Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Сколько вы готовы заплатить саксофонисту
Мониторинг

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан1980
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:31    Заголовок сообщения: Сколько вы готовы заплатить саксофонисту Ответить с цитатой

Кто хотел бы и сколько бы заплатил за игру на саксофоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:34     Ответить с цитатой

А что тут гадать? есть стандартный ценник - у нераскрученных 2 000 р./1 час, у раскрученных - 3 000 р.

Если спрашивать, кто что хочет заплатить, так все захотят бесплатно! :lol: :lol:
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руслан1980
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:06     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
А что тут гадать? есть стандартный ценник - у нераскрученных 2 000 р./1 час, у раскрученных - 3 000 р.

Если спрашивать, кто что хочет заплатить, так все захотят бесплатно! :lol: :lol:


А откуда такая информация???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Руслан1980

Я работаю в сфере праздников уже более 10 лет. Саксофонистов приглашаю каждую неделю то на свадьбу, то на корпоратив, то на Выездную регистрацию. Поэтому вполне в теме.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руслан1980
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:45     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Руслан1980

Я работаю в сфере праздников уже более 10 лет. Саксофонистов приглашаю каждую неделю то на свадьбу, то на корпоратив, то на Выездную регистрацию. Поэтому вполне в теме.


Это с Вашими наценками агентскими, а я предлагаю без посредников поэтому спрашиваю не агентства а простых людей, которые готовятся к свадьбе. Те люди, которые к Вам обращаются знают только Ваших саксофонистов не более, они сами не ищут а я предполагал что здесь читают не только агентства разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Руслан1980

Это БЕЗ наценок. Я вам говорю, за сколько нам достаются услуги музыкантов. И эта сумма для клиентов остаётся такой же, потому что обычно, именно музыканты отдают нам процент от этой суммы, когда работа к ним приходит через нас.

Самый распространённый вариант сотрудничества.

Вы хотите предлагать свои услуги напрямую и гораздо дешевле? Ради Бога, кто ж вам мешает? Разве что правила о размещении рекламы на форуме. Так открывайте свой оплачиваемый топик в разделе "Работа и услуги" и декларируйте ту цену, которая вам нравится.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Ну я думаю что 2000 т .р нормальная цена но если дешевле то думаю желающих больше будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МенЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 38231
В дневниках: 2981
Откуда: НСО, Северный объезд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Руслан1980
я в сентябре за 30 минут отдавала 2000, считаю, что это много! :aga-aga: Но т.к. мне шибко хотелось, то я пошла на это! Я думаю адэкватная цена 1000 за 30 минут! Редко, когда сакс нужен для большего времени :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Ну вот и я писала цену 2000тр за час.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:15     Ответить с цитатой

Смотря какой саксофонист и какая игра-ИМХО!

А вообще 2-3 тыс.в час наверное :aga-aga:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Руслан1980
В час - не меньше 2000 на руки, согласна.
Если музыкант талантливый. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Мы за час отдавали 3000,дорого, но это того стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах