Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Анкета для самых начинающих беремчиков
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:56    Заголовок сообщения: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Вопросы предназначены для самых начинающих беремчиков.
1. Имя, возраст
2. Были ли беременности ранее
3. Как долго ждали наступления беременности, какие проблемы и болезни мешали наступлению беременности
4. Срок беременности в акушерских неделях
5. Как определили беременность? (если тест, то какой и на какой день цикла; если узи, то каким способом; если осмотр врача, то что он говорил)
6. Какое общее самочувствие ?
7. Была ли тошнота ?
8. Какая БТ и Температура тела (для тех, кто измерял) ?
9. Были ли головокружения, обмороки ?
10. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.)
11. Участилось ли мочеиспускание? на какой день цикла и на сколько качественно и количественно.
12. Болит ли грудь, потемнели ли ореолы сосков ?
13. Болит ли живот ?
14. Были какие-нибудь выделения ?
15. Эмоциональное состояние ?
16. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ?
17. Дополнительные ощущения
18. Реакция отца
19. Опишите месяц, когда забеременили. чего особенного делали. Помогали ли врачи,принимали ли лекарства или витамины,что вообще пили особенного и ели, снились ли особенные сны, и т д и т п Чем этот раз отличился от других стараний(не считаю запузачивания)

Просьба к девушкам заполняющим анкету указывать состояние в обычном цикле, например, если пишите, что очень болела грудь со дня овуляции и до задержки, то напишите заодно, болела ли она в обычных, "небеременных" циклах.


Последний раз редактировалось: Ольгея (Пт Июн 25, 2004 10:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

А можно я отвечу? Я все помню, ну или почти все...
1. Да, до 15-16 недель.
2. 37,1-37,2
3. Нет.
4. Нет.
5. Еще как.
6. При угрозе выкидыша болел, а так нет.
7. Нет.
8. Когда как. Когда приподнятое настроение, когда отвратительное. Т.е. переменчивое было.
9. Запахи раздражали все, особых пристрастий в еде не было.
10. В первом триместре постоянно чувствовала усталость.
11. В первый день задержки. Делала три сразу и все три показали полосочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:34     Ответить с цитатой

Maya aka Майя писал(а):
ДИСКРИМИНААААААЦИЯЯЯЯЯЯ!!!!! :D :D :D

а почему уже "отбеременневшим" нельзя отвечать? :?


Майя, если ты помнишь все детали срока до 5-6 недель, то пожалуйста! :D Главное-то в том, чтобы были признаки не приблизительные, а, желательно, точные- когда, что началось. Это важно для девочек, которые подозревают по каким-либо признакам, что беременны, но точно пока не знают, так вот тут-то они и сравнят. :) Так как этот период неопределённости самый нервный, здесь может хоть какой-то можно будет сделать вывод, опираясь на опыт наших беремчиков. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:43    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Беременность наступила после 6 лет бесплодия.

1. Была ли тошнота - да, по утрам неделях на 5-8, в 9 все закончилось
2. Какая БТ - 37,2. Была повышена и общая температура тела (37,2) недель до 17.
3. Были ли головокружения - да, а также расстройство внимания
4. Расстройства кишечника - нет
5. Болит ли грудь - нет
6. Болит ли живот - да, недель до 20, врач сказала, что это было связано с ростом матки. Принимала папаверин и но-шпу, витамины с первого дня (E, фолиевая)
7. Были какие-нибудь выделения - нет
8. Эмоциональное состояние - неустойчивое, боялась что все вдруг закончится
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. - нет, но ночами (!!!) нападал дикий жор, сгонявший меня с кровати к холодильнику
10. Какое общее самочувствие - физически нормальное, но какое-то необычное
11. На какой день тест показал две полосочки - на второй день задержки, при последующих тестах полосочки проявлялись быстрее и ярче.
12. Дополнительные замечания - почти сразу исчезла талия и разнесло бедра, в любимые джинсы я почти сразу уже не влезала.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пт Июн 25, 2004 13:15), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maya aka Майя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:36     Ответить с цитатой

Помню, и кроме того - у меня под рукой дневничок... :):) До 16 недель вела - полезное занятие. :):)

1. Была ли тошнота ? - Да, но не на этом сроке. Началась на 8 неделе, закончилась на 14.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? - Средняя 37,1, колебания от 37,0 до 37,4.
3. Были ли головокружения ? - Начались с 5 недель как раз. Были по вечерам, как правило.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) - Были вздутия, поносов и запоров не было.
5. Болит ли грудь ? - Да, очень заметны были изменения. На 4 неделях стали заметны вены, и потемнели ареолы.
6. Болит ли живот ? - Не болел, скорее "тянуло". По этому признаку и заподозрила беременность. Так как до этого были выкидыши, принимала но-шпу и папаверин. Пила витамин Е месяца за два до зачатия и всю беременность.
7. Были какие-нибудь выделения ? - Были, с 5-6 недель. Началась молочница. :(
8. Эмоциональное состояние ? - КРАЙНЕ НЕУСТОЙЧИВОЕ. :D :D
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? - Возненавидела кофе, шоколад(от одного запаха тошнило)(3-4 недели), белокочанную капусту(начиналась рвота)(8 недель), никотин(кружилась голова), возлюбила томатный сок, мандарины, апельсиновый сок, рыбу...(все это лопала на 4-8 неделях до токсикоза)
10. Какое общее самочувствие ? - Сейчас думаю, что нормальное. :) Но тогда казалось, что УЖАСНОЕ!!! :D
11. На какой день тест показал две полосочки ? -За три дня до задержки сла-а-а-абенькую полосочку. Кстати, пока я его делала, на балконе на перилах сидел белоснежный голубь. когда проявились полосочик он что-то курлыкнул и удлетел. :)
12. Дополнительные ощущения . - Ощущение, что в животе внизу справа что-то происходит (потом оказалось, что там место прикрепления)(с 4 недель), температура повышалась(два дня на 5 недельках), раздражало все(вообще все время!!!)... Короче, все как надо. Ну, с 8-и недель голова начала болеть, но это сказывалось давление... :(
Вернуться к началу
           
 
Пусенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.04
Сообщения: 258
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:46     Ответить с цитатой

Заполняю на 6 неделе.
1. Была ли тошнота ? - пока нет
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? - не измеряла
3. Были ли головокружения ? - нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) расстройства начались еще за неделю до окончания цикла. Понос постепенно перешел во вздутие и запоры. Сейчас вздутие и запоры продолжаются.
5. Болит ли грудь ? начала болеть гдето с 4-5 недели
6. Болит ли живот ? - как таковой боли нет, присутствуют неприятные ощущения от постоянно вздутого живота
7. Были какие-нибудь выделения ? - до задержки были белые непрозрачные выделения, сейчас иногда тоже бывает
8. Эмоциональное состояние ? - тревога за ребеночка ,хочется чтобы все было хорошо
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? появилось пристрастие к томатному соку, больше ничего
10. Какое общее самочувствие ? хочу постоянно кушать и спать
11. На какой день тест показал две полосочки ? терпела до 10 дня задержки. Два теста показали обе полосочки.
12. Дополнительные ощущения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:31    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота нет началась после 7-й недели
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) 37,2
3. Были ли головокружения :shock: легкие
4. Расстройства кишечника :oops: небольшие отклонения (запор), но ничего серьезного
5. Болит ли грудь :( ? да, начиная с первого дня задержки
6. Болит ли живот :( ? болит, но не как перед месячными, а как при овуляции, покалывания в пупке
7. Были какие-нибудь выделения :( ? прозрачные без запаха
8. Эмоциональное состояние :P ? просто психоз, раздражает все, даже звуки
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? очень сильно чувствую запахи, но отвращения нет
10. Какое общее самочувствие :wink: ? быстрее утомляюсь, больше хочется спасть, чаще есть, ухудшилась память, ощущение полного "отключения" :)
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? 7-й, но дорогой, обычный тест не показал ничего
12. Дополнительные ощущения:roll: . Надулся живот, но не из-за кишечника, как-будто внутри мячик, нет места ни для желудка, ни для мочевого пузыря. Поэтому приходится часто бегать в туалет и есть малыми порциями. Волосы стали очень непослушные.


Последний раз редактировалось: Ларчик (Пн Июл 19, 2004 18:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 13:00    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Ой, а можно я отвечу! Ну пожалуйста! Я все-все помню в свои 8-10 недель.

1. Была ли тошнота :( ? Да-да-да, недель с 4
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ? Мерила в 5 недель, была низкая 36,9 :(
3. Были ли головокружения :shock: ? Да, но редко
4. Расстройства кишечника :oops: И понос, и запоры, и вообще кошмар до сих пор
5. Болит ли грудь :( ? Да, но где-то с 6 недель
6. Болит ли живот :( ? Маленечко ноет
7. Были какие-нибудь выделения :( ? Нет
8. Эмоциональное состояние :P ? Бешенное
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? Еще как
10. Какое общее самочувствие :wink: ? Терпимо
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? На 10. А раньше не делала
12. Дополнительные ощущения:roll: . И страшно, и радостно. Рассеянность :wink:

Кстати, мне кажется, что все ощущения ничего не говорят без теста, потому как все это может быть, например, при гастрите и авитоминозе :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 16:04     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота Началась тошнота и Рвота с первого дня задержки
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) не меряла
3. Были ли головокружения Да
4. Расстройства кишечника на малых сроках не было
5. Болит ли грудь нет
6. Болит ли живот нет
7. Были какие-нибудь выделения нет
8. Эмоциональное состояние Ужасное, то смеятся хотелось, то плакать
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. к запахам, особенно к табачному дыму - до рвоты
10. Какое общее самочувствие до середины беременности - кошмар; потом- класс, еще такое хочу. :D
11. На какой день тест показал две полосочки на ПЕРВЫЙ день задержки очень яркие две полоски
12. Дополнительные ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:00     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота? Да, началась на 25-26ой день цикла (Цикл у меня 29 дней почти всегда) Особенно тошнота проявляется после сна
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
3. Были ли головокружения? нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) нет
5. Болит ли грудь? Очень! Особенно сильно начиная с 26-го дня цикла. По этому признаку я и определила для себя, что наверно все таки беременна :P Болит ужастно! Особенно когда в спортзале занимаюсь..
6. Болит ли живот? Есть небольшие боли справа, иногда как-будто колит
7. Были какие-нибудь выделения? В середине цикла (точно не помню когда) немного крови выделялось
8. Эмоциональное состояние? Очень страшно как все пройдет, так как у меня возможны проблемы с вынашиванием :roll:
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? пока ничего такого нет - наверно еще рановато - всего 2дня задержки
10. Какое общее самочувствие? вполне нормальное и радостное
11. На какой день тест показал две полосочки? Всего делала 3 теста. Все 3- по 20 рублей (т.е. не самые крутые конечно :) на 25-ый и на 27-ой день цикла (соответственно 5 и 3 дня до задержки). Тесты сначала показывали 1 полоску, потом минут через 15-20 вторая проклевывалась очень бледненькая ... Ну и сегодня - 2-ой день задержки - сразу вторая появилась :D , правда бледнее чем первая
12. Дополнительные ощущения. спать все время хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:45    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Сейчас срок 14 недель, так что еще свежи воспоминания:)
1. Была ли тошнота :( ? - да, и до сих пор есть, самый пик - 5-10 недель
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ? - никогда не измеряла, а зачем???
3. Были ли головокружения :shock: ? - слегка, в транспорте укачивало
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.) - да, понос иногда...
5. Болит ли грудь :( ? - только если трогать неосторожно, просто доставляет неудобства
6. Болит ли живот :( ? - иногда, сбивала ношпой
7. Были какие-нибудь выделения :( ? - только самые обычные
8. Эмоциональное состояние :P ? - караул! Для окружающих. Плакать хочется, а вот смеяться нет.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? - кроме кефира есть что-либо было сложно, перечислить все, что раздражает, невозможно. Да, появилось пристрастие к фаст-фуду.
10. Какое общее самочувствие :wink: ? - как быдто прокрутили в стиральной машине:) Спать все время охота.
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? - за неделю до задержки, тест делала, потому что грудь стала беспокоить.
12. Дополнительные ощущения:roll: . - ох... было бы легче, если бы можно было не работать. А так все ОК!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:10     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота ? да, с 7 дня задержки
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? Не измеряла, а жаль
3. Были ли головокружения ? Один раз (3 день з.)
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) сначала запор (в течение 4 дней), теперь наоборот
5. Болит ли грудь ? Начала болеть на 9-10 день з., но не сильно, когда притрагиваюсь
6. Болит ли живот ? Тянуло в области пупка, иногда покалывает слева
7. Были какие-нибудь выделения ? нет
8. Эмоциональное состояние ? постоянно хочется плакать
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? Очень хочется кушать, постоянно и все подряд
10. Какое общее самочувствие ? Хочется спать
11. На какой день тест показал две полосочки ? На 4-й день задержки две яркие полосочки (обычный тест-полоска), на 8 день в 5 ч. вечера - дорогой тест-кассета то же самое. Вообще тестов было 6 в течение недели :D :D :D
12. Дополнительные ощущения - пытаюсь осознать, что внутри меня зародилось мое самое большое счастье. Кажется, что все это происходит не со мной... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тики-Таки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.04
Сообщения: 1026
Откуда: Москва - New York
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:12     Ответить с цитатой

По моим подсчетам я на 5-й недельке. К врачу еще не ходила.

1. Была ли тошнота? Мутило за несколько дней до задержки, сейчас все спокойно.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? Измеряла только, когда началась задержка, была 36.9-37.1, потом бросила измерять.
3. Были ли головокружения? Небольшие, за пару дней до задержки.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.)? Не совсем понос, но что-то в этом роде, в более легкой форме. Для меня это было сигналом.
5. Болит ли грудь? Болит, за неделю до задержки начала болеть, особенно правая и увеличилась в размерах.
6. Болит ли живот? Побаливает, потягивает, за 5 дней до задержки начало покалывать, меня это насторожило. То с одной стороны, то с другой.
7. Были какие-нибудь выделения? Есть, желтые :( Раньше не было ничего такого, даже не знаю, от чего они.
8. Эмоциональное состояние? Вроде спокойная, но муж заявил, что я какая-то противная беременная, за день до того, как мы узнали точнее, что забеременели. Еще до того, как сделала тест, стала просыпаться утром, в 6-7 утра, и не могу заснуть :(
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? Никаких
10. Какое общее самочувствие? Вполне нормальное.
11. На какой день тест показал две полосочки? Первый раз сделала тест на 3-4 (не уверена точнее) день задержки. Сразу показал беременность. Тест электронный, Clear Blue, очень удобный.
12. Дополнительные ощущения . Болит спина, в области лопаток, с правой стороны. Особенно под вечер, хотя ничего особенного могу не делать, но вечером такая боль и усталость. Спать особенно не хочется, точнее, как всегда, я обычно всегда спать хочу, поэтому особенно не заметно. Кушать тоже особенно не хочется. После кока-колы происходит революция в желудке. Больше стараюсь ее не пить. Тяжело :) На 29 день цикла (всего 30-31 дней) начала бегать в туалет. Для меня это очень непривычно. А тут по 7-8 раз в день. Я думала, что простыла, но в глубине души поняла, что забеременела. Еще и температура все время скачет, как с цепи сорвавшаяся. От 35.9 до 37.7. Причем, за 1 час может менятся кардинально.


Последний раз редактировалось: Тики-Таки (Пн Июн 28, 2004 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 868
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Вроде, еще что-то помню.
1. Была ли тошнота ? первая беременность - нет, вторая - да (где-то на 5-7 день задержки началась).
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? не измеряла.
3. Были ли головокружения ? на ранних сроках оба раза - нет.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) - нет.
5. Болит ли грудь ? первая беременность - нет, вторая - да.
6. Болит ли живот ? нет.
7. Были какие-нибудь выделения ? нет.
8. Эмоциональное состояние ? спокойное.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? на дух перестала переносить зубную пасту колгейт. Пришлось менять (оба раза). Во вторую беременность это меня и сподвигло сделать тест.
10. Какое общее самочувствие ? первая беременность - прекрасное, вторая - постоянная сонливость.
11. На какой день тест показал две полосочки ? С Кирем ( еще баночку в поликлинику носила!) -где-то 5-ый день, с Настюшей - 7-ой день (просто не ожидала, поэтому раньше и не делала. Но, когда, колгейт не пошел - решила и эту версию проверить. :D ).
Вот такие совсем разные беременности!
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 15:28     Ответить с цитатой

:4U:

Последний раз редактировалось: П_Олька (Вс Ноя 04, 2018 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах