Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Когда вы встали на учет в ЖК?
опрос

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком сроке вы встали на учет в ЖК?
до 5 недель
5%
 5%  [ 25 ]
5-7 недель
21%
 21%  [ 102 ]
7-9 недель
28%
 28%  [ 131 ]
10-12 недель
25%
 25%  [ 120 ]
13-18 недель
10%
 10%  [ 50 ]
19-27 недель
6%
 6%  [ 28 ]
28 недель и позже
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 465

Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Когда вы встали на учет в ЖК? Ответить с цитатой

Интересует кто на каком сроке встает на учет в ЖК. Если у вас беременность не первая, то отвечайте про последнюю (крайнюю :haha: беременность) :)

Комментарии, чем вызван именно такой срок для постановки на учет, приветствуются.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:33     Ответить с цитатой

У меня сразу несколько причин :haha: То мороз, то дочка болела, а потом еще и очередь в ЖК, только к 12 неделям попала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:56     Ответить с цитатой

прибежала на учет вставать (с выпученными глазами :lol: ) в 3 недели наверное, но поставили только в 8., сказали что-то типа - "а вдруг чего" :shock: ( - тогда и вставать не придется).
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Я тоже побежала рано - в 4-5 недель, странная бабка-гинеколог на учет конечно не поставила, в 7 - тоже не поставила. Я на нее разобиделась (не только поэтому, она вообще очень сомнительный профессионал! :evil: ), перевелась к другому врачу и встала на учет в 7 недель и 5 дней :-)
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Я прибежала в ЖК через дня 4 задержки, мне сказали "да вы что если и есть беременность то еще рано, мы ничего не увидим" (может думали что рассосется?) В итоге пока искала другого врача и встала на учет в 9 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:33     Ответить с цитатой

Все свои беременности (их 3 было) вставала на учет после 12 недель. На вопрос врача "Чего так поздно?" А что там раньше то делать?? По врачам да анализам бегать?? :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:50     Ответить с цитатой

В первый раз сдуру приперлась в 10 недель. Замучили и достали напрочь!
В этот раз раньше 15-ти даже не собиралась туда идти. Врач был на учебе еще месяц, в итоге встала почти в 19. И то, хочется бесплатных анализов, а то б и дальше не вставала. Да, еще совпало, что мне срочно надо было медосмотр пройти, вот и пришлось торопиться. Ну и родовой сертификат высчитала, чтоб без проблем получить примерно к декрету или чуть позже, надо недель в 18-20 встать. В общем, "звезды так встали". :haha:


Ни слова про позднюю явку не сказали, врач был в отпуске, потом на учебе, как бы сам виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:16     Ответить с цитатой

фактически наблюдаюсь с 5 недель. а официально завели обменку в 11... видать. чтоб статистку, если что, не портить (у меня невынашивание в прошлом)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Я наблюдалась с 5 недели, т. к. были кое-какие проблемки, а на учет поставили уже с 9-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 20:17     Ответить с цитатой

в жк встала на учет в 8 недель, хотя сделала вывод, что можно было бы и позже, поменьше нервничала бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 2:40     Ответить с цитатой

пришла в ЖК по моим подсчетам на 5-6 неделе, врач сказала, что рано еще, приходи через 3 недели, потому что надо смореть на кресле, а сейчас она там ничего не нащупает. Так что постаивли на учет в 8 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Обе беременности вставала на учёт в 8 недель. Не знаю, как-то хотелось каждый раз побыстрее себя офицально беременной почувствовать)))
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Пришла в ЖК в 8 недель, но сказали прийти в 12... Видимо, перестраховывались, не любят они ставить на таких маленьких сроках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:16     Ответить с цитатой

в общем можно сделать вывод, что почти все приходят пораньше, а встают на учет до 12 недели :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:16     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
в общем можно сделать вывод, что почти все приходят пораньше, а встают на учет до 12 недели :aga-aga:

скажем, те, кто зашел в эту тему. :-) Потому что в целом по разделу Беременность у меня несколько другое впечатление сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах