Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чита!!! Отзовитесь!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Чита!!! Отзовитесь!!! Ответить с цитатой

Привет :)
Есть кто-нибудь из Читы??? Может раньше кто-нибудь жил? :-?
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:02     Ответить с цитатой

Я из Читы, правда уже семь лет живу в Новосибе. Но вся семья-родители-сестры там, каждый год приезжаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34391
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Я родилась в Чите, потом к тете в гости ездили в детстве (тетя на Богомягкова живет), купались в Кеноне и Читинке.
А вообще моя родня по маминой линии вся в Могоче живет (пишу на всякий, вдруг могочинских заодно встречу). :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:18     Ответить с цитатой

А мы из Краснокаменска как 4 года приехали. Это почти Чита. Всего 550 км. Я правда там не родилась - это родина мужа.
Короче, мы фактически земляки с вами. ПРЕВЕД!!! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 19:52     Ответить с цитатой

солнушко писал(а):
Я из Читы, правда уже семь лет живу в Новосибе. Но вся семья-родители-сестры там, каждый год приезжаю.


Ну тогда, будете в наших краях, милости просим! :oops: :obnim:
А где жила? На какой улице? В какой школе училась?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Инна писал(а):
Я родилась в Чите, потом к тете в гости ездили в детстве (тетя на Богомягкова живет), купались в Кеноне и Читинке.
А вообще моя родня по маминой линии вся в Могоче живет (пишу на всякий, вдруг могочинских заодно встречу). :)


С Могочи, к сожалению, никого не знаю...
А Кенон очень грязный стал... :(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Big mammy писал(а):
А мы из Краснокаменска как 4 года приехали. Это почти Чита. Всего 550 км. Я правда там не родилась - это родина мужа.
Короче, мы фактически земляки с вами. ПРЕВЕД!!! :super:


Да-да! это рядышком. У нас еще одна девочка есть оттуда, точнее ее муж. Сейчас тоже живут в Новосибе. А почему переехали?
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
солнушко писал(а):
Я из Читы, правда уже семь лет живу в Новосибе. Но вся семья-родители-сестры там, каждый год приезжаю.


Ну тогда, будете в наших краях, милости просим! :oops: :obnim:
А где жила? На какой улице? В какой школе училась?

Сначала жили на Недорезова, училась в 43-ой школе, потом переехали на Столярова (маг. Весна) училась в 12-ой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Big mammy, я родом из Краснокаменска! :) В Новокузнецке живу почти 10 лет. А как мужа зовут, где учился, может знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 0:38     Ответить с цитатой

и я из Краснопьянинска!:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
и я из Краснопьянинска!:D

А почему так? бурная молодость или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Девченки привет! Из Краснокаменска мы уехали четыре года назад. Прожили там 8 лет. Муж учился в 5 школе, но навряд ли фамилия и имя вам что-то даст - он школу окончил в 88 году.
Уехали потому что ребенок очень много болел, а уровень медицинского обслуживания наводил уныние полное, да плюс ко всему еще экологическая неблагоприятность... Да и бесперспективность конечно немалую сыграла роль... Выйти с ребенком некуда в выходные дни. Единственное место бомонда ЦУМ, ну или на худой конец городской рынок, вот и все развлечения. Хотя город мне нравился: чистый, ухоженный, люди хорошие. Но моим детям надо развиваться, учиться. Маленького надо было лечить... И вот мы здесь.
Smile:), Blue_Catty а вы почему уехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 21:49     Ответить с цитатой

Big mammy, я тоже училась в 5-ой школе! :) Только до 6 класса, потом ушла учиться в гимназию №9. Какого года рождения твой муж? Если 80-го, то говори фамилию, будем вспоминать друг друга :)
А в каком доме жил? Может найдем общих знакомых. У меня потерялась связь с некоторыми друзьями, очень бы хотела их найти!
Потом мы уехали в п. Ясногорск, там я и школу окончила.
А в 1997 году мы переехали в Новокузнецк. Мне нужно было поступать в университет, да и, как ты сказала, там наступил бесперспективные времена.
У меня в Краснокаменске бабушка живет, вот родители собираются ехать в июле в гости к ней.
Я в последний раз там была в 1998 году. Очень хочу съездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:47    Заголовок сообщения: И я, и я из Читы!!! Ответить с цитатой

Сибмамы, есть кто-нить из родной Читы? 3 Года живу в Н-ске, но каждое лето езжу к мамочке)))Я с КСК. ПИШИТЕЕЕЕЕ!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Сибмамы, есть кто-нить из родной Читы? 3 Года живу в Н-ске, но каждое лето езжу к мамочке)))Я с КСК. ПИШИТЕЕЕЕЕ!!!!!

Пишем :) Я с самой Читы, уже 7 лет в Новосибе живу, но каждое лето приезжаю на родину, все таки 17 лет там жила :) Ностальгия по маленькому городку :-) Я кстати в центре там жила около площади Ленина :)
И судя по Вашему нику у нас и возраст одинаковый :) Вам 23? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:24     Ответить с цитатой

MaRRy писал(а):
Цитата:
Сибмамы, есть кто-нить из родной Читы? 3 Года живу в Н-ске, но каждое лето езжу к мамочке)))Я с КСК. ПИШИТЕЕЕЕЕ!!!!!

Пишем :) Я с самой Читы, уже 7 лет в Новосибе живу, но каждое лето приезжаю на родину, все таки 17 лет там жила :) Ностальгия по маленькому городку :-) Я кстати в центре там жила около площади Ленина :)
И судя по Вашему нику у нас и возраст одинаковый :) Вам 23? :-)

Да-да!! Мне и правда уже(???)23. Я приехала в Н-ск в 2004. Учусь в НГПУ заочно, перевелась из читинского педа. Тут вышла зымужжжж и родила сыну..Была этим летом у нас на родине, 2 мес. жили у мамы, не понравилось(((В смысле, не у мамы, а в Чите(((Как там, грязно, серо(((Так обидно за любимый город!!Всех зову сюда))))А вам здесь нравится больше, чем у нас??Где здесь живете, а там где учились???Давайте переписываться, земляки все же!!!!! :) :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:08     Ответить с цитатой

Detka84, а тебя (можно на ты :-? ) как зовут? Я только ЗА!!! общение :D У меня достаточно много одноклассников в Педе учились, мож знакомых обнаружим, я заканчивала 49 школу :)
Насчет грязненький, серенький...не совсем согласна, за последние 3 года Чита меняется кардинально, особенно центр, и дороги там намного лучше новосибирских :cool: Я патриотка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах