Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Сайкоша_95
Я всегда для себя доверяю интуиции. Бывает, что вокруг что-то закручивается, а я внутри спокойствие-преспокойствие, вроде бы и переживать надо, а не переживается, что очень удивительно самой. И потом всё как-то само собой образуется. Просто слушайте себя и верьте себе.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 0:29     Ответить с цитатой

маnяша

Вот, вот у меня так же. Вроде давно должна была кипиш поднять но очень спокойна) я только побледнела когда увидела 1:512. А потом как то и забыла. Для себя установила режим - 37нед. На раньше не согласна!) может еще и все пережила с дочей. Уже знаю на что быть готовой. И еще спасибо Вам... Без вас и форума я бы наверно не справилась❤❤❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Привет ,всем !Вот и я приехала с анализа антител,стабильная я девушка! :lol: Опять мои антитела 1:64-1:128...29 будет опять доплер и узи...ждемс)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Тайша Тайшечка
Стабильность - признак мастерства :alt: ЖрдщзЖ
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 22:37     Ответить с цитатой

[quote="маnяша"]Тайша Тайшечка
Стабильность - признак мастерства :alt: ЖрдщзЖ[Здравствуйте,Маняш! :-) Как Вы?Теперь и к нам пришла осень)))Похолодало,ветер сильный был...и в наш регион пришла осень) :list:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер ! У нас вчера шел снег :girl_cry2: Правда таял тут же. Но в сентябре :o ... К снегу ,конечно, мы привычные, но это уже слишком ... :cranky: Утром сегодня -3 было. Ну холоднооо... :obstenu:
Хорошо хоть отопление в пятницу дали.
А в остальном всё хорошо :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 2:28     Ответить с цитатой

Как говорит моя мама,про Норильск:9 месяцев зима,остальное лето!!! ;) Отопление в сентябббре-это круто! :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Привет,девочки.Что-то никто не пишет?Как ваши дела?Подружки по антителам))) :-) Я вот приехала с УЗИ ,все у нас нормально и доплер и узи.У меня уже 32 недельки.Врач говорит,что наверное сделаем еще узи в 34 , а там будем смотреть!Сказала.что может до 36 (если все хорошо будет)мы доходим с моим малышиком!Антитела сдаю каждые 10 дней...Вот такие мои новости. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Всем тоже привет :-)

Тайша Тайшечка
Очень рада, что у Вас с малышиком всё так идёт :give_heart: . Пусть и дальше так будет :obnim:

А отсутствие новостей - уже хорошая новость. Значит , думаю, всё неплохо у девочек, беспокойство немного отпускает, недельки идут...

А у нас совсем осень, + 1.
Но я так люблю эти запахи, прозрачный воздух ( не люблю только холод ) :in_love:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlborist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Привет, девочки)Тайша Тайшечка
маnяша

Недельки идут, а беспокойство скорее наступает)Каждый раз перед визитом трясучка за несколько дней. Малыш себя хорошо ведет, послушный.Когда у меня бзик, что давно его не слышу, начинает пинаться даже если спит.Чувствую себя эгоисткой))

В среду утром на прием.Контроль за шейкой ну и собственно за срстоянием по РК.

b]Тайша Тайшечка[/b]
пусть все хорошо у вас будет, все к тому и идет)держу кулачки за вас! :in_love:
маnяша
Красота какая у вас. Москва очень холодная, но вся зеленая.Ночью ноль, отопления нет .Дне 5+ Дубак страшный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:23     Ответить с цитатой

У нас в прошлом году деревья под снег ушли всё в зелёных листьях. 28 сентября было +17, а 4 октября выпал первый снег, который так и не растаял. Завтра выложу фотографии, какая зелень была в снегу. Зато в этом году ни яблок, ни ягод на кустах толком не было, всё растения отдыхали.
Я не люблю холод, но не могу жить без Сибири.
marlborist
Как я Вас понимаю. Без отопления в такую промозглость - бррр... :chok:
А малыш -умничка. Он тоже слушает и понимает Вас. :give_heart:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 2:13     Ответить с цитатой

Так -так ,Маняша Вы прочитали мои мысли хотела Вас попросить еще скинуть фото!У Вас очень красиво!У нас тоже похолодало,включили вчера отопление! :haha: Резкий скачек от 32 до +11.Вещички то уже не налазят на пузцо! ;) Ну ничего ,тут уже чуток осталось!
marlborist .Вы как и я )))Я тоже ,переживаю, когда малёк спит,трогаю,и он как -будто успокаивает дергает то ручкой ,то ножкой!Вы не эгоистка ,просто -это страх за своего малыша!!!Я немного уже и правда успокоилась,как говорит Маняша,так как до этого и спать не могла ,так боялась его потерять...особенно ,когда по ночам оставалась один на один со своими мыслями!Вот думаю,пора потихоньку чемодан складывать или рано?Боюсь уже заранее... :aga-aga: трусиха или просто это мой горький опыт.Девочки ,я рада что отозвались,и что у Вас все хорошо.Завтра сделаю фото у нас и покажу наш регион))))Всех целую и обнимаю,спасибо что Вы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Девчули, всем привет :-) Всех читаю, за всех держу кулачки ;)
Вы тут про погоду :list: :list: :list: , а у меня вчера муж ездил за грибами и привез большой пакет груздей :shock: . ну и маленько похвастаюсь :oops:
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Как и обещала фотографии с прошлого года, когда после лета наступила сразу зима
Это сквер рядом с домом, где я живу. На одной из фотографий виден Вознесенский собор.

А вот так у нас было ещё на прошлых выходных , а вчера уже так
Маруся199
Рада видеть. Масянька прям отличается от сестричек и брата, смешнючий рыжик.
А вот и грузди
Я их тоже в этом году насобирала. Вчера вывозили родителей из деревни в город, так видели тоже грибников, ещё удивлялись, что можно сейчас искать, а оказываются грибы ещё растут :haha:
Девочки, всем хорошего настроения :obnim: :give_heart:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Маруся199,ооо,очень рада Вас читать!Вы прям героиня данной темы!Читала Вас с радостью.Вы умница ,после Вас и девочек пришла вера в успешную беременность с антителами!Детки просто замечательные!Дай Бог им здоровья и счастья! :in_love:
Маняша,да у Вас погодка шальная!У нас сегодня +15 тепло и хорошо,фото не успела сделать сегодня ...но я обязательно скину)Да красиво у Вас там,мы сейчас в лес не ходим, у нас это дело небезопасное ...эхо войны ,страшно.Хотя она еще и не закончилась!Так что наслаждаюсь вашими фото))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 63 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах