Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Во сколько обычно забирают детей из ДС?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motia07
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1349
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Я старшую и младшую всегда стараюсь после ужина забрать, в крайнем случае в 18:00, но есть родители, которые только в семь приходят - садик до семи работает.
_________________
Людмила

Грузоперевозки Газель с термобудкой т. 8-913-4820595
Фуксии, бегонии, петунии, кампанула и др. цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108021014#108021014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Меня из садика всегда из последней тройки забирали, последние полчаса-час постоянно трое детишек одних и тех же оставалось. У меня рабочий день сейчас до 6 и забрать ребенка раньше не смогу в любом случае - бабушек у нас здесь нет, муж вообще за городом работает. Так что сидеть сыну как и мне в последней тройке :) Но ничего, я выросла и поняла свою маму, которая меня забрать раньше не могла. Сын вырастет и тоже поймет. Хотя неприятно это все, конечно, еще и воспитатели обижаются непонятно на что. И мне бы хотелось раньше уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 17:50     Ответить с цитатой

у нас в основном забирают в 17:30.
где и до скольки все работают? рядом с садом до 17ч наверное. Это же надо доработать, до сада добраться, и всё это в районе 17ч.
я работаю рядом с садом до 18ч, на дорогу до сада 15мин. И то считаю у меня всё удачно, не с другого конца города пилить. И всё время удивлялась, как я прихожу в 18:15, а моя почти последняя остается. Зимой оставалось в 18ч 3-5детей, летом остается около 10. Что тоже странно...
наверное забирают бабушки и мамы в декрете со вторым ребенком.
но видела и папы наши забирают в 17-17:30. Везет же людям, в 17ч уже свободны.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

но всё время хочется их спросить - где и накакой работе можно работать до 17ч?
я в принципе и до 16ч работала (2005г, зп была не ахти), и до 17ч, но до сада в любом случае надо добраться. Где??? где работают все эти люди, что так рано забирают ребенка из сада????
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Иррида
Бывает, что посменно работают (медсестрами, например, или в торговле). Т.е. два через два...сутки через двое..и в свои выходные дни забирают рано ребенка (некоторые вообще не водят).
Еще учителя, врачи. Учителя уже в 15-16 час свободны, у врачей плавающий график.
И те, кто на дому работают (фрилансеры)-в последнее время их все больше и больше.
Ну и, конечно, бабушки часто забирают...или няни.
Мамы, которые не работают или в декрете со вторым ребенком сидят.
В итоге- да, после 18 часов остается человек 5 из всей группы, как правило.
Позже всех забирают детей офисные работники...у которых нет бабушек и нянь. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

estel-88
Цитата:
еще и воспитатели обижаются непонятно на что

А на что обижаться, если рабочий день до 19 часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5270
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 3:35     Ответить с цитатой

Кариша-76, я работаю дома. Но обычно забирала ребенка одним из последних. Так как работать надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Кариша-76
в принципе всё верно)))
в стране есть не только офисные работники, которые до 17-18ч работаю в центре, добираются по пробкам до сада и успевают только к закрытию сада.
есть и другие профессии)))))))) они и забирают детей пораньше.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kulimer
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:57     Ответить с цитатой

У нас слава богу - спит без проблем после обеда. Воспитательница даже жалуется, что не может разбудить) А забираем, когда как - жена частенько до шести часов вечера освобождается - в те дни раньше забираем, а вообще дет. сад до 19:30 работает. Очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:34     Ответить с цитатой

У нас был садик до 19-00 официально - работала в банке, приходила за ребенком в 18-30, бывало и к закрытию сада, пару раз со сторожем оставляли... ну ничего, ситуации разные бывают у людей, что поделаешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Девушки! Не нашла темку, когда утром приводить!!? В этом году идем в сад) Вечером все понятно, работаю до 17.00, к 18.00 буду успевать, думаю, возмущаться никто не будет) Но работаю с 8.00! А еще добраться надо) Вроде с семи сады, а завтраки во сколько, совсем рано тоже поднимать не хочется))
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Oleshna
сад с 7, завтрак в 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Это во всех садах в одно время?) то есть и приводить главное до завтрака успеть?!
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Oleshna
это у нас в саду так, как в вашем не знаю)))) у нас нужно приводить до зарядки, это до 8 ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас нужно приводить до зарядки, это до 8 ч

Бедные детки:)) :-(

И я уже чувствую, как не высыпаюсь!) :nea:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Карина Новикова
Академик
Академик

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Oleshna
мои детки просыпаются раньше будильника, поэтому нет таких проблем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Oleshna
Работают с 7, в нашем привести ре надо до 8-15 - потом у них завтрак и занятия.

Добавлено спустя 28 секунд:

Вообще смотрите договор с садом - там все это прописано.
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах