Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Допуск к телу" - через сколько?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От начала романа до физической близости
1-3 дня
16%
 16%  [ 132 ]
3дня-1 неделя
8%
 8%  [ 73 ]
1-2 недели
13%
 13%  [ 108 ]
2 недели - 1 месяц
22%
 22%  [ 184 ]
1-3 месяца
18%
 18%  [ 153 ]
3-6 месяцев
11%
 11%  [ 92 ]
6-12 месяцев
5%
 5%  [ 45 ]
1-2 года
2%
 2%  [ 24 ]
2-3 года
1%
 1%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 822

Автор Сообщение
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4755
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:41     Ответить с цитатой

Моего ответа нет!!!!
В первый день, потом дружить начали, через 8 поженились, через 9 месяцев родилась дочь. И вот уже 11 лет в браке.
Вот я думаю, если бы не переспали то интересно были бы вместе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella-Mahonia
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1605
Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Т.к. мой муж был у меня первым, мы занялись сексом спустя 3 месяца после как начали встречаться. И до сих пор не разлей вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Stella-Mahonia писал(а):
Т.к. мой муж был у меня первым, мы занялись сексом спустя 3 месяца после как начали встречаться. И до сих пор не разлей вода.

+100 прям один в один про нас :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:40     Ответить с цитатой

А мы к этому шли 5 месяцев.Но так как были друг у друга первые первый раз не очень было. А потом... прям сказка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:18     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Лорочка (Пн Авг 29, 2016 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:52     Ответить с цитатой

а мы через месяц после знакомства))) а поженились через 6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Думаю, все индивидуально и в зависимости от того, чего хотим )
если долгих и продолжительны отношений - надо присмотреться, удостовериться, что ВАШ человек. если просто секса - то можно и на первом свидании.
у меня лично со вторым мужем - через неделю после знакомства, НО на первом свидании - как-то НАКАТИЛО ))) и, знаете ли, ничего ) потом это браку не помешало, упреков в легкомыслии не было :oops: )правда замуж я за него не собиралась - тогда просто сексом хотела заняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Через 5 месяцев :mrgreen: Муж до сих пор не может забыть, как я его "долго мурыжила". :haha: Хотя, на самом деле, когда он об этом говорит, в голосе гордость. :aga-aga:
А вот до мужа, бывало, и в первый же день знакомства... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LoveDoctor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 21
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Конечно лучше подождать с сексом, ну лучше тоже не затягивать :kiss2:
_________________
Магазин "Доктор любви" Товары для красоты, здоровья и любви ! Интимная косметика, афродизиаки, возбуждающие средства, белье. Доставка курьером по г. Новосибирску +79139857064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 3:26     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Через 5 месяцев :mrgreen: Муж до сих пор не может забыть, как я его "долго мурыжила". :haha: Хотя, на самом деле, когда он об этом говорит, в голосе гордость. :aga-aga:
А вот до мужа, бывало, и в первый же день знакомства... :cool:

Маш, прикинь, я дольше :cool: :cool: :cool:
Скрытый текст:
8 :shock: :-o :-?

правда, "мурыжиние" продлилось по техническим причинам частично, но все же :oops:
и он тоже гордился :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Через 2 недели, хотя приставал в первый же день :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:27     Ответить с цитатой

первуму мужчине и потом мужу,мне было 14 ему 16,ну целоваться обниматься сразу:oops: че выше чувства тем ниже поцелуи,по нарастающей,хотя страсть плин :eek: но полноценный секс наверно через полгода, :o любила все кроме акта,больно было,хотя было все и ласка и смазка :lol:
плин доне уже 16лет,надеюсь не прочтет что мама здесь пишет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2393
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Через месяц после знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Лучше, когда "это" происходит в районе месяца, натаскуешься, наждёшься и вот оно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:33     Ответить с цитатой

срок "недопуска" к телу не влияет на его отношение к вам. все для мужчины умного видно и без этого (и точно он не поспешит делать выводы о вашей порядочности). считаю, что в первый день - перебор, если ну очень хочется - петтинг спасение. мы наслаждались именно им недельку - дальше было бы издевательство над обоими. если хочется - занимайтесь сексом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах