Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки :give_heart:
Подольчанка
Сейчас решите проблему с тонусом и потом закрепитесь. Самое главное вылеживайтесь , и дальше всё нормализуется постепенно. Держитесь.
K.H
Мы с Вами.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 6:48     Ответить с цитатой

K.H
Все получится!!!! Тттт!!!!!
Подольчанка
И у вас!!!
Девочки, верим в то, что все получится!!

маnяша
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Буду стараться держаться. За всех держу кулачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Подольчанка
Мне ставили пессарий, шейка из-за тонуса укоротилась.
Меня все таки завтра госпитализируют, без ВПК не обойдётся. Очень боюсь но надеюсь что все будет хорошо.
Держитесь, зато дольше малыш пробудет в животике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Спасибо Natalie. И за вас кулочки. Пока узи нормальный буду лежать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Извините Natalia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:37     Ответить с цитатой


Девочки я держусь, а вот матка сума сходит, как сокращается. Попытаюсь добавить фото, не знаю или получилось?
Уже в больнице, завтра переливание. После отпишусь вам, верю что все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 20:50     Ответить с цитатой

K.H
Удачи!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:15     Ответить с цитатой

K.H
✊✊✊✊✊✊✊✊✊
Пусть всё сложится хорошо. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:09     Ответить с цитатой

У меня так же кособочит. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Добрый день девочки, сегодня должно было быть переливание, но как проткнули иглой и взяли кровь ребёнка с пуповины, оказалось что гемоглобин в норме , слышала что на уровне 12, 2 и приняли решение не переливать кровь так как ребёнок здоров.
Вот такой у меня случай? Доплеро плохие, МоМ зашкаливал, между 1,53 и 1,7 , антитела не выросли 1:16 ( если верить институту гематологии, а то я ещё частно делала и там все время было 1:32, а последние 1:64)
Вообщем все хорошо, ребёнок здоров. Но вот эти антитела и доплеро в моем случае оказались не совсем показательны.


Последний раз редактировалось: K.H (Ср Ноя 22, 2017 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:18     Ответить с цитатой

K.H

Антитела да, не показатели. А вот то что МОМ зашкаливает это значит уже есть анемия. Не знаю билирубин относиться к этому или нет. Думаю всетаки надо было сделать ВПК, не смотря на билирубин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K.H
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.17
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Я поправила, не билирубин, а гемоглобин. Я ошиблась и могла переспросила у медсестры которая присутствовала и выслала пробники крови в лаборатории, ещё сегодня должны прийти анализы морфологи. Врач решил что гемоглобин в норме, ребёнок здоров и нету надобности делать ВПК. Оказывается доплеро тоже не показатель и они не стали бы так рисковать если бы показатели были плохие. Все таки кровь ребёнка с пуповины является весомым аргументов нежели полагаться на машина( доплеро).
Я сама в замешательстве, врач тоже удивился и сказал что такое случается 2 на 98 случаев но у них в клинике ещё не встречались такие случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:37     Ответить с цитатой

K.H
Ну вот, хорошо, что так всё получилось. Теперь относительно спокойно дождетесь отлёта на роды. Всё компенсировано. Снижение гемоглобина действительно фактически незначительное и не требует каких-либо вмешательств. Измерение скорости кровотока в СМА - манипуляция достаточно ювелирная. И много чего влияет на её изменение. Очень рада за Вас.
Подольчанка
Как дела? Стало немного полегче?
Marlborist
Как Вы?
Natalia__122, Сайкоша
:give_heart:

chevgenia
:give_heart:

Тайшечка молчит. Никто не переписывается с ней?
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:53     Ответить с цитатой

K.H
Гора с плеч!!! :-) так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 23:01     Ответить с цитатой

K.H
Прочитала про билирубин. Да, это норма. А гемоглобин, тогда какие показатели?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

K.H
Билирубин или гемоглобин? 12,2 это что из этих показателей?
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 79 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах