Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте конструктор сайтов
Для интернет магазина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Яна Ф писал(а):
Помогите! Мне нужен сайт (магазин), да не просто так, а чтоб работал! Т.к. я полный чайник, то его создание хочу заказать, посоветуйте - на что обратить внимание? Как его потом рекламировать? :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

promin
Посоветуйте компанию с человеческим подходом и разумными ценами пожалуйста!

К пользователю batton в личку отпишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Timea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:32     Ответить с цитатой

ucoz - норм. конструктор,
еще есть Blogspot.com - это тоже довольно простой конструктор блогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hellena.R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Да, но у укоза, реклама выскакивает, а еще слышала, что про эти сайты довольно негативные отзывы, мол они простые и неуклюже сделаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexModlin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 7:38     Ответить с цитатой

Для портфолио сделаю 5 сайтов-визиток бесплатно (html/css). Если понадобится под CMS заточить, как шаблоны - сделаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 15:36     Ответить с цитатой

AlexModlin
интересует ваше предложение :love_sibmama:
можно поподробнее?
в ЛС
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexModlin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Еще 3 штуки сделаю (HTML + CSS).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alexa8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:35     Ответить с цитатой

На конструкторе вы собственные кнопки и фон вряд ли сможете поставить, там чаще просто нет такой возможности и выбор только из их шаблонов. Разработка индивидуального качественного сайта от 15 000 руб. Если деньги тратить не хочется, то рекомендую все-таки выбрать из предложенных шаблонов, я пользуюсь конструктором nethouse.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман.ААА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:27     Ответить с цитатой

конструкторами сайтов я бы не советовал пользоваться, сомнительная перспектива и очень узкий функционал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berdck
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 481
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 23:01     Ответить с цитатой

А я посоветую Joomla - удобно и просто достаточно.
Ставиться она буквально вместе с хостингом (77r.su - есть прям тариф joomla хостинг) - купил и в течении нескольких минут вам хостинг провайдер поставил уже оболочку.

Далее качаем VirtualMart для Joomla закидываем в соответствующую папку и нажимаем установить - все, дальше только настройки - ничего сложного. Интернет-магазин у Вас стоит

Дизайн можно поискать в инете бесплатный или заказать - ну это уж как финансы позволяют.

Разных уроков по установке, настройке и использованию Joomla + VirtualMart - море.
Также много разных дополнительных модулей в бесплатном исполнении - читаем, смотрим что надо и ставим - буквально в 2 клика.

----- И это не конструктор - не бесплатный сыр - а вполне профессиональная вещь, которая позволяет дальше делать все что угодно.
_________________
ПРОДАМ дачу с домиком в Бердске цена 1,65 млн. с торгом. По запросу ссылка на доску объявлений. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Artapir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Попробовал наверное штук 200 конструкторов и разных "создателей" сайтов, понял 1 вещь, если вам необходимо побаловаться просто что бы на одном сайте было от А до Я ( форум, блог, каталог товаров, Каталог сайтов) то конечно это Ucoz.

Если необходимо создать простой и удобный личный блог ( если конечно не хочется пользоваться ЖЖ)то можно спокойно на WordPress

Ну а если делать серьезный проект с последующей подержание проекта ( например Интернет магазин) то советую выбирать только 1С-Битрикс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Artapir писал(а):
...то конечно это Ucoz.

...то можно спокойно на WordPress

...то советую выбирать только 1С-Битрикс!


Мое личное мнение: хотите геморрой на всю жизнь - воспользуйтесь любой из трех предложенных систем.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Artapir
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 0:45     Ответить с цитатой

batton писал(а):
Artapir писал(а):
...то конечно это Ucoz.

...то можно спокойно на WordPress

...то советую выбирать только 1С-Битрикс!


Мое личное мнение: хотите геморрой на всю жизнь - воспользуйтесь любой из трех предложенных систем.


Я так понимаю - Джумлоид? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marina30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:34     Ответить с цитатой

WIX - лично мне очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Joomla - достаточно популярная бесплатная вещь, некоторым нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Fenomen писал(а):

Вордпресс переплюнул джумлу по популярности уже давно)


Это не отменяет его слабую взломоустойчивость, тяжелую архитектуру и другой постоянный геморой.


Fenomen писал(а):

batton писал(а):
Artapir писал(а):
...то конечно это Ucoz.

...то можно спокойно на WordPress

...то советую выбирать только 1С-Битрикс!


Мое личное мнение: хотите геморрой на всю жизнь - воспользуйтесь любой из трех предложенных систем.

Он все правильно написал. зачем накинулся? Юкоз как раз для баловства и создан.
Водпресс и вправду лучшая CMS для блога и это оспорить очень трудно. Если ты так не считаешь, объясни почему, приведи аргументы.


Для блога лучше использовать блоговые площадки — ЖЖ и т.п., если вы конечно не собрались его монетизировать, во первых это дешевле, во-вторых вы практически сразу попадаете в сообщество, где проще продвинуть свои мысли.

Если вы решили использовать вордпресс будте готовы — к постоянным обновлениям системы, к постоянным атакам различных ботнетов, троянов и т.п., т.к. вордпресс очень дырявый (да да, до сих пор) и очень популярный.

Разработка шаблонов и приложений для него вызывает у нормального программиста рвотный рефлекс.


Цитата:

1с-битрикс - лучшая СMS для инет-магазинов. так, как она заточена под ексель (1с-бугалтерия) и сама может ввести отсчеты заказов и т.д.


эта самая кривая система для интернет-магазинов. Как и вообще все 1С, но что поделать у них очень хороший маркетинг и позиционирование. И как раз она заточена под профессионалов, т.к. не может адекватно работать из коробки. Услуги поддержки битрикс-сайтов как-правило стоят значительно дороже чем прочие CMS.

Все-таки для e-commerse в мире рулят magento и ее младшая сестренка opencart.

Цитата:



Хотя вполне маленькие, не заурядные, городские магазинчики с доставкой на дом, вполне имеют право выбрать и любую другую CMS, так как такие огромные объемы информации(заказов), которым приходится обрабатывать крупные и раскрученные, брендовые инет. магазины они могут только завидовать.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Hok писал(а):
ashkenazi писал(а):
сайт в студию!!!!! хотя чтобы сайт приносил доход- это надо годик в интернетах потесаться..


Все зависит от знаний и навыков в продвижении (SEO). Можно и через 3 месяца получить 1500-2000 посетителей в сутки.

Фантастика)

Достижимо, но не на любом проекте.
Цитата:

Ориентироватся надо на SMM и поисковую, как основную.

Ориентироваться надо на здравый смысл. Если вы ставите цель прямые продажи, особенно b2b, то SMM ничем вам не поможет. Нужно использовать различные инструменты продвижения для решения конкретных задач в рамках какой-то стратегии. Если не ставить перед собой задач и целей, то можно спускать деньги в унитаз до тех пор, пока они не кончатся совсем.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах