Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
СОШ №96 с углубл. изуч. английского
Фрунзе, 63\1

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:42    Заголовок сообщения: СОШ №96 с углубл. изуч. английского Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №96 с углубленным изучением английского языка Фрунзе, 63/1
тел. 278-44-59
факс 278-44-48
http://www.s_96.edu54.ru
mailto:sch_96_nsk@nios.ru



Скажите, пожалуйста, у кого дети учились, учатся в ней? Еду на работу, вижу, что многие возят детей в нее издалека. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3928
В дневниках: 11219
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:08     Ответить с цитатой

мой ребенок учиться в этой школе.пошли только потому,что рядом с домом.мамы с нашего двора,работающие учителями в др школах,успокаивали-не самая плохая школа,но никто ни разу не сказал-хорошая.к сожалению у нас не было возможности ходить в другую и так самую последнюю забирали, а если бы еще и возили куда-то...решили:главное-учитель! :eek: ушла от нас в марте в декрет.в апреле вела другая, в мае 3я, во 2ом классе 4ая, в3ем =5ая, а сейчас вернулась наша самая первая :( в связи со сменой учителей ,поменялась и программа.поборы,думаю, везде одинаковые,но тк у нас менялись учителя-менялись и кабинеты, которые нас заставляли облагораживать.особенно было *весело*, когда нас вынудили скинуться на супер-парты, а конце года переселили в др кабинет.хозяйка кабинета,она же местный учитель года, на предложение поделиться либо как-то решить этот вопрос(деньги были сданы не малые), просто обхамила нас.а про директора вообще только негатив слышала и не сплетни, а реальные столкновения родителей с этой дамой.плюсы-отличное преподавание англ, у нас с 1ого класса, и близкое расположение.вот так не оптимистично :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэтрин777
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 20322
В дневниках: 139
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Когда-то училась в этой школе, до сих пор в шоке :o , сейчас уже понимаю и многие говорят что не везде так, но своего ребенка вообще в любую школу отдавать жалко.
Такие "педагоги" работали . . . :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len0k
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 6854
В дневниках: 1789
Откуда: Новосибирск М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:37     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Len0k (Пн Мар 24, 2014 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17515
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Школа- среднестатистическая совковская, единственное, что поборы в разы больше, чем в совке. Ученика не уважают, мнение родитетелей запихивают куда подальше. Основываюсь на личном опыте и оптыте многих друзей и соседей. Если перед выбором- не отдавайте детей туда ни в коем случае! Все равно менять школу придется рано или поздно. Хороший лишь английский в началке, и то не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:57     Ответить с цитатой

я сама в этой школе учусь и могу сказать многое.
преподавание английского языка на уровне.
+ к этому в гимназических классах французский язык дополнительно.
Учителя началки не самые лучшие.
Цитата:
решили:главное-учитель! ушла от нас в марте в декрет.в апреле вела другая, в мае 3я, во 2ом классе 4ая, в3ем =5ая, а сейчас вернулась наша самая первая в связи со сменой учителей ,поменялась и программа.поборы,думаю, везде одинаковые,но тк у нас менялись учителя-менялись и кабинеты, которые нас заставляли облагораживать.особенно было *весело*, когда нас вынудили скинуться на супер-парты, а конце года переселили в др кабинет.хозяйка кабинета,она же местный учитель года, на предложение поделиться либо как-то решить этот вопрос(деньги были сданы не малые), просто обхамила нас.


вот она у нас и была. Юловская О.А
не раз видела как она на учеников не просто кричит, а орет! :eek:
мы это тоже проходили. некоторые учителя спокойные и дети у них воспитанные, спокойные такие))

а учителя старшей школы хорошие, опытные
_________________
чем меньше знаешь, тем больше дура.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIKA *УМНИЦА*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Что ж вы, уважаемые мамочки, так школу хаите? Если Ваше представление о ваших детях завышено, а учителя спускают вас на землю, это еще не значит, что школа плохая. Просто вы не уделяете своим детям должного внимания, или не воспитываете их должным образом. На воспитанного ребёнка никогда никто кричать не будет! Вы же вместо того, чтобы сплетни собирать по форуму, с детками своими позанимались бы, уроки помогли бы им сделать, глядишь и репетиторов уже не надо, а еще книжечки бы им почитали. А то посмотришь, у самих за душой ничего нет и у детей ваших, а все учителя плохие. САМЫЙ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА КТО? ТАК ЭТО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!
А что касается поборов, так они везде, не только в этой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7013
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:20     Ответить с цитатой

VIKA *УМНИЦА*, очевидно, что Вы член педколлектива обсуждаемой школы. Догадываюсь, кто именно :-)
Спасибо, что вступили в полемику, да еще и с убийственными аргументами типа: "сам такой"! :lol:
Я зашла сюда в поисках подходящей школы, и, если после отзывов родителей я еще сомневалась, то уж после Вашего все сомнения отпали - мы выберем другую школу!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3928
В дневниках: 11219
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 2:01     Ответить с цитатой

kuloma@*** писал(а):


ушла от нас в марте в декрет?! Ну и что, что ушла в декрет, а что ей нельзя родить ребёнка? Не совсем понятно ваше негодование по этому поводу. Ведь жизнь идёт, всем нужно детей рожать, и учителям в том числе.

вот Вы вырвали фразу из текста и весь смысл стал другим :aga-aga:
речь-то не о том была :aga-aga:
Господь с Вами, пусть рожает когда и сколько хочет, и здоровья ей и ее деткам

Цитата:
ушла от нас в марте в декрет.в апреле вела другая, в мае 3я, во 2ом классе 4ая, в3ем =5ая, а сейчас вернулась наша самая первая в связи со сменой учителей ,поменялась и программа.


речь о том, что до пяти наши дети считать умеют точно :aga-aga:

а вот учитель и педагог она (Юловская О А) вправду никакой.
в классе у мальчика сестра скоро идет в школу, набор будет у нашей 1ой учительницы.родители в сомнениях, ведь вроде и не плохо, что есть старший брат, который всегда может в чем-то помочь. но наступать снова на одни и те же грабли! :-( неее *пасибочки* и это всегда были очень лояльные родители. мама даже напротив успокаивала нас ( у всех был шок, когда на перекличке в 4ом кл нас осчастливили *вторым пришествием*), говорила, что все образуется и давайте ей поможем освоиться. но год обучения доставил разочарования, ведь нам уже было с чем сравнивать
в 3ем кл у нас была замечательная учительница и талантливый педагог Близняк Ольга Александровна. сейчас она уже на пенсии.

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

VIKA *УМНИЦА*
kuloma@***
я абсолютно с вами согласна!
Цитата:
САМЫЙ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА КТО? ТАК ЭТО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!

+1
у нас способный ребенок, в репетиторах не нуждаемся, книги читаем, уважение прививаем vsegda_gotov отчиталась

сплетни никто не собирает, здесь хотят услышать мнения о школе, тема для того и создана
и вот не сплетни , а факты
в2009 году по окончании 9ого класса большиство! учеников перешли в другие школы. скорее всего это были весьма не воспитанные дети :aga-aga:
в этом году на отряд потерял 2х бойцов, девочки ушли в 13 гимназию (одна из них круглая отличница, *доскапочетница*, и по советским меркам -настоящая пионерка)
еще факт
в этом учебном году наши дети не прошли весь учебник истории. почему? *а все, что нужно было, мы прошли* а остальное тогда для чего напечатали? :eek:
и такая же ситуация в 8ом классе (не сплетня, а лично слышала от мамы ученика). пол-учебника не прошли, зато экзамен по истории поставили
_________________
все заказы в НИКУ, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлиСАня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.05
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 14:46     Ответить с цитатой

могу подтвердить практически весь негатив, начиная с парт(не знаю ни одного класса, кому посчастливилось просидеть на своих партах больше года) и ,заканчивая полугодовым отсутствием предметов, в том числе и основных. Мы ушли в 2009 году из 9го класса(см.выше), дочь туда не отдам и другим не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVISTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 623
Откуда: НСО, Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 15:09     Ответить с цитатой

здравствуйте, я сама выучилась в этой школе 10 лет, закончила ее в 1999г и если бы был выбор пошда бы и еще раз. неужели за 11 лет школа настолько изжила все то хорошее, что в ней было, нткогд не поверю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:44     Ответить с цитатой

хотелось бы подробнее узнать о начальной школе, мнения тех, кто в этом году учится в началке этой школы. какая там атмосфера, кто будет набирать начальные классы в новом учебном 2011-2012 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлиСАня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.05
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:05     Ответить с цитатой

allison
вы же рядом живете, поговорите с родителями или самими учениками, все и узнаете. вначальных классах могу посоветовать замечательного педагога Смирнову Ирину Николавну. Замечательный педагог и человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Вообщем понятно, новых мнений о школе нет. Это приводит к одному выводу, что там,наверное, никто не учится. Тут стоит задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataLera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 861
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:17     Ответить с цитатой

А я знаю Юловскую О. А. как замечательного, грамотного педагога, и дети ее любят. Конечно не все 100%, но это везде так. В каждом классе есть обиженные родители, которые могут сделать из мухи слона.Мнение одного человека очень субъективно. Мы идем за знаниями в школу и она их дать может, это точно!!! У нее много детей с отличными показателями в учебе. Мой сын очень хорошо учится и я думаю это ее заслуга! Я выражаю мнение родителей!!! И на сколько я знаю в ее классе таки учится сестра того мальчика, который выпустился у данного педагога ранее и выбор был среди других учителей тем не менее учится у нее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах