Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)?
6 см и меньше
0%
 0%  [ 8 ]
7-10 см
2%
 2%  [ 27 ]
11-14 см
19%
 19%  [ 223 ]
15-18 см
50%
 50%  [ 570 ]
19-22 см
21%
 21%  [ 241 ]
23-26 см
4%
 4%  [ 47 ]
27 и более
1%
 1%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 1133

Автор Сообщение
Еще более любопытная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:12    Заголовок сообщения: Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? Ответить с цитатой

Если вы подумали, что речь пойдет о человеческих качествах, то промахнулись :) это конечно о качестве, в некотором роде, но все-таки на уровне физиологии. Итак - поговорим о достоинствах наших мужчин - о их половом органе

Вношу некоторые комментарии, потому как возникло недопонимание. Это исследование, хотелось бы видеть большую выборку, для объективности результата.
Измерения желательно проводить(если кто-то этого не делал) при комфортной температуре, от корня спереди, то есть со стороны живота


Откровенность приветствуется, для тех, кто может рассказать больше :)

(заранее прошу модераторов на меня не злиться, ведь это такая же часть нашей жизни, как и все остальные)


Последний раз редактировалось: Еще более любопытная (Сб Апр 14, 2007 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:13     Ответить с цитатой

:shock: Как мерять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:16     Ответить с цитатой

Котенский (шопотом на ушко) - линейкой, в возбужденном состоянии :-P (вы что с мужем не прикалывались никогда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Котенский, Солнышко, хе-хе-хе :D Если муж линеек боиться, то можно на руке своей отложить, а потом измерить :D (извращенный такой метод)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Котенский (шопотом на ушко) - линейкой, в возбужденном состоянии :-P (вы что с мужем не прикалывались никогда?)


Вот я тоже про линейку подумала - перед бурной ночью я значицца линейку заготавливаю, а в момент Х мужу эдак ласково - ну давай померяем, интересно ж :lol:
Мы как-то на эту тему не прикалывались, тем более что я знаю что у него там в сантиметрах многа, а сколько именно - не интересовалась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Не, ну попёрло!!! :lol: :lol: :lol:
Темы - одна любопытнее другой! :D
Не голосую, а присоединяюсь к Котенский - хотя бы потому, что имею некоторый опыт измерения предмета обсуждения :oops: , и утверждаю, что от способа, времени измерения и сопутствующих измерению обстоятельств результат зависит весьма заметно. Итак - методы и приборы измерения, а также базовые условия эксперимента - в студию! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Natalika, Котенский, не, ну если мужика смущает, то в открытую точно с линейкой бегать не стоит. а то оно - достоинство того и гляди спугается :lol:
Что-то я себе так явно картину с запрятанной линейкой представила, что до сих пор смеюсь :lol:
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, а ведь еще смотря с какой стороны измерять :oops:
Блин, как сказать-то, если сверху - то результат один, а если снизу другой - больше :oops:

Во-загнула :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:43     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
(шопотом на ушко) - линейкой, в возбужденном состоянии :-P (вы что с мужем не прикалывались никогда?)


Солнышко, да прикалывались, конечно! :oops: :D
Да вот только результат не помним!!!!!! :cry: :cry: :lol: :lol:
Прям хоть всё бросай и перемеривай! vsegda_gotov :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 0:47     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Девочки, а ведь еще смотря с какой стороны измерять :oops:
Блин, как сказать-то, если сверху - то результат один, а если снизу другой - больше :oops:

Во-загнула :lol: :lol: :lol:


Может, сбоку? :lol: :lol: :lol:
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:27     Ответить с цитатой

Порадовать нечем, с линейкой не меряла, честно скажу......Но вообще должна сказать, что насколько я либерально отношусь к таким вещам, но это уже - перебор :) Следующий топик будет видимо - какого цвета и какой модели трусы носит ваш муж :eek: Не голосовала...
Просто интересно - а какова цель опроса?Узнать, что у чьего-то мужа больше и позавидовать?Или узнать, что у кого-то меньше и порадоваться, что типа повезло? :D Или тут речь о диссертации идет? :D
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:51     Ответить с цитатой

Litania писал(а):
Просто интересно - а какова цель опроса?Узнать, что у чьего-то мужа больше и позавидовать?Или узнать, что у кого-то меньше и порадоваться, что типа повезло? :D Или тут речь о диссертации идет? :D

А темы интересные, по ходу, кончились, а весна настала :lol:

Девушки, главное не имение, а владение :lol:
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:22     Ответить с цитатой

Сначала я подумала, что у меня глюки. :eek: Ан нет, правда опрос про ТО САМОЕ достоинство... :eek:
Ну, вы, блин, даете... :eek:

Цель топика, наверное, похвастаться. :lol:
Ну, обсуждают же дамы порой размер бюста. А тут еще можно и другими размерами помериться... ( только я слышала, что этими обычно парни-подростки интересуются :-? Ну, когда половое созревание, все мысли только о сексе и все такое :D )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3717
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:31     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Девочки, а ведь еще смотря с какой стороны измерять :oops:
Блин, как сказать-то, если сверху - то результат один, а если снизу другой - больше :oops:

:lol: :lol: :lol:
Я в общем-то никогда не смеюсь, даже когда комедии смотрю. А тут вы заставили меня заржать прямо на рабочем месте :lol: .
Голосовать не голосовала, а вот подсказать метод измерения могу. Не будем изобретать велосипед, читала статью, как производить научный замер: ЕГО надо обернуть в лист бумаги :oops: . Заворачиваешь, снимаешь, вот вам и длина, и диаметр :oops: .
Только для достоверности результатов все мужья должны быть поставлены в одинаковые условия :-P . Даешь замер в оговоренное время суток, при одной комнатной температуре и бумагой одного производителя! :salut: Уррра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 8:12     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: точно весна на дам действует :lol: с утра, да такие вопросы :lol: смеялась... мужа аж разбудила в его законый выходной :lol:
Как представлю дам-участниц, которые будут подбираться к своим законным половинкам с измерительными приборами и блокнотами для записи результата :lol: :lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах