Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Цитата:
насколько я знаю, на больших сроках вообще никакой полоски не будет, этот гармон только в начале беременности выделяется.

на девятом месяце в шутку тест делала, а на маленьком тоже не показывал, я первый раз такое видела :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Анжелия
мне сегодня аптекарь говорила, что тест не показывал у нее до 3-х месяцев Бе.
Кстати, может кто в курсе, один тест показал 4жды (2 дня подряд положительный результат), другой фирмы - дважды отрицательный. Может один тест врать так конкретно?? :eek: или это второй менее чувствительный попался?.. Кстати оба ценового порядка 8-11рублей.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:02     Ответить с цитатой

steppa
у тоже мазало первый раз, хотя тесты были положительные... Положительность их становилась более заметной с течением времени...
У подруги та же фигня, сходила к врачу - сказала, что не беременна... уже неделя прошла, а тесты более заметны :) Так что она беременна, уже можно не сомневаться, кровь брать тогда не стали, сказали рано еще... Так что вот. Большая вероятность, что вы беременны. :-)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:40     Ответить с цитатой

steppa
Вот узи все и покажет! Только надо хорошее 3д делать, например в узи студии. У меня тест показал слабую вторую полосу в первый день задержки месячных. У меня ничего не мазало, но боли сильные были. Я 3 дня терпела, потом пошла на узи в консультации(там аппараты ужасные). 400 р заплатила, они сказали,что плодного яйца нет, а раз тест положит. значит внематочная,написали сопроводительный лист на срочную госпитализацию, говорили что надо делать пункцию. Вообщем если бы я их послушала-убили бы они мне ребеночка, потому что после пункции все там умирает. А я не послушала и поехала в академ на аппарат 3д в тот же день.И там врач увидел плодное яйцо!!!! Это было 2-3 неделя беременности. Вот так вот!
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:50     Ответить с цитатой

Nencey
:shock:
как вам повезло!... вот это интуиция!.. Другие бы испугались и сделали, то, что им врач порекомендовал! :eek:
Здоровья вам и малышу!..
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:25     Ответить с цитатой

У меня было чувство, что я беременна весь январь, с самого начала, и каждый день я садилась сутра в автобус и думала - живет там кто-то или нет?
Потом тоже живот стал побаливать, сделала тест - слаба полоска, пошла на УЗИ - нет плодного яйца, меня на больничный и домой - сохраняться, срок был - как потом оказалось 2.5 недели, потом через 3 недели моя малышка на УЗИ показалась, ну я еще для верности сдала кровь на ХГЧ, там были большие цифры.
Вобщем, я поняла, почему женщины чувствуют свою беременность, раньше не особо верила в это. Просто есть она-незримая связь малыша и мамочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:32     Ответить с цитатой

у меня вот тоже, половина октября была в уверенности, что я беременна, прямо на все 100 %, я даже как то и не удивилась двум полоскам, ну потом когда пошли месячные, а тесты продолжили быть положительными, я начала сомневаться, что это ..... а с узи проблема, потому что на 3D, нужно записываться за месяц вперед, а я с ума сойду за это время :eek: если ничего не измениться, то пойду на узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:34     Ответить с цитатой

а сколько стоит 3d узи на ранних сроках и где его делают?
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 20:46     Ответить с цитатой

в городе знаю делают в узи студия, очень хорошо узи, стоит если не ошибаюсь около 1500, но туда надо записываться за месяц где-то, еще в академе делают тоже 3d узи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:02     Ответить с цитатой

уточнила,
Цитата:
Беременность раннего срока (до 10 недель) 800

Код:
http://www.uzistudio.ru/price.php
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Aktuna
Спасибо большое!! :love_sibmama:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюська30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Девочки! Скажите пожалуйста может ли при наступлении Б грудь болеть уже в первые 2 дня после ПА( был в день О) и держаться температура тела 37,0 ? Были у кого такие симптомы? Очень хочу забеременеть, т.к пытаемся с мужем 4 года! :eek: Заранее всем спасибо ;) !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rottis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 671
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск / Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:33     Ответить с цитатой

танюська30
Не может.Вряд ли малыш уже прикрепился,да и вообще..Отключите голову и все будет! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюська30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:40     Ответить с цитатой

Очень жаль конечно! :o Спасибо за ответ! Буду ждать М! Отключиться никак не получается, уж слишком я хочу ляльку!!!Вот и цепляюсь за каждый малейший симптом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:16     Ответить с цитатой

танюська30
Хотите верьте,хотите нет.А я о своей беременности узнала в 1,5-2 недели беременности.Еще и задержки то не было.Узнали через УЗИ.А с чего же я пошла на узи?...-а с того что заболела грудь,точнее стала ооочень чувствительной...раздражительной.Так что у всех всё по разному.И бывают всякие случаи.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

танюська30
другое дело,что так как вы оооочень сильно хотите забеременеть,то можете себе и надумать все симптомы....Хоть бы у вас получилось :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 34 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах