Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищем врачей, советуем врачей!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Gab
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.07.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:01    Заголовок сообщения: Мордвинова Ответить с цитатой

Нашла!!! где работает Мордвинова Елена Владимировна Клиника Доктора Легейда - ул. Ползунова 1, к.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мягкая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 476
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Irina Gab
Ой !супер!спасибо за инфу :in_love:
_________________
Пусть каждый ребенок который болен,однажды проснется здоровым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раша
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 6228
В дневниках: 1623
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Irina Gab
Мягкая
Приема для детей нет! :mad:
Говорят нет лицензии :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Smokey Moon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.11.07
Сообщения: 996
В дневниках: 39
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Из Дентал Сервиса на Героев Труда ушла Михайлова Жанна Борисовна :cry: :cry: :cry:
Никто не знает, где ее теперь искать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Smokey Moon
Добрый вечер, нашего замечательного стоматолога Михайлову Жанну Борисовну можно найти в Стоматологической клинике "Профилактика", ул. Арбузова, 1/1 (Дюжина), если стоят к центральному входу лицом, то вход в клинику будет слева, зеленые двери. телефон клиники +7-951-383-2332, 381-31-19.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:26    Заголовок сообщения: кто наблюдался у Железной Юлии Константиновны, Вокз.маг 8/1 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки.

Почитала тут, особой информации, которая меня мучает, не нашла.
Есть ли люди, которые уже поставили у Железной Ю.К. брекеты, поносили их
и вот прошло какое то время и теперь или всё хорошо или всё плохо?

Эта ортодонт у нас уже пятая по счёту.
У меня дочь и капу носила и пластинку.
Как было у нас всё плохо, так и осталось.

Я паникую, что ребёнок у меня и так намучился.
Сейчас сделали рентген, ещё надо слепки делать. Так вот, нас приготовили
к тому что придётся ребёнку удалять здоровые четвёрки!!!

Я не могу больше ошибаться во врачах. Сейчас у меня просто нет на это права.
Если бы дело было только в красоте, я бы забила, и ходи ты, доча,
с такими зубками дальше.

Мне правда очень страшно, что я опять ошибусь в выборе врача.
Помогите, пожалуйста.
Откликнитесь, кто лечился у Юлии Константиновны. Кому помогла, кому НЕ помогла.

Благодарю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eprst26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:18     Ответить с цитатой

сводите на ленинградскую, 98 ребенка просто на консультацию. стоматология ларго, хорошее место

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

именно ортодонт, от терапевта не в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:55    Заголовок сообщения: eprst26 Ответить с цитатой

Благодарю
свожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Спасибо кто мне ответил и не остался равнодушен Ответить с цитатой

Проконсультировалась я еще у кучи врачей.
То что зубы придется удалять - придется. Чуда не произошло и никто ничего другого мне не сказал. Единственное мнения расходятся КОГДА это надо делать.
Буду думать кому из семи смогу доверить лечение ребенка. (Семь ортодонотов, это после Железной, включая ее). Думаю можно остановиться в поисках чуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 9:10    Заголовок сообщения: детский стоматолог Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске стоматолога для ребёнка 3 годика. Один раз мы лечили пульпит у Авдалие Дианы Ишхановны, она мне нравится как врач, но последний раз мне показалось что она находит зубы, которые лечить не надо. И меняющиеся непрофессиональные ассистенты. Потом знакомые посоветовали сходить и Стиль дент к Летвиненко Ирине Владимировне, они лечили зубы под наркозом ребёнку. Меня насторожило предложение врача сразу лечить ребёнку 2 кариеса под наркозом. Я понимаю что врачам так проще, но я не хочу применять наркоз. ,Тем более у ребёнка аденоиды и она плохо дышит носиком. Я живу в Дзержинском районе, но за хорошим врачом готова ехать и в другие районы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Sveta-klimova-1976, пока не поздно (надеюсь), очень сильно советую дойти вот сюда: forum.stom.ru и вот сюда еще: orthocranio.ru выложить всю диагностическую информацию, что у вас есть, и спросить насчет 4-к! потому, что если вы даже хотя бы по этим форумам пройдетесь, вы отлично поймете, чем рискуете, удалив 4-ки, если случай должен вестись без удаления премоляров.
Новосибирск, к сожалению, ортодонтическая дыра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
veresk.08
Студент
Студент


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 2184
В дневниках: 47
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Лена2004
Я долго искала врача-стоматолога для своих детей и наконец остановилась на Голден дент на Романова 39. Это дорогая стоматология для взрослых, а вот для детей вполне приемлемо. Очень благоприятная обстановка.
Я к ним тоже пошла после того как нашла на сибмаме положительный отзыв о них. В итоге теперь мои дети только туда и ходят, главное не затягивать и ходить к стоматологу почаще, чтобы лечить зубы в самом начале заболевания, тогда и цена за лечение не будет большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дядька Фёдор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Елена159, спасибо! :-) Мы тоже ее искали. Только они теперь на Большевитской 48 :-)
_________________
САНТЕХРАБОТЫ! ОПЫТ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ. 8-913-915-39-41; 8-953-800-69-81
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1042544
e-mail: djadkafedor@rambler.ru
Оценочный выезд БЕСПЛАТНО!!!! Я несу тепло с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vozmutilas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Елена159 писал(а):
Мордвинова Елена Владимировна работает в клинике Абсолют-Дент на Большевистской,151. т 285-23-20


Хватит уже так навязчиво рекламировать Мордвинову и какую-то неизвестную никому клинику в каждой теме! Настолько вы это делаете откровенно. Аж неприятно. Специально регистрировались, чтобы одно сообщение написать на псевдозапрос? Создайте сайт свой и выкладывайте там своего врача для тех, кто его хочет найти.
И вообще это не тот врач, которого бы стоило рекламировать - очень неприятные впечатления после посещения данного доктора остались. Зуб после лечения у нее ребенку пришлось удалить (хорошо хоть молочный был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
kolobusina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 423
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он, домик у речки:)
Карта № 012130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Подниму тему, посоветуй те стоматолога для ре полуторагодовалого на первый прием, желательно левый берег :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах