Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Чита!!! Отзовитесь!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Гл@ш@

Да, пытаюсь себя убедить, что всё относительно. Но когда тебе в лицо такие гадости говорят, то как-то слабо аутотренировка проходит. А больше на "физику" тянет, т.е. в морду дать обидчику. :lol:

Ого! И все с семьями и детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
:lol: да ужжжжжж

самое интересное, что все были одинокие или разведеные - сейчас только одна девушка непристроенная осталась
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Гл@ш@

Ну хоть не зря приехали. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:16     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Прописка у меня далеко не сразу появилась. Были проблемы с работой, без прописки не брали никуда. В универе был народ доброжелательный, в т.ч. декан. А вот в читинском универе от товарищей-читинцев, коих в группе было раз в 5 меньше, первые 2 года попадали приезжие. Без поликлиник, до появления прописки, обошлась.
Я думаю так: бывает, что попадаются недоброжелательные люди, от этого никто и нигде не застрахован, хоть в огромном городе, хоть в деревушке. Самое главное- самому не озлобиться :give_heart:
ОО, вспомнила, меня еще в Чите просто убивают стригуны :bya: Это для меня прям ужас-ужасный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Гл@ш@
О, мы - одногодки ;)

Кумир миллионов
Ну Вам прямо какие-то люди странные попадались, мне тоже кажется, что такие люди есть везде и это просто их сущность (по любой причине человека опустят).
Моя сестра родилась в Чите, я сама в НСО, после Читы мы жили в Бердске (до сих пор люблю этот город, у нас был замечательный район возле санатория "Сказка") и Тогучине, но когда говорили, что прожили в Чите 10 лет, наоборот все спрашивали - что это за город (самим городом интересовались, как там живется).

dashunya07
Стригуны - это кто? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Нюрасик
Цитата:
О, мы - одногодки
прикольнааааа :-)

стригуны - это ужас, ужас.....здоровый такой жук с огромными усами, шершавый, фиг отцепишь, летает с жутким треском - в общем совершенно отвратительное насекомое. брррр.
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Гл@ш@
:lol: У вас, наверно. к стригунам такая же "любовь", как у меня :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:32     Ответить с цитатой

dashunya07
о дааааа! от одного воспоминания передернулась :lol:
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:46     Ответить с цитатой

dashunya07

Не брали? Вы кто по профессии? При всех минусах Н-ска с проблемами при устройстве на работу не сталкивалась никогда. Даже на мат.ответственной должности работала. :-)

Да, стригуны. Мы их в детстве ловили и бегали с ними. А потом я бояться уже стала. Старость. :lol:

Нюрасик

Кстати, да. Многие здесь не знают где находится Чита, что меня лично поражает, ведь это тоже сибирский город. Помню, как-то по телефону оператор МТС убеждала меня, что это в Китае. :lol:

Скрытый текст:
Вы в Бердске жили по соседству с моим шефом. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
На тот момент я перевелась только в пед нский, на 3 курс. В паре мест отказали точно из-за отсутствия прописки. Потом работала в игровом клубе, там, по-моему, даже паспорт не смотрели :eek:
Гл@ш@
Ой, мы в прошлом году летом были в гостях в Чите, так у меня прям фобия стригунов появилась :o Я реально даже на улицу боялась выходить, прям натурально истерика при виде них была :eek:
Кумир миллионов
Скрытый текст:
Вы, наверно, знаете Лену Былкову? Или Инну Щербакову? Или Настю Семенову?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:01     Ответить с цитатой

dashunya07

Я помню, что прописка требовалась в магазине "Квартал", но так он и почил уже давненько.
А куда я устраивалась без проблем брали, мне даже письма из ПФ на фактический адрес приходили и никто не уточнял ничего. Но сейчас обстоятельства изменились немного, и я снимаю только с условием предоставления бесплатной временной регистрации, как, собственно, и положено по законодательству РФ.

Скрытый текст:
Былкова - знакомая фамилия, остальных не знаю. Они скорее всего старше меня. Я в основном мальчиков знала. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Ой, ну тогда еще по фамилиям помучаю. Мож общих знакомых найдем :-) Вы, получается, в каком году 30ку закончили?
Скрытый текст:
Лена Былкова жила в угловом подъезде дома, кот. к универсаму прилегает.
Общалась еще с пацанами из этих же дворов: Женя Баландин, Костя Туранов, Сергей Максимов, Олег Соломонов ( у него еще сестра есть- Люба).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:07     Ответить с цитатой

dashunya07

Я из 9 класса ушла в 2002 г. А мой класс оканчивал школу в 2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
А, так вы меня по-младше :-) Ну, там под спойлером гляньте, мож кого и знаете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:29     Ответить с цитатой

dashunya07

Неа, никого не помню. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах