Первый..
Он может быть разным,но такой как был у меня,даже злейшему врагу не пожелаю. Хотела бы забыть о нем навсегда,но увы.
_________________
Комплектующие для ноутбуков. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Опрос понятно, что на женщин ориентирован, но..
Сказать честно - не особо. Стресс, переживания - в итоге все как-то непонятно, помню, что боялся девушке больно сделать (у нее, насколько я знаю, это тоже был первый раз). В общем, удовольствия в тот раз как такового не было.
Забавно, что и потом "первые" разы - всегда тоже получались невнятные. Не получается до конца расслабиться с "незнакомым" человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 1:55     Ответить с цитатой

На 3+.
Всё было хорошо, спокойно, обдуманно и запланировано.
Но мне было очень больно. И видимо я была очень напряжена. У меня закаменело всё лицо в процессе. И даже губы. Мой партнёр спрашивал меня что то, а я слово вымолвить не могла.
Он был не плох, если в целом оценивать мероприятие. Но вот моё напряжение и реакция...Я остановила и всё закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах