Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Туристические агентства Барнаула
Актуально на 25.12.16

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Lolalala
Директор, конечно, мягко говоря, не права, но ведь и Вы взрослая женщина! Основным удостоверением личности в России является российский паспорт и свидетельство о рождении. Загранпаспорт удостоверяет личность гражданина ЗА пределами Российской Федерации. Если у Вас были сомнения (Вы пишите, она Вас убедила), почему Вы не уточнили этот момент, хотя бы просто набрав в поисковике в интернете?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Сб Апр 14, 2012 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolalala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:10     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lolalala (Вт Авг 07, 2012 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валь'ушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 563
Карта № 190684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Мы покупали путёвки в 1001тур. Всё понравилось - и отель подобрали, и всё рассказали, и скидочку сделали. В следующий раз соберусь лететь, первым делом обращусь к ним :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Кошка в доме
выражение
Цитата:
коза
я бы подредактировала, во-первых человек может читать вас, во-вторых не оч корректно :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Lolalala писал(а):
Короткий отзыв об агентстве Вокруг Света. мы компанией из 5-ти человек ездили в Турцию в дорогой отель (4 взрослых 1 ребенок) комиссионные наверное хорошие агентство получило:)). С ребенком ехали впервые, у моего ребенка был загранпаспорт и у меня тоже загранпаспорт. я хотела взять свидетельство о рождении или хотя бы копию, однако директор агентства Вокруг света катерина убедила меня, что в этом нет необходимости. В итоге, без свидетельства барнаульская таможня не пропускала нас в самолет 40 минут, уговоры и нужные звонки позволили нам улететь на отдых, но в загранпаспорте теперь у меня красуется отметка о нарушении.
задача агентства-продать тур, чем дороже, тем лучше. мы не можем без тура билеты на чартер. наверное нужно относиться к агентсвам как к магазинам где просто продают товар, а не оказывают комплекс услуг.

продать "чем дороже тем лучше" агентство не имеет право, по договорам с операторами, цену на все туры вы можете увидеть на сайте :aga-aga:
как правило, все наши компании дают скидки от цен на сайтах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2820
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Мы всегда покупаем путевки в ТА "Пятница", хорошее надежное агенство, уже много лет на рынке, работают там очень приветливые девушки, все подскажут, проконсультируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Lolalala
Директор, конечно, мягко говоря, не права, но ведь и Вы взрослая женщина! Основным удостоверением личности в России является российский паспорт и свидетельство о рождении. Загранпаспорт удостоверяет личность гражданина ЗА пределами Российской Федерации. Если у Вас были сомнения (Вы пишите, она Вас убедила), почему Вы не уточнили этот момент, хотя бы просто набрав в поисковике в интернете?

согласна,хотя бы в интернете можно глянуть про свид-во о рождении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Alena1111
:-) +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Ulchick писал(а):
Мы раньше летали через Глэм-тур. Хозяйка Ольга уже много лет в туризме, знает про все отели и все страны :) Но правда и берет не мало. А сейчас покупаем у турагенства "100 ДОРОГ". У них скидки максимальные и подход к клиентам очень приятный: носятся как с писаной торбой ;)))))

а я пошла в 100 дорог по информации с дружественного форума... но отдых в разрекламированном отеле нас ооочень разочаровал :( Не поверите, мы на третий день начали считать дни, когда уедем домой...
Агент, конечно, не виноват в проблемах отеля, но все-таки я думаю, семье с грудным малышом нужно предлагать действительно проверенные отели. В любом случае теперь буду искать другое агентство.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаАнютка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул, Балтийская/Шумакова
Карта № 011443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 1:53     Ответить с цитатой

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, в какое агенство обратиться за туром в турцию с 2 детьми, чтобы дали максимальную скидку (мы в средствах стеснены).
Буду очень благодарна! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skorpionchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 445
Откуда: Кв. Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:37     Ответить с цитатой

МамаАнютка
Обратитесь в Меркурий в офис. на Деповской, старш. менеджер Наталья, нам подобрала тур в соот-и с бюджетом, улетаем 13 июля, но без детишек.
Наталья серьезно относится к подбору, отели хорошо знает, тем более с детьми.
Цены, конечно, подскочили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 0:04     Ответить с цитатой

нам нравится турагентство Охота!работаем с ними уже 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4259
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:44     Ответить с цитатой

последние оба раза летали "через" "Мир на ладони", молодые девочки, мне с ними комфортно было (от "ксерокопии" ;) до звонков в 6 утра), при том, что цены, рейсы и направление я сама отслеживаю по сайтам ТО, но вот "документальная сторона" лучше пусть под присмотром будет :) И скидку по Пегасу дали заявленную, 7%, причем в последний день из заявленных Пегасом, да и когда рейс перенесли на сутки (прилет был на утро, те ночь в отеле потеряна), сначала мне девочки вернули денежку, а потом еще пол года выбивали ее с Пегаса.
А вообще, я тоже отношения строю частенько "по первому впечатлению", самое дорогое в нашей жизни-это хорошие отношения :give_heart: Намного дороже денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаАнютка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул, Балтийская/Шумакова
Карта № 011443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:47     Ответить с цитатой

Спасибо всем за информацию!
Мы нашли подходящего менеджера и купили тур. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена LadyDance
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1331
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:54    Заголовок сообщения: РОСТУР Ответить с цитатой

РОСТУР в Вавилоне!!! Там девочки самые доброжелательные и отзывчивые, постоянно бывают в рекламных турах, поэтому видели всё в реале, подберут на любой вкус! Особенно рекомендую Анну, если кто хочет поехать в Испанию, она страстный фанат этой страны, сама туда ежегодно ездит, знает испанский.
_________________
Танец - моя жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlanab
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:42     Ответить с цитатой

А я всегда путевки покупаю в Ярмарке путевок на ленинском вход с торца магазинт красный и очень довольна. Девочки всегда посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах