Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вагинальный оргазм
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы испытываете вагинальный оргазм?
всегда, почти всегда
10%
 10%  [ 108 ]
в 90-70% случаев
8%
 8%  [ 88 ]
в 69-50% случаев
3%
 3%  [ 39 ]
в 49-30% случаев
3%
 3%  [ 41 ]
в 29-10% случаев
5%
 5%  [ 58 ]
в 9-1% случаев
17%
 17%  [ 180 ]
никогда
50%
 50%  [ 528 ]
Всего проголосовало : 1038

Автор Сообщение
Еще более любопытная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Вагинальный оргазм Ответить с цитатой

Прошу не путать с клиторальным!
Вопрос о том, что происходит в момент стимуляции точки G внутри влагалища, на передней стенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Я думаю это редкое явление. В основном испытывают клиторальный. Так что 9-1%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:47     Ответить с цитатой

Наталёк, вот и посмотрим. я научилась уже давно его испытывать, поэтому ответила 70-90%. Не 100%, потому что иногда на это времени МНОГО очень надо (не до того)
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Ср Фев 13, 2008 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:48     Ответить с цитатой

Мы тут с девушкой одной щас обсуждали проблему данную.
Поняли, что жизнь наша половая - никчерту!
Не то что о стимулярии точки G на передней стенке речь не идет, но и "на что наткнемся, то и стимулируем". Т.е. (страшным шепотом) мы ее (точку эту) не ищем даже! :shock:
Все. Все бросаем и в магазин- за пособием и МАРКЕРОМ.
Вечером мужчины будут, наконец-то, встречены достойно - с линейкой, маркером, секундомером, блокнотом, калькулятором....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:52     Ответить с цитатой

Ответила - всегда, почти всегда.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Ни разу не было. Клиторальный- всегда, ну почти всегда , а вот с этим товарищем не знакома. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:10     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос- как думаете, оправдана ли зависимость возраст - вагинальный оргазм? Везде пишут, что к ЗО годам женщина расцветает и способна испытывать более яркие ощущения. Или считаете, что это больше психологические факторы? Интересно выслушать 30-летних дам! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
А у меня такой вопрос- как думаете, оправдана ли зависимость возраст - вагинальный оргазм? Везде пишут, что к ЗО годам женщина расцветает и способна испытывать более яркие ощущения. Интересно выслушать 30-летних дам! :oops:

да.
"Да" на все Ваши вопросы и еще + несколько бонусных "да".
Правда это не статистика а так - пара примеров))) Зато личных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Tata, ну это радует. :-) Жду- не дождусь своего тридцатилетия! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:25     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Везде пишут, что к ЗО годам женщина расцветает и способна испытывать более яркие ощущения. Или считаете, что это больше психологические факторы? Интересно выслушать 30-летних дам! :oops:

Да, секс отличается от того что в 20 лет. :-) Куда-то уходят комплексы. ИМХО, идет просто наслаждение процессом, что ли.
Т.е. (блин, даже не знаю, как сказать), если сравнить со вкусным куском торта, то в 20 лет - хотелось побыстрей сьесть именно этот кусок и отезать следующий. А сейчас - хочется смаковать и растягивать удовольствие именно от процесса "поедания".
К 30 годам - уже знаешь, как реагирует каждый сантиметр твоего тела на какие-то вещи, предвкушаешь, наслаждаешься. :oops:

ЗЫ. Девоньки, кстати, никто не читал А. Тосса "Фантазии женщин средних лет" - очень советую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:33     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Tata, ну это радует. :-) Жду- не дождусь своего тридцатилетия! :D

Ждите, готовьтесь, тренируйтесь.
:)
В принципе, даже без поиска точки G все более чем.
Просто где-то в районе 30 меняется отношение. более легкое чтоли. ну не в плане, что легко хоть с кем, а в плане что не так серьезно - с подсчетом количества раз, сантиметров и тд.
А еще я узнала, на сколько НЕ ВАЖНО кол-во см. Ни в длине не в объеме. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Да простят меня модераторы за ОФФ... Солнышко, я читала, отзыв есть в Культурной жизни... Книга классная, но там есть момент, когда в их постели появляется "девочка". Хоть автор и предупреждает, что она уже созрела для любви, ну т. е. примерно подросткового возраста, у меня одна была ассоциация- РЕБЕНОК. Вот после этого у меня ступор пошел полнейший, ну не могу я такое даже себе представлять... :eek: Меня от одного слова "педофилия" трясет...я ужасно этого боюсь, смотрела страшные разные передачи... Поэтому после этого какое-то отторжение от книги и плюс- концовка невнятная, так что неоднозначные впечатления... Хотя стиль изложения, язык- завораживает. И сколько женских желаний автор описал, причем поразительно, что об этом пишет мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Taffi, испытываю его с 19 лет, 30ти ждать не пришлось(хотя мама мне тоже самое говорила, а еще дала советскую энциклопедию о семейной жизни года 7х или 8х с теми же словами)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Дамы, организуем мастер-класс? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Taffi, а по-моему это не смешно :-?
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах