Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские танцевальные школы Кировского или Ленинского района
Подскажите школу танцев поближе к дому

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:01     Ответить с цитатой

День добрый! подниму тему. Я вот тоже озадачилось поиском фигурного катания для дочери (нам коньки рекомендованы ортопедом, чтобы ножки правильно ставила). В итоге везде не раньше 4 лет. В меге только можно позаниматься с тренером за 600 руб если не ошибаюсь. Вот решила пару раз сводить ее туда, чтобы поучится основам и ходить с ней вместе на все массовые катания каждый выходной, чтобы просто поняла что такое лед, научилась стоять, кататься и правильно падать :-) . Через годик на фигурном катании будет легче.
А вот по танцам, гимнастики, тоже хочу куда-нибудь отдать для
Цитата:
Азы то я так понимаю везде начальные одинаковые: растяжка, дисциплина, общая физ подготовка
подскажите куда лучше?
Kate Max у вас поиски увенчались успехом? :oops: хочется именно где уделяют хорошей растяжки внимания, а не просто как в садике обычно "два прихлопа, три притопа" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Вероничка13
идите в Хрустальный башмачек. Там как раз, и дисциплина и растяжка.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
спасибо, присмотрюсь. По видео танцев на ютубе конечно очень красиво девочки танцуют и профессионально. Правда не нашла совсем малышей, а постарше дошкольники молодцы тоже справляются. Смущают только отзывы о отношении к детям и родителям. Главное не "сломать" желание ребенка танцевать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Вероничка13
Сломать там могут только желание родителей)) Детям практически всем нравится, несмотря на некоторые возможные перегибы.
Попробуйте. Уйти всегда успеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероничка13
Студент
Студент


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2219
В дневниках: 530
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Pascale
:-) очень вы меня обрадовали, что детям нравится, это самое главное, когда они с горящими глазами бегут с удовольствием :give_heart: А свое родительское мнение я привыкла составлять сама, уже после общения с людьми :aga-aga: , хотя отзывы всегда везде читаю :aga-aga:
созвонилась уже :-) , девушка все доступно объяснила, помогла выбрать филиал, подходящий по местоположению и по времени занятий, хотя запись только с 1 августа. Сказала когда приходить на просмотр :-)

Девочки, а в чем ваши детки занимаются, имею ввиду по одежке, комбинезончик короткий или купальник? и на ножки что лучше, чешки или получешки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Вероничка13
Ну если в Башмачок пойдете, вам там все и скажут. Там единая форма для всех. На ногах балетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.12.11
Сообщения: 3909
В дневниках: 12
Откуда: Акатуйский
Карта № 022525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Девочки, ДД. Подскажите пожалуйста, где на Затулинке, либо на Маркса можно найти какой-нибудь неплохой танцевальный клуб, что бы хорошие были тренировки с нагрузками, растяжками и выступлениями. . . Занимались художественной гимнастикой, и уже наелись ею до не хочу. . . А теперь хотим потанцевать, а я что-то потерялась в разнообразии кружков. . . Нам 11 лет. :oops:
_________________

Делаю красивыми ноготочки, аппаратный маникюр, гель лак 8-913-925-00-51 Наталья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:31     Ответить с цитатой

nata-nsk писал(а):
Девочки, ДД. Подскажите пожалуйста, где на Затулинке, либо на Маркса можно найти какой-нибудь неплохой танцевальный клуб, что бы хорошие были тренировки с нагрузками, растяжками и выступлениями. . . Занимались художественной гимнастикой, и уже наелись ею до не хочу. . . А теперь хотим потанцевать, а я что-то потерялась в разнообразии кружков. . . Нам 11 лет. :oops:




Всем - привет!

Приводите своих детей к нам в Танцевально-Спортивный Клуб "Крепкий Орешек" : основное направление клуба - спортивные-бальные танцы, еже второй год появилось направление хип-хоп/брейк-данс/джаз-фанк.
СБТ : грация, выносливость, прямая и здоровая спина ( по результатам топографии в 1 классе у нас самая прямая спина), самый не травмоопасный спорт среди подвижных видов, пластика, эстетика. Наши дети растут быстрее в физическом плане , потому что все мышцы и сухожилия растянуты и не дают ограничения росту кости (даже генетика корректируется в пользу увеличения роста - они же всегда на вытяжку). Быстрее растут и в психо-эмоциональном плане : постоянные соревнования, постоянные показательные выступления, график занятий расписан очень плотно - дети начинают самоорганизоваться, чтобы везде всё успевать. А ещё наши дети взрослеют быстрей в половом плане , им с молодых ногтей прививается понятие мужчина и женщина : девочка - это леди (даже на занятия только в юбке, никаких лосин и шорт), они нежные цветочки , которые украшают партнёра; мальчик - это сильный и надёжный партнёр, который несёт ответственность за себя и свою партнёршу, который ведёт свою партнёршу в нужном направлении, несёт её , как настоящий мужчина, маленькую и хрупкую !!!
Хип-хоп же нужен для развития координации, пластики, а ещё хип-хоп очень развивает скорость реакции!

Как правило СБТ не рассматривают , как вид спорта, но : 08 сентября 1997 МОК принял решение и СБТ стали одним из Олимпийских видов спорта! Могу и так сказать : иногда от нас (СБТ) уходят в другие виды спорта потому, что не справляются с физической нагрузкой, но те кто остаются они остаются навсегда в форме!

У нас есть работа и в клубном ансамбле, ребята очень любят различные показательные выступления, сами готовятся даже ответственнее , чем на соревнования, т.к. боятся подвести весь коллектив!

Хорошо подготовить наших детей для различных мероприятий берётся команда тренеров состоящая из высококвалифицированных специалистов : Финалисты Чемпионата Мира, Вице-Чемпионы России, Чемпионы различных региональных соревнований! Но самое главное : у наших тренеров не только спортивные титулы и регалии, самое главное - у наших тренеров есть специализированное высшее образование и + опыт работы с детьми!

Мы занимаемся на левом берегу (Петухова 100, школа№ 134) , есть отделение и на правом берегу

....

Если Вы думаете, что это писала одна из тренеров - Вы глубоко ошибаетесь !!!
Я всего лишь мама, мама 10-летней девочки ,которая занимается уже 7 танцевальный сезон. Я мама девочки, которая вырабатывает мощность маленькой атомной станции... при этом у нас есть ещё и характер далеко не ангельский... Но помогает всё это гасить именно наш вид спорта!!!

Я прикладываю фото наши, коллектива, жаль что видео приложить нельзя. Я так же прикрепляю наш плакат - если кто-нибудь захочет уточнить более полную информацию!
Так же по всем вопросам могу проконсультировать через ЛС!


Приходите - у нас очень интересно!







Кстати , у нас есть позитивный пример : Даша Каширова , пришла в ноябре 2015, весной 2016 стала 2 Чемпионкой Новосибирска в своей категории, пришла к нам после нескольких лет фигурного катания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.12.11
Сообщения: 3909
В дневниках: 12
Откуда: Акатуйский
Карта № 022525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Маришик 77
Спасибо за ответ, обязательно посетим вашу школу, только я не поняла про какой олимпийский спорт вы писали? :oops:
_________________

Делаю красивыми ноготочки, аппаратный маникюр, гель лак 8-913-925-00-51 Наталья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:44     Ответить с цитатой

nata-nsk писал(а):
Маришик 77
Спасибо за ответ, обязательно посетим вашу школу, только я не поняла про какой олимпийский спорт вы писали? :oops:


С 1997года спортивные-бальные танцы решением МОК признаны олимпийским видом спорта!
И каждые соревнования результативные выступления детей приносят им очки, повышая спортивную квалификацию, о чём ведётся соответствующая документация - книжка танцора.
Занятия этого сезона у детей, ориентированных на серьёзную спортивную карьеру , уже начались, Вы можете прийти посмотреть. Мы занимаемся вторник/четверг/суббота с 18.00-19.45 (это только до сентября), с 1сентября занятия будут проходить с19.00-20.30. Это групповые занятия, но у нас есть и индивидуальные занятия, например : наше время 17.00, тренер приезжает около 16.00 в зал.
10 сентября в 18.00 в актовом зале шк.№134 (Петухова 100) будет проходить большое родительское собрание , где могут присутствовать все желающие.Уже сейчас дети начали готовить номера для показательных выступлений на собрании.
У нас в клубе есть ещё интересный полезный бонус : те кто занимаются в спортивной группе, в обязательном порядке 1 раз в неделю дополнительно занимаются хип-хопом, это идёт как часть учебного плана. А ребята-первогодки, которые занимаются с 18.00-19.00 (начиная с сентября), могут в 19.00 продолжать заниматься в группе хип-хопа БЕСПЛАТНО!

Вы можете обратиться в личку или задать интересующие Вас вопросы мне по телефону 8-923-174-24-92 - Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:33     Ответить с цитатой



Внимание !!! Обьявляем НАБОР в группу БРЕЙК ДАНС !!! Занятия проводят профессиональные тренеры . Занятия проходят во Вторник , Четверг и Субботу с 19 00 до 20 30 по адресу Петухова , 100 актовый зал школы 134 . Ждем ВАС на тренировки в ближайшее время !!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 613
Откуда: Ленинсий р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:49    Заголовок сообщения: Обучение бальным танцам Ответить с цитатой

Идет набор мальчиков с 6 лет
"обучение бальным танцам"
ул. Титова, 12 Зодиак
занятия проходят ВТ. и ПТ. с 18 до 19

Моя дочь занимается и ищет пару. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Маришик 77
Добрый вечер. Со скольки лет принимают? Нам 4 годика 💐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришик 77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
Маришик 77
Добрый вечер. Со скольки лет принимают? Нам 4 годика 💐


Да , пожалуйста!
У нас дет начинают заниматься с 4 лет ( сами занимаемся с 4,9)... Но есть группа "Беби-данс" занимаются детки и 3-3,5 , занимаются в субботу-воскресенье в утреннее время, оплата поурочно (вдруг малышу не понравится), занятие ведёт Мастер Спорта по Латино-американской программе , Финалистка Чемпионата мира Карина Нестеркина (Лично нас привела на пьедистал Первенства НСО)...
Приходите попробовать, все контакты указаны на авве - плакате нашего клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
St@ся
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 3536
В дневниках: 337
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер, вопрос не совсем по адресу - подскажите пожалуйста, может то знает, есть у нас где нибудь прокат платьев для бальных спортивных танцев, дочка 123 см
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах