Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Запор
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady91
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Можно безопасное фитомуцил, у меня муж иногда пьет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:51     Ответить с цитатой

С детсва была склонность к запорам. Потом решила эту проблему. С утра выпиваю стакан воды натощак. Есть можно через пол часа. После выпитого стакана делаю йоговское упражнение уддияну. Меня этому научили в одном женском клубе. Это упражнение вызывает мягкий массаж внутренних органов и убирает спазмы, если они есть. Иногда прямо после него и иду в туалет.) Научиться ему не очень просто, но если научишься, то потом уже не забудешь :lol: так после него хорошо!))) Я его делаю сейчас уже просто во время приготовления завтрака, так как оно для меня стало очень простым)) и никаких лекарств.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 9:41     Ответить с цитатой

Когда чувствую, что проблемы не избежать, на ночь завариваю чернослив (несколько штук залить кипятком), утром выпиваю, ягодки съедаю.
Тугопопие - бич современных людей из-за большого количества рафинированной пищи и малоподвижного образа жизни, поэтому очень важно соблюдать питьевой режим, употреблять большое количество клетчатки (если это отруби, то увеличить объем воды), ежедневный прием кисломолочки со сроком хранения не более 7 суток, а также очень важны физические упражнения (мне помогает "ходьба" на ягодицах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:39     Ответить с цитатой

А забыла, мне одно время очень помогало льняное масло утром натощак по 1. ст.л.
У Щадилова есть даже такая методика очищения организма: настаиваются смолотые в кофемолке семена льна на льняном масле. Более подробно в его книге, это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 3:27     Ответить с цитатой

Я начала принимать функциональное питание вместо 1 приема пищи или перекуса. Теперь прооблем не знаю :in_love: тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 7:11     Ответить с цитатой

Девочки ещё есть минеральная вода Донат с магнием газированная, дак вот к ней на телефоны целое приложение помогает и при лишнем весе и при высоком сахаре и при запорах. Выбираете проблемку и указана как и сколько Ее пить. Пробывала только от этой деликатной проблемы и даже уменьшила дозировку от рекомендуемой и очень очень очень хорошо помогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах