Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Дом ребенка №2
12.05.2011 - Зоопарк

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Olgunja
Как узнать, что именно и в каком количестве купить? (сорри, опыта поездок еще не было :oops: )
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:27     Ответить с цитатой

лесенка
Я еду из Ельцовки,на обчественном(эх,присоединиться бы к кому-нть)

Olgunja
Олечка,посчитай меня. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Леся:))
Купить нам надо будет:
1. Сок какой-нибудь, маленькие упаковочки (рублей по 15-17) 25 штук. Желательно яболко, персик. Что-нибудь неаллергичное :)

Девочки никто не помнит, с праздника у нас сок не оставался? Я штук 50 покупала? :-)

2. Печеньки. Самые простые.

Как-то раз кто-то бананы покупал. Пользовались спросом ;) тоже штук 25

Это угощение чтобы просто "червечка заморит" да и как у любых детей - пожевать по дороге - радость :lol:

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 35 секунд:

По автобусу.
Стоит он нам будет 2250. Дешевле не нашла... :-(
Если у кого есть дешевле - пишите.

Девчонки, напишите, пожалуйста, кто сколько сможет скинуться (это разумеется добровольно! ;) )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Olgunja, я что -то запуталась - еду кто -то один на всех покупает ( Леся:))), а мы потом скидываемся, или каждый отдельно берёт на двоих -троих детей?

Билеты в зоопарк покупать нужно?
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Olgunja

Оля, я малёха могу помочь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Olgunja
Оля,сок оставался,не знаю в каком количестве... остался он в доме ребёнка.Наверное выпили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Йенна писал(а):
Olgunja, я что -то запуталась - еду кто -то один на всех покупает ( Леся:))), а мы потом скидываемся, или каждый отдельно берёт на двоих -троих детей?

Билеты в зоопарк покупать нужно?


Прям те же вопросы у меня :-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Olgunja
У меня просьба: если купить нужно будет всё мне, сможете мне позвонить до понедельника? Боюсь, меня на Сибмаме не будет какое-то время
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Olgunja
я с Вами в зоопарк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesna60
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.08
Сообщения: 757
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Olgunja
Девочки, я 12 мая работаю, поехать не могу. Но очень хотелось бы помочь. Могу например, купить сок и привезти или к кому-то домой или в зоопарк. Я работаю недалеко, могу на полчаса-час уехать.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Olgunja
Невнимательно посмотрела список. Сок, бананы и печенье я куплю. 12 мая - это четверг. Во вторник или в среду могу завезти Вам, чтобы не волновались. Или созвонимся и к 9 часам 12 мая подвезу в зоопарк. Мой телефон: 8-913-906-46-85, 8-952-932-43-69, Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@tunya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.07
Сообщения: 652
В дневниках: 122
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Olgunja
Смогу отдать на автобус 500р. Как лучше при встрече или как-нибудь переводом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesna60
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.08
Сообщения: 757
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Olgunja
Позвоните, пожалуйста. Я не знаю, как с Вами связаться. Надо же договориться где и когда передать продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, простите! Я в выходные без инета была совсем!!!!!

Созвонилась с ДР. Все в силе. в 8-45 собираемся на Кропоткина. На 9-00 заказываю автобус. Если кому нужен адрес - напишите.

Нас вроде набирается достаточно. Но, если что у кого изменится - напишите.

Билеты в зоопарк надеюсь не понадобятся. Сейчас напишу и отправлю им письмо.

vesna60 покупает на всех детей сок-бананы-печеньки, поэтому если кто что хотел купить - не тратьте деньги - они нам очень нужны на автобус!!!!!
Поскольку билеты в зоопарк, видимо, покупать не придется (надо только до обеда отправить им письмо успеть) - можете перераспределить бюджет :oops: Но в любом случае, повторюсь - дело это сугубо добровольное!!!!!! Деньги на автобус приносить с собой к Дому ребенка 12 :-)

Девочки, кто едет со стороны Ельцовки-академа-Бердска!!!!! Надо прихватить у Galka сумочки для детей. Может кто сможет? :oops: (я точно до академа не доберусь ;) )

Леся:))
Йенна
продукты покупать не надо, билеты (надеюсь) - тоже. Надо только будет сброситься на автобус. Кто сколько может.
нати24
Завтра пойдем с детками в Континент, поищу в нашем НЗ- не остался ли сок..... :oops:


Последний раз редактировалось: Olgunja (Вт Май 10, 2011 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Olgunja
Спасибо)) Можно адрес?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Olgunja
и другие девушки!

Могу передать немного денег на автобус. Но я 12-го подойти не смогу. Может сегодня вечером в районе ст.м. Гагаринской или завтра кто-нибудь сможет забрать? Никто рядом не живет/работает?
Также завтра могу передать через дядьку, он работает на ул. Урицкого, недалеко от ст.м. пл. Ленина. Либо сама туда подъехать в обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Ань, я на Фабричной работаю, могу на урицкого в районе обеда заехать - кинь мне дядькин телефон и имя-отчество, постараюсь завтра заскочить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах