Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Мечта674
Именно то, что Вы написали: фонд, указанный на полисе ОМС.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Рассказываю, кому интересно, как обстоят дела с иммуноглобулина на сроке 28 нед в ЖК на морском проспекте.
После моего звонка в минздрав в пятницу, звонит мне в понедельник зав ЖК и говорит:
Да, мы можем поставить бесплатно, но в рамках стационара.
А вообще ставят в Новосибирске либо в ЖК либо так же в ЖК, но на условиях дневного стационара.
У нас дневного нет и вообще его в ЖК нет, поэтому я Вас направлю на госпитализацию на Пирогова в рд на неск дней.
Вот так, так что поедем отдохнём ) в род дом заодно и обстановку проверим)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Мечта674
Ну вот, что и требовалось доказать...Обычно дня 2, в крайнем случае 3, если никаких других проблем нет.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:16     Ответить с цитатой

маnяша
Не, зав сказала после того, как поставят отказные написать.
А не именно на укол коадут(
Мне вот интересно, если малыш родится + будут в род доме платно уже ставить или нет?
Второй же раз)
И кому ставится этот укол после родов, маме или малышу)?
Что то я запуталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Мечта674
В роддомах обязательно ставят бесплатно при рождении резус- положительного малыша. Оба раза должно быть бесплатное введение, потому что именно двухэтапная схема считается оптимальной для профилактики последующих возможных резус-конфликтных беременностей. Проблема постановки в консультациях, как я уже писала , именно в недофинансировании этих учреждений.
Ставят, конечно, же только маме. В аннотации написано, что вводить в течение 72 часов после родов, но оптимально -в течение первых суток.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта674
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:38     Ответить с цитатой

маnяша
Большое спасибо, за Ваши ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Приехала из МОНИАГа вся в слезах и соплях.


Маnяша, разве такое может быть? Неделю назад в ЦПСиР было все хорошо. (((

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlborist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Подольчанка

Я лично с 3 девочками общалась.у одной Зона А на 26 была, у другой на 28. Их приглашали на контроль через 3 дня,смотрели 2 или 3 доктора. На сл. приеме все становилось ок зона Б. И прекрасно дохаживали до приличных сроков. Это все тяжело и страшно конечно, но Вы пожалуйста держитесь. Даже врач говорил такое бывает. Девчонки тоже дергались конечно, но в итоге все хорошо.
Дождемся Маняшу , что он скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Подольчанка
Держитесь!!! Пусть маленький тоже маму поддерживает!! ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :give_heart:
Подольчанка
Такое может быть, особенно, если Вы волновались и переживали. Однократное исследование не может говорить о чём-то определенном. Поэтому и назначают повторные исследования. Результаты недельной давности ведь нормальные? Увеличения печени не было? Значит, всё терпимо и под контролем.
У К.Н. вообще от волнения показатели достаточно серьезные были. Девочка успокаивалась и всё в норму приходило.
marlborist правильно пишет. Она у нас уже лучший специалист и консультант здесь по зонам в практическом применении. Самое действенное -положительный примеры из жизни. А их здесь масса. Вот и у Маруси при резус-отрицательной малышке тоже повышение скорости было, итог - здоровый резус-отрицательный ребенок.
Постарайтесь успокоиться. Вы под контролем у хороших специалистов .

marlborist
:in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

chevgenia
:in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Буду стараться успокоиться. В понедельник рвану в ЦПСиР на контрольное узи и доплер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 2:07     Ответить с цитатой

Прдольчанка, не волнуйтесь, ещё не все так страшно. Меня 4 дня наблюдали с повышеным МоМ. Прыгал 1,52-1,55 даже 1,6
Потом все таки взяли на переливания но оказалась долгая тревога ведь. МоМ не всегда показатель. Вот у меня в пятницу титры выросли до 256 с 1:16 а сегодня МоМ 1,18 . Правда другое уже беспокоит, вроде как обнаружено что воды подтекают. Сейчас будут проверять все и если что то сразу кесарить сказали.
Мы правда уже в америке и тут паникуют по мелочам. Чето меня их МоМ смущает. Ну как такое может быть. Все время зашкаливал или был всегда выше 1,3 а тут на тебе 1,18
Зато моя Г меняли воды и было около 7. Сказала что когда ниже 5 чего то там то это плохо. А тут обнаружили AFI-6,9 и уже паникуют. Маняша что скажете?и вес у них другой, у моей Г неделю назад был уже 2350 а сегодня у них 2156 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 2:32     Ответить с цитатой

Подольчанка

Не переживайте. У меня 2раза была зона А. В первый раз как то не придала этому значение. Через 2нед все было ок. А второй раз уже тянут не было смысла и родила. Все у вас хорошо. Даже если есть какие-то изменения, ВПК вам в помощь....


K.H

Я очень люблю врачей паникёров)) не тех кто пугает, а именно волнуется за каждую мелочь, боится упустить какую либо проблему. Вы в надёжных руках и это отлично) а вес может быть и меньше и больше. Как и писала у меня за 3дня до родов на одном узи вес был 2666, а за день до родов,уже у другого специалиста 3100. Родила через день 3070.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 3:33     Ответить с цитатой

Сайкоша- для нас каждый грам важен. А тут такое разногласие:)
Вообщем проверили меня, воды не подтекают. Отпустили гулять до пятницы.
Сказали много пить. Едем домой спокойные и голодные.
Рады что отбой насчёт кесарево. Хоть бы ещё 2 недельки выносить , будет уже 36 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки :give_heart:
Пока я ночью спала :sleep: , у всех всё хорошо . Это так радует.
Всем :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 84 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах