Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ШКОЛА HELEN DORON ENGLISH: АНГЛИЙСКИЙ, КАК РОДНОЙ

"Методике, которую разработала лингвист и педагог Элен Дорон, уже 32 года!.."
НаШла ПУНКТЫ сдачи энергосберегающих ЛАМП
для тех,кто над этим заморачивается)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11419
В дневниках: 66
Откуда: Закажи ЭКО-товары на sberegizdorovie.ru Звони 2995152 НСК
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Анастасия
Surprised
теперь не смешно уже aga-aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония


На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22206
В дневниках: 18481
Откуда: Новосибирск - Монреаль
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 21:18     Ответить с цитатой

SV79
Мне наоборот - сейчас уже смешно. А тогда не до смеха было.
_________________
Маневровый бронепоезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6209
В дневниках: 10977
Откуда: Н-ск, Академгородок, Демакова
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Пункты приема энергосберегающих ламп и ртутных термометров (алфавитный указатель):

Большевистская, 48 – 1 этаж ("ПроСвет" напротив Мелькомбината)
Ватутина, 21 ("СИБАСК")
Ватутина, 107 (Икеа Дом в ТЦ "МЕГА")
Гоголя, 23 – 1 этаж ("Планета Электрика")
Гурьевская, 78 ("Электротовары" на Октябрьском рынке)
Демакова, 1 (Щ: "Электрика")
Динамовцев, 14 (ГЭС: "Электромаркет")
Дзержинского проспект, 2 – 1 этаж ("Электротовары", напротив "Практика")
Дзержинского проспект, 4 – 1 этаж ("Джемини Электро")
Дуси Ковальчук, 398 ("Планета Электрика" напротив СибГУПС)
Карла Маркса проспект, 6/1 ("Магия света" в ТВК "Калейдоскоп")
Карла Маркса проспект, 57 – 1 этаж ("Планета Электрика")
Кирзаводская, 11 ("Джемини Электро")
Колыванская, 4 (ГО и ЧС, в районе Автовокзала)
Кошурникова, 9 – 1 этаж ("Планета Электрика")
Красный проспект, 163 ("ПроСвет")
Крылова, 27 – 1 этаж ("Магия света" около Центрального рынка)
Мира, 61 – 1 этаж ("Посуда-Центр")
Мочищенское 1-ое шоссе, 20 ("ПроСвет" в ТВК "Малая медведица")
Нарымская, 8 – 1 этаж ("Планета Электрика", около цирка)
Никитина, 100 ("ПроСвет")
Никитина, 112а – 1 этаж ("Посуда-Центр")
Пасечная, 1а
Первомайская, 166 ("ПроСвет")
Петухова, 69 – 1 этаж ("Планета Электрика")
Русская, 1 – 1 этаж (Шлюз: "Домовой")
Светлановская, 50 – 42 сектор; 2 этаж ("Магия света" в ТВК "Большая медведица")
Сибиряков-Гвардейцев, 1
Сибиряков-Гвардейцев, 47 к1 ("Магия света" в Строительный парк Н54)
Станиславского, 29 ("ПроСвет")
Тайгинская, 3 (ООО "СибРтуть")
Титова, 21 ("Планета Электрика")
Троллейная, 19/1 ("Электротовары" на Ленинском рынке)
Ученых, 4 (ВЗ: "Хозтовары")
Челюскинцев, 5 ("ПроСвет", около ж/д вокзала)
Бердск, Ленина, 89/8
Бердск, Первомайская, 5/6 («Планета Электрика» в ТЦ Бердский)

Источник (запись от 26.10.2016)
Код:
https://vk.com/topic-64392233_30017311?post=895
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  
 
ЮлияБо
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Выборная
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Сегодня съездила в Мегу, у входа с парковки на первом этаже напротив гардероба...
а вот батарейки там временно не принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 914
Откуда: Новосибирск, центр
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 2:17     Ответить с цитатой

Пункты приема отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Новосибирской области указан на сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области
http://www.dproos.nso.ru/deyatelnost/othod/util_lamp/Pages/punkt_priema_lamp.aspx

Скрытый текст:
Пункты приема энергосберегающих и люминесцентных ламп
​Для защиты окружающей среды все энергосберегающие и люминесцентные лампы следует сдавать в специализированные пункты приема или на предприятия по переработке ртутьсодержащих отходов.

Пункты приема отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Новосибирской области.

Расписание работы ЭКОМОБИЛЕЙ ООО «СибРтуть»
по контракту № 0151300034917000031
июль - ноябрь 2017г

Кировский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Прокопьевская,43а 1000 ч/с микрорайон "Мало-Кривощёково"
Немировича-Данченко,91 1100 ч/с микрорайон "Телевизионный"

Ленинский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Титова,184 1200 ч/с на ул.Титова
Клубная,98а 1300 ч/с остановка "Криводановский карьер"
Моторная,20 1400 ч/с микрорайон "Затон"

Калининский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Магистральная,17 1000 ч/с пос. Пашино
Солидарности,14а 1100 ч/с пос. Пашино
Фадеева,57/1 1400 ч/с Северный посёлок
Планетная,94 1500 ч/с ТОС "Кавалерийский"

Центральный округ –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Лобачевского,9 1200 ч/с мкрн "Мочищенский"
Кедровая,16 к1 1300 ч/с остановка "Павлова"
Советский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Черносельская, 1 1000 ч/с мкрн "Ельцовский"
Ивлева, 55а 1000 ч/с ТОС «Огурцово»
Бердышева, 124 1100 ч/с ТОС «Содружество»
Бердское шоссе, 548 1230 ч/с ТОС «Кировов»

Первомайский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Старое шоссе, 67Б 1100 ч/с мкрн "Матвеевка"
Вересаева,46 1200 ч/с ТОС "Южный"
Комбайнёров,26а 1300 ч/с ТОС "Восточный"
Марата,82 1400 ч/с ТОС "Первомайский"

Октябрьский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Бугуруслановская,17 1000 ч/с в районе Бугринского моста
Выборная,56 1100 ч/с перекрёсток Выборная/Дубравная

Дзержинский район –
АДРЕС СТОЯНКИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
Техническая, 18 1200 ч/с остановка "Почтовая"
Коминтерна,78/1 1300 ч/с улицы Коминтерна
Волочаевская,50 1400 ч/с перекрёсток Сурикова/Волочаевская


Список объектов потребительского рынка,
оборудованных специальными контейнерами
для сбора отработанных ртутьсодержащих отходов (ламп, приборов),
по Муниципальному контракту № 0151300034917000031-0097039-01 от 06.06.2017г.
Дзержинский район
Магазин /Организация Адрес и телефон Часы работы
1 «Электротовары ЭТРЭС»/ООО «ЭТРЭС» Пр. Дзержинского, 4 9.00-19.00,
Тел. 279-65-87 без выходных
2 «Джемини Электро»/ ИП Володин А.А. Пр. Дзержинского, 2 9.00-18.00,
Тел. 288-01-22 кроме сб., вс.
3 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» ул. Кошурникова, 9 08.00-20.00,
Тел. 373-29-50 без выходных
4 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» Пр. Дзержинского, 35 9.00-19.00,
Тел. 209-38-70 кроме вс.
Калиниский район
Магазин / Организация Адрес и телефон Часы работы
5 ООО «Сибртуть» ул. Тайгинская, 3 Круглосуточно,
Тел. 367-19-07; 367-19-08 без выходных
6 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» ул. Гребенщикова, 4/1 Тел. 363-78-23 8.00-21.00 без выходных

Октябрьский район
Организация Адрес и телефон Часы работы
7 «ПРОФИ ЭлектроМаркет» /«СИБЭЛЕКТРОСНАБ 97» ул. Никитина, 11 9.00-19.00,
Тел. 266-06-25 кроме вс.
8 «Электротовары ЭТРЭС»/ООО «ЭТРЭС» ул. Гурьевская, 78 9.00-19.00,
Тел. 349-50-59 без выходных
9 «Посуда Центр»/ООО «Посуда-Центр сервис» ул. Никитина, 112а 10.00-20.00,
Тел. 325-09-49 без выходных
10 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» ул. Никитина, 100 9.00-18.00,
Тел. 206-23-63 кроме вс.
11 «Энергия» /ООО «Энергия» ул. Бориса Богаткова, 99 9.00-18.00,
Тел. 240-84-10 кроме вс.

Первомайский район
Организация Адрес и телефон Часы работы
12 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» ул. Первомайская, 166 9.00-18.00,
Тел. 214-33-59 кроме вс.

Советский район
Организация Адрес и телефон Часы работы
13 «Хозяйственник»/ ООО «Хозяйственник» ул. Ученых, 4 10.00-20.00,
Тел. 330-06-10 без выходных
14 «Электромаркет» / ИП Пилипенко М.В. ул. Динамовцев, 14 8.00-20.00,
Тел. 310-30-81 без выходных
15 «Электрика»/ООО «Электрика» ул. Демакова, 1 9.00-19.00,
Тел.332-33-96 без выходных
16 «Электробаза»/ ИП Иванов В.А. ул. Пасечная, 1а 9.00-18.00,
Тел. 387-18-18 без выходных

Ленинский район
Организация Адрес и телефон Часы работы
17 «Магия света» / ИП Савченко В.Н. Площадь К.Маркса, 6/1 10.00-21.00
ТВК "Калейдоскоп 2 этаж) Тел. 335-42-29 без выходных
18 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» пр. К.Маркса, 57 8.00-19.00,
Тел. 210-67-00 без выходных
19 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» ул. Титова, 21 8.00-19.00,
Тел. 373-29-40 без выходных
20 «СИБАКС»/ ЗАО «СИБАКС» ул. Ватутина, 21 9.00-19.00,
Тел. 346-55-29 без выходных
21 «Электротовары ЭТРЭС»/ООО «ЭТРЭС» ул. Троллейная, 19/1 9.00-19.00,
Тел. 362-17-82 без выходных

Кировский район
Организация Адрес и телефон Часы работы
22 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» ул.Петухова, 69 08.00-20.00,
Тел. 227-72-22 без выходных
23 «Посуда Центр»/ООО «Посуда-Центр сервис» ул. Мира, 61 10.00-20.00,
Тел. 325-15-90 без выходных
24 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» ул. Станиславского, 29 09.00-19.00,
Тел. 347-85-15 кроме вс.
25 «Магия света» / ИП Савченко В.Н. ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47 к.1 10.00-20.00,
Тел. 230-16-68 без выходных
26 «ИКЕА»/ ООО «ИКЕА ДОМ» ул. Ватутина, 107 10.00-22.00,
Тел. 298-98-98 без выходных

Центральный округ
Организация Адрес и телефон Часы работы
27 «Магия света» / ИП Савченко В.Н. ул. Крылова, 27 10.00-19.00,
около Центрального рынка Тел. 224-55-63 вс. 10.00-18.00
28 «Магия света» / ИП Савченко В.Н. ул. Светлановская, 50 10.00-21.00,
в ТЦ «Большая Медведица» Тел. 210-55-29 без выходных
29 «Посуда Центр» ул. Светлановская, 50 10.00-20.00,
ТЦ «Большая Медведица» Тел. 325-36-26 без выходных
30 «Планета Электрика» / АО «Компания Электрокомплектсервис» ул. Д.Ковальчук, 398 08.00-19.00,
Тел. 227-87-55 без выходных
31 ул. Нарымская, 8 08.00-19.00,
Тел. 373-28-90 без выходных
32 ул. Гоголя, 23 08.00-20.00,
Тел. 363-95-30 без выходных
33 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» Красный проспект, 163 9.00-18.00,
на пл.Калинина Тел. 236-21-69 кроме вс.
34 «Просвет»/ООО «Сибсветторг» ул. Челюскинцев, 5 9.00-19.00,
возле ЖД вокзала Тел. 286-37-98 кроме вс.
35 Служба АСР и ГЗ около Автовокзала/ МКУ «Служба АСР и ГЗ» ул. Колыванская, 4 круглосуточно,
Тел. 218-68-00 без выходных
36 «ПРОФИ ЭлектроМаркет» /«СИБЭЛЕКТРОСНАБ 97» ул. Семьи Шамшиных, 58 9.00-19.00,
Тел. 201-12-88 кроме вс.


Список Управляющих организаций города Новосибирска
в рамках выполнения Муниципального контракта № 0151300034917000031-0097039-01 от 06.06.2017г.
Пункты сбора в управляющих организациях Дзержинского района
Управляющая организация Адрес Телефон
УК «Дзержинец», ЖЭУ №22 пр. Дзержинского, 32/1 279-13-71
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК «Дзержинец», ЖЭУ №76 ул.Республиканская,5 271-09-29
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Лада» ул. Лежена, 29 335-14-58
9.00-18.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Богаткова 241» ул. Бориса Богаткова, 241 8-905-958-12-08
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Весна» ул. Трикотажная, 33 8-913-206-46-99
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Калининского района
Управляющая организация Адрес Телефон
УК «Регион» ул. А.Невского, 6 271-52-24
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Танковая, 9 273-63-04
УК «ЖКХ-Гарант» ул. Кропоткина, 130/2 273-01-43
8.30-17.30, кроме сб., вс. ул. Новочеркасская, 2 272-84-76
ул. О.Дундича, 1 265-97-42
ул. Учительская, 21 265-85-60
ул. 25 лет Октября, 11 265-55-60
УК «Строймонтаж» ул. Новоуральская, 18 272-53-66
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ООО ПМФ «ЦТП «Энергопрогресс» ул. Солидарности, 59а 296-00-29
8.00-20.00, без выходных
ТСЖ «Родина» ул. Дениса Давыдова, 5 8-905-952-89-86
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Солнечный квартал» ул. Гребенщикова,8 204-87-74
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Октябрьского района
Управляющая организация Адрес Телефон
ЖЭУ «Молодежный» ул. Б.Богаткова, 205/3 347-66-37
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ООО «СД Капитал сервис» ул. Толстого, 56 362-21-18
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК «Маяк» ул. Военная, 9 354-99-12
8.00-17.00, кроме сб., вс. 354-99-13
УК «ЖСК» ул. Чехова, 421 269-97-82
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ООО «Участок № 6» ул. Бориса Богаткова, 163/9 260-23-80
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Уют» ул. Кирова, 27 266-12-74
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК Октябрьская ул. Лазурная, 16/1 202-58-39
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул.Ключ-Камышеское плато, 18/1 338-10-55
ул. Стофато, 1а 347-30-01
ул. Толстого, 3/1 349-53-02
ТСЖ «Выборный проспект» ул. Выборная, 125/1 269-28-39
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Чеховское» ул. Бориса Богаткова, 65 209-21-01
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Соболь» ул. Нижегородская, 27 209-12-56
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Аметист» ул. Федосеева, 34 260-40-73
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖЭУ «Романтика» ул. Федосеева, 36 8-913-378-47-47
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Первомайского района
Управляющая организация Адрес Телефон
ЖЭУ Северное ул. Аксенова, 44 327-00-80
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК Перспектива ул. Эйхе, 8 337-07-89
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖЭУ Перспектива ул. Шмидта, 2б 337-32-14
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Березовая, 1 338-90-74
УК ПСФ ул. Заречная, 4 209-11-01
9.00-18.00, кроме сб., вс.
КЖЭК Горский ул. Березовая, 13 209-06-58
8.00-20.00, кроме сб., вс.
ТСН "Стена" ул. Героев Революции, 12/1 8-913-377-90-08
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "Березка" ул. Эйхе, 10 349-96-03
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Советского района
Управляющая организация Адрес Телефон
ООО «ПД-Восток» ул. Экваторная, 15/1 333-51-98
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Ветлужская, 22 306-22-80
ЖКХ ННЦ СО РАН ул. Экваторная, 2 333-65-05
8.30-17.30, кроме сб., вс. ул. Иванова, 26а 332-30-40
ул. Полевая, 3 336-37-33
Детский проезд, 7 330-13-13
Морской пр, 1 330-11-74
ул. Добровольческая, 8 306-65-07
УК «Правый берег» ул. Сиреневая, 23 209-26-65
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Энгельса, 15 209-26-65
ТСЖ «На Боровой» ул. Баровая партия, 18 380-10-39
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Ленинского района
Управляющая организация Адрес Телефон
УК «КПД-Газстрой-Эксплуатация» ул. Забалуева, 51/1 373-07-81
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК «Горский» ул. Виктора Уса, 9 301-19-88
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Прима» 1й пер. Римского-Корсакова, 5 8-952-943-08-82
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Комфорт-4» ул. Пархоменко,11 355-86-49
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «УЮТ» ул. Троллейная, 134 356-00-00
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Левобережное» ул. Троллейная, 35 8-913-465-70-78
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Маяк» ул. Восховская, 33 286-52-85
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «60 лет Октября» ул. Широкая, 117 8-913-995-37-22
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Тихвинская, 14» ул. Тихвинская, 14 8-913-379-01-69
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСН «УК Оптима» ул. Немировича-Данченко, 165 331-41-44
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Светлая поляна» ул. Пархоменко, 18/1 8-913-986-15-15
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Рубин» ул. Пермитина, 14 8-913-891-90-89
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «на Плахотного» ул. Плахотного, 72/1 217-49-01
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Высшая категория-НСК» ул. Костычева, 5а 8-953-777-26-87
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Костычева, 1 8-953-777-26-87
ул. Серафимовича, 4 8-953-777-26-87
ул. Титова, 17 8-953-777-26-87
ул. Титова, 15 8-953-777-26-87
ЖСК «Радуга» ул. Пархоменко, 22 8-913-893-29-71
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Аист» ул. Серафимовича, 19 8-913-737-83-83
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Алмаз» ул. Пермитина, 8 8-913-393-60-55
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «на Котовского 5/3» ул. Котовского, 5/3 8-923-702-20-60
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Сибсельмашевец-6» ул. Полтавская, 29 8-983-302-91-71
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Матор» ул. Станиславского,21 8-913-451-06-26
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Маркса-39» пр Карла Маркса, 39 8-913-890-58-42
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСН «на Киевской» ул. Киевская, 15 8-913-986-29-18
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Радужный каскад» ул. Горская, 2 335-61-48
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСН «Меркурий» ул. Широкая, 19/1 8-913-463-45-03
8.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Центрального округа
Управляющая организация Адрес Телефон
УК «Октябрьская» ул. Кубовая, 104 203-80-04
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "Русь-Дом" ул. Кедровая, 35 349-93-95
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ "Линейная 122" ул. Линейная, 122 8-913-789-90-00
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ "Красный проспект 13" Красный проспект, 13 218-81-84
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ "Революции 10" ул. Революции, 10 210-01-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК «Содружество» ул. Чаплыгина, 35 209-09-51
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "Дом-Сервис" ул. Орджоникидзе, 47 240-92-00
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «на Октябрьской 34» ул. Октябрьская, 34 218-85-29
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Энергетик» ул. Кропоткина, 96/1 273-41-34
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Овражная, 10» ул. Окружная, 10 8-913-709-93-99
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Кристальный город» ул. Дуси Ковальчук, 14 8-913-706-99-01
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Каменный цветок» ул. Сибревкома, 7/1 213-59-13
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Орджоникидзе, 30» ул. Орджоникидзе, 30 217-44-61
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК «Светлая Роща» ул. Кубовая, 113 311-06-16
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Красный проспект 157» ул. Красный проспект, 157 216-04-19
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Защитник №1» ул. Красный проспект, 62 209-05-62
8.00-17.00, кроме сб., вс. ул. Красный проспект, 64 209-05-62
ул. Крылова, 14 209-05-62
ТСЖ «Вокзальная магистраль» ул. Вокзальная магистраль, 3 8-913-389-98-99
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Высотный» ул. Владимировская, 1/1 8-913-756-77-31
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Марс» ул. Челюскинцев, 14 8-913-709-83-94
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Олимпиада-80» ул. Линейная, 29 200-00-85
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Кристальный» ул. Дуси Ковальчук, 14 284-25-68
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ООО «УК «Приоритет-НСК» ул. Советская, 5 8-913-700-75-04
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Гоголя 40» ул. Гоголя, 40 8-913-202-67-02
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Центр» ул. Ядринцевская, 18 203-53-46
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЗАО «УК «Спас-Дом» ул. Семьи Шамшиных,69а 222-22-87
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «ЧалаевДом» ул. Кавалерийская, 9 291-87-92
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ЖСК «Челюскинец» ул. Нарымская, 19 8-913-949-50-57
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Северное Сияние» ул. Ельцовская, 1 8-913-953-71-80
9.00-17.00, кроме сб., вс.

Пункты сбора в управляющих организациях Кировского района
Управляющая организация Адрес Телефон
УК "СПАС-Дом" ЖЭУ-59 ул.Аникина, 13 317-09-72
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "СПАС-Дом" ЖЭУ-86 ул.Бурденко, 29 8-953-789-26-60
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «на Станиславского 29/1» ул. Станиславского, 29/1 8-913-959-33-89
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "МКС-Новосибирск" ЖЭУ-4 ул. Ватутина, 65 346-59-72
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-72 ул. Комсомольская, 2 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-1 ул. Паласса, 37 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-8 ул. Петухова, 44 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-49 ул. Петухова, 152 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-28 ул. Зорге, 79 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ "Затулинский" ул. Зорге, 259а 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УЖК Кировского района, ЖЭУ-40 ул. Громова, 18 342-03-75
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Согласие» ул. Аникина, 31 8-913-763-13-21
8.00-17.00, кроме сб., вс.
УК "Союз-Комфорт" ул. Серафимовича, 26/1 359-95-88
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ПК ЖСК "На Петухова" ул. Петухова, 6/4 8-913-958-21-88
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСН «Телевизионная 15» ул. Телевизионная, 15 8-952-931-11-07
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Дом на Покрышкина» ул. Покрышкина, 1 8-909-534-38-35
8.00-17.00, кроме сб., вс.
ТСЖ «Бородинский» ул. Петровского, 13 8-913-930-94-68
8.00-17.00, кроме сб., вс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
 
Здрасте!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 921
В дневниках: 2
Откуда: Калининский
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Стю
что такое "ч/с" в информации про экомобили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 914
Откуда: Новосибирск, центр
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Здрасте!
Не я составляла это расписание. Почему Вы мне адресуете вопрос? )))
Позвоните в Департамент природных ресурсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах