Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Чита!!! Отзовитесь!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:58     Ответить с цитатой

MaRRy писал(а):
Detka84, а тебя (можно на ты :-? ) как зовут? Я только ЗА!!! общение :D У меня достаточно много одноклассников в Педе учились, мож знакомых обнаружим, я заканчивала 49 школу :)
Насчет грязненький, серенький...не совсем согласна, за последние 3 года Чита меняется кардинально, особенно центр, и дороги там намного лучше новосибирских :cool: Я патриотка :)

Можно-можно,ровесницы же))))Зовут меня Даша. На счет центра-согласна. И строиться стала Чита. Но вот окраины типа КСК - ужас. Мы вот здесь живем на пединституте, окраина вроде, а ни в какое сравнение не идет. В педе я училась на соц.педагога(как и здесь), поступила в 2002 г. Знакомые учились на психологов, на матфаке. Еще я год училась в педколледже. Заканчивала 30ю школу. А дороги-то чем лучше? По-моему норм. дорог днем с огнем не сыщешь..везде)))))Вообщем пиши, буду ОЧ. ждать!!!!!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:39     Ответить с цитатой

Даша, пиши на maria.atryahina@gmail.com :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:59     Ответить с цитатой

А я вот тоже родом из Читинской области :) Из города Нерчинск :D Но все равно так приятно слышать слово - ЧИТА!:-P
А в самой Чите СТОЛЬКО родных живет!!! Вот к ним в гости и ездим иногда! 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 20:34     Ответить с цитатой

MaRRy,Detka84, вам хорошо... а я все еще здесь живу... :(
Все хотим с мужем перебраться, но много разных "НО"
То работа, теперь вот уже и детишек двое. А у вас с садиками :eek: не очень-то. Точнее сложно устроиться.
Так вот и сидим... :)
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksesha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 270
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тоже из Читы, это мой самый родной город vsegda_gotov хоть он и грязненький :cool: Жила на Подгорбунского
Прожила там 19 лет...теперь вот в Новосибе, уже 4-й год пошел...

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 32 секунды:

Цитата:
Сначала жили на Недорезова, училась в 43-ой школе, потом переехали на Столярова (маг. Весна) училась в 12-ой


Мой дом в 5 минутах ходьбы от 12 школы, там у меня младший брат учился :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Ksesha очень приятно. :) :) :)
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksesha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 270
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Взаимно :)
Nastusha так вы в Чите живете...А на какой улице? в какой школе учились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
MaRRy,Detka84, вам хорошо... а я все еще здесь живу... :(
Все хотим с мужем перебраться, но много разных "НО"
То работа, теперь вот уже и детишек двое. А у вас с садиками :eek: не очень-то. Точнее сложно устроиться.
Так вот и сидим... :)

Я просто "успела" до ребятенка сюда приехать, да здесь и любимого своего мужа встретила. вот она какая, судьба)))В Чите тоже с садиками не очень просто. Хотя здесь и ребятишек больше(была летом в чите и могу сравнить)Конечно, когда уже ребятишки есть страшно что-то менять. И папу одного ведь не отпустишь))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:55     Ответить с цитатой

Dashunya23, что правда, то правда. Хотя хочется в более развитый город, где возможностей больше. особенно для детей.

Ksesha, училась в 1 школе. Жила на ул. Бабушкина-Баргузинская. Сейчас на Шилова.
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:34     Ответить с цитатой

привет землякам! а я из Шилки родом, уже 7 лет здесь, училась в НГУ, работала, а вот сейчас в декретном отпуске :) живу сейчас в Бердске. Рада всех увидеть !!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а в Чите родственники живут, кто-то на пожарке, кто-то в Северном, друзей много там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:47     Ответить с цитатой

Nastusha, я из Новосибирска, но по служебным обстоятельствам уже второй раз еду в Читу. Впервые, когда мы там были в командировке, у нас оставалось свободных два дня, жили, я так думаю, в самом центре- в гостинице "Забайкалье", прошли какую-то улицу туда и обратно. Это та, которая, если стоять лицом к гостинице "Забайкалье", будет по правую сторону, но в общем то ничего, в смысле достопримечательностей не увидели, хотя в центре нас поразили красивые постройки. Очень хотелось посмотреть какие-нибудь музеи. Садились на троллейбус, который идет до "РМЗ", по-моему, но проехав весь город? Или все-таки не весь? Ничего не увидели, кроме построек нашего века.
И вот 27.11.2007 я приезжаю снова в командировку в г. Читу, заранее ознакомилась о достопримечательностях Читы, но к сожалению, не нашла карту города, может Вы подскажете, какие достопримечательности можно посмотреть в Вашем городе, очень люблю и восторгаюсь деятельностью декабристов и их жен. Как можно продуктивно спланировать свою "экскурсию" примерно на 1-2 дня, так как прилетаю 26 утром, но буду отсыпаться, так как лететь всю ночь, а уезжаю 28 ноября поздно вечером (28.11.2007 день будент занят до обеда примерно). Жить - в командировке - в гостинице "Забайкалье", если места, конечно, будут, хотя когда мы были там, то их было полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
casper
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 288
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Всем привет я тоже из Читы. Переехали 1,5 года назад. Жили в Чите на КСК.Рада что здесь нас много :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 23:20     Ответить с цитатой

Адрес краеведческого музея я узнала позно
, он находился недалеко, по-моему по ул. Бабушкина, эта улица была недалеко, впрочем, как мне показалось, там все было недалеко по сравнению с Новосибирском. Но на так называемой "Красной площади" очень много старых домов, прям дворцы. А теперь я уже дома. По дороге домой большгое впечатление произвело озеро Байкал, хочется летом на него съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterinka13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 2963
В дневниках: 76
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 15:16     Ответить с цитатой

Приветик всем, а я из Хилка (это 300 км не доезжая Читы). Приехала учиться в 2002 году, поступила, вышла замуж за однокурсника, теперь вот доченька, сейчас живу в Бердске. Очень приятно было обнаружить эту темку. ;)
_________________
Экскурсии по мультипликации, придем в школу и детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:32     Ответить с цитатой

Ekaterinka13, добро пожаловать. Хилок знаем... бывали... :-)
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах