Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 16:27     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Ааааа.....
Мира,15 куча квартир, только не написано, что это они и есть Олимпия, спасибо!)

Добавлено спустя 59 секунд:

астория писал(а):
Новоросс тоже без воды сидит

А про Кабардинку, вроде, нет такой информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Не знаю, откуда вода в Кабарде, если там единый водовод,который пуст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 17:19     Ответить с цитатой

Кабардинка и Геленджик - одно муниципальное образование. Вода там из одних источников
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Вода там везде из Троицкого водозабора, который пуст. В Анапе вода из Кубани, она всегда полна.
Перед бронированием спрашивайте про воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Жили в Алеане, проблем никаких с водой не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:42     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Новоросс тоже без воды сидит

В новоросе всегда живем в южном в новых домах, с водой проблем не было, на старых микрорайонах вода по часам или мы так попадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамадвухдевочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Нск-Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Я сама из Новосибирска, переехали в Геленджик три года назад(по здоровью детей). могу подсказать,если кого то что то интересует. по пляжам, по удаленности,как доехать, куда сходить и что посетить. чудесный город, экология, фрукты и овощи-совсем другие на юге. а какие тут горы-это просто красота! по морю ездит экскурсионный теплоход до Сочи!.так же сдаем евротрешку 700 метров от моря в городе - по суточно(вода есть), если кому нужна будет помощь в любых вопросах-обращайтесь в личку!все расскажу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Peppa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 17:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Есть кто отдыхает в Геленджике? Как обстановка с морем? Можно купаться? Завтра прилетаем в анапу, местные блогеры всех пугают ротавирусом, комарами и грязнучим морем и я уже не знаю куда податься. стоит в Геленджик ехать, там спокойно в этом плане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2821
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Peppa
Мы сегодня прилетели из Анапы, в городе все хорошо. Вчера с утра на Высоком берегу вода была чистейшая и тёплая. Все купаются, народу полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 18:34     Ответить с цитатой

В Анапе в городе все хорошо, купаться можно на камнях, а вот весь песчаный пляж в канализации, море тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенчикЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 77
Откуда: Томская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, как в Геленджике в июне? Погода и самое главное море, вторая половина июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 12:26     Ответить с цитатой

ЖенчикЯ
от года зависит, но до комфортной температуры море к концу июня прогревается, но и народ к этому времени прикатывает, поэтому мы жертвуем теплым морем в пользу прохладного чтоб застать пустые пляжи и тишину. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

прилетаем обычно в первой декаде июня и в начале июля отчаливаем, при чем с удовольствием, так как от количества людей в июле становится невыносимо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖенчикЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 77
Откуда: Томская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Мама Кисок, подскажите, пожалуйста, где останавливаетесь?
Можно отзывы, контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 13:15     Ответить с цитатой

ЖенчикЯ
тут я не помогу, у меня родственники там, я у них, но сейчас на букинге масса вариантов на любой вкус и кошелек.

Добавлено спустя 37 секунд:

ну и я люблю в квартирах жить или домах, мне гостишки не нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖенчикЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 77
Откуда: Томская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 14:18     Ответить с цитатой

А не подскажите, в каком районе рассматривать жилье? Чтобы пляж был хороший? И для детей 6 лет и взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 29 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах