Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
д/с №348 "Радость" на Горском
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Сергеенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:42     Ответить с цитатой

NataschaM писал(а):
моя тоже плачет в яслях утром 2-ой день... Не сильно, без истерик, но плачет. Для меня дело здесь не только в новой воспитательнице, а в адаптационном периоде в общем.
1-й этап, когда всё интересно-ново-любознательно, прошел, ребенок понял, что это не разовые акции похода в садик, а так будет КАЖДЫЙ день. отсюда и слёзки :aga-aga:

ребенок в садик то с удовольствием идет, вот только когда туда заходит и видит чтовсе орут тоже начинает....
от воспитателя тоже много зависит, если ей дела нет ни до кого........ стоит как амебная сама не знает что делать...... дети все орут к двери кидаются :eek: а она стоит :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Римский
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Наталья Сергеенко писал(а):
NataschaM писал(а):
моя тоже плачет в яслях утром 2-ой день... Не сильно, без истерик, но плачет. Для меня дело здесь не только в новой воспитательнице, а в адаптационном периоде в общем.
1-й этап, когда всё интересно-ново-любознательно, прошел, ребенок понял, что это не разовые акции похода в садик, а так будет КАЖДЫЙ день. отсюда и слёзки :aga-aga:

ребенок в садик то с удовольствием идет, вот только когда туда заходит и видит чтовсе орут тоже начинает....
от воспитателя тоже много зависит, если ей дела нет ни до кого........ стоит как амебная сама не знает что делать...... дети все орут к двери кидаются :eek: а она стоит :mad:


Вот такая же сегодня ситуация с дочкой (мы в "Солнышке"). Ревет, от нянечки не отходит. Обычно всегда радостная ходила, но воспитатель вроде толковый у них в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Наталья Сергеенко
да я согласна про воспитателя, не отрицаю. :aga-aga: На ней весь груз ответсвенности
Римский
только что из Солнышка. Забрала свою (позвонили-сказали "приходите". Я поддалась )
Плачут ВСЕ :eek: За исключением 2-3 человек :aga-aga:
Новая воспитатель ( ничего личного), видимо, без опыта, увлечь, отвлечь детей не может...
а вашу девочку как зовут?
я успела сегодня подружиться с Лизой, Ксюшей, Миленой, Семеном, Егором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Римский
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:32     Ответить с цитатой

NataschaM дочку зовут Кира. Она уже вроде домой отправилась с мамой. Я думал нас это не коснется (проблема со сменой воспитателя), но увы. Завтра даже не знаю, как быть, дочка так радостно утром просыпалась в сад, и забирали её когда она всегда с улыбкой. Ясное дело, что другого выбора нет - нужно идти и привыкать "по-новой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:53     Ответить с цитатой

NataschaM
:eek:
я уже 50 магазинов оббегала, развеивая эмоции... тешу себя, что спит...
_________________


Составлю смету в ГрандСмете


Последний раз редактировалось: Dlinnochvostaja (Ср Мар 13, 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Dlinnochvostaja
да спят, конечно :aga-aga:

Я вот жалею, что поддалась звонку и забрала. Завтра опять по ходу со слезами там будет, зная, что маме можно позвонить и она придет.
Но Е.И. завтра, наверное, с утра будет, у нее позиция твердая в этом вопросе=звонить не будет :aga-aga:

Еще сегодня посмотрела игрухи в группе. Точнее, их отсутствие :-( Скорее бы собрание, обговорим потребности в игрушках да закупим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:06     Ответить с цитатой

по идее у нас группа уже набрана - можно и про собрание решать - когда его сделать..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супермамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Сын заболел. Позвонила воспитателю и предупредила, что заболели и в сад не прийдем. Лечу сына сама. Должна ли я обратиться к педиатру, что мы заболели с такого- то числа. Или можно поле того как сын выздоровеет сходить к педиатру за справкой, что он здоров. И она со слов запишет, что болел с такого то числа и что на данный момент здоров. Или как должно это быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Супермамуля
я вызывала врача на дом. она выписала препараты и сказала, когда прийти на явку.
вызроровели. пришли к врачу. она сказала, что все в норме и дала справку о состоянии здорововья. справку я отнесла к медсестре (допустим сегодня, а на завтра мы пошли в сад. но у нас в группе мамочка и справку и ребенка привела в один день - все приняли)
если не вдаваться в подробности - то вот так..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataschaM
Академик
Академик

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 20700
В дневниках: 3244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Супермамуля
По правильному - вызываете врача или сами идете на прием в начале болезни. Потом за справкой по факту выздоровления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Сергеенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Супермамуля писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста. Сын заболел. Позвонила воспитателю и предупредила, что заболели и в сад не прийдем. Лечу сына сама. Должна ли я обратиться к педиатру, что мы заболели с такого- то числа. Или можно поле того как сын выздоровеет сходить к педиатру за справкой, что он здоров. И она со слов запишет, что болел с такого то числа и что на данный момент здоров. Или как должно это быть?

я со старшей так делала. Дома сама лечила (когда реб не серьезно болен) а потом за справкой ходила и даже без реб врач так писала со слов....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышата
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:54     Ответить с цитатой

пишите, кто из "солнышко". Добавлю в группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супермамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Римский
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Солнышата, мы из "Солнышко"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!
А кто-нибудь знает телефон заведущей детского садика или руководства? а то в Гисе нет...может вы,конечно, тут писали на 100 страницах, но я не осилю их :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах