Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Нервы... нервы... нервы...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 16:42     Ответить с цитатой

А мне помогает книги и вышивка, сидишь, потихоньку ручками перебираешь, или глазами. На балкончике в креслице, если нет возможности уехать за город. .красота! :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:23     Ответить с цитатой

Хыыыы :D Фильмы смотреть. Я тут в выходные посмотрела Футураму - глупенький прикольненький мультик. Так там была серия как Фрэй свою собаку клонировал, да передумал в последний момент - так я потом полдня ревела, так сильно мне собачку было жалко. Рисованную, несуществующую собачку!
А вообще для поднятия настроения и укрепления нервов очень действенное средство - обниматься с дубом. Или лучше сесть под дуб и сидеть до тех пор, пока не почувствуете, что отлегло. Это реально очень действенное средство - испробованно на себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:24     Ответить с цитатой

Еще рисование и лепка!!! Моя свояченица - психолог, заставляет это делать каждый раз, как у меня психи всплывают. Рисуйте, как можете, хоть крестики-нолики. Главное, рисуйте. Ну или лепите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 14:21     Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):
Еще рисование и лепка!!! Моя свояченица - психолог, заставляет это делать каждый раз, как у меня психи всплывают. Рисуйте, как можете, хоть крестики-нолики. Главное, рисуйте. Ну или лепите.


Это точно здорово помогает :) Я уже целую пачку детских картинок нарисовала - зайчики, кошечки, яблочки и пр. - красиво получается :) Деть родится - буду ему показывать :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 14:27     Ответить с цитатой

А еще можно песни петь пузу. А, если уж совсем тяжко от нервов (по собачке плакать :wink: ), можно и валерианочки попить. :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):
Хыыыы :D Фильмы смотреть. Я тут в выходные посмотрела Футураму - глупенький прикольненький мультик. Так там была серия как Фрэй свою собаку клонировал, да передумал в последний момент - так я потом полдня ревела, так сильно мне собачку было жалко. Рисованную, несуществующую собачку!
А вообще для поднятия настроения и укрепления нервов очень действенное средство - обниматься с дубом. Или лучше сесть под дуб и сидеть до тех пор, пока не почувствуете, что отлегло. Это реально очень действенное средство - испробованно на себе.

Кукуруза , ну Ты даешь ! Смеялась .... ! :lol:
Ну , а нервы ... Мне , когда плохое настроение , помогает шоппинг ... Надо радовать себя маленькими подарочками :D
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:29     Ответить с цитатой

Катеринка, да уж. Я только Шрека-2 весь фильм с глупой улыбкой смотрю. А так, чуть что так и в рев. Даже "Метод Хитча", такой фильм светлый, а ведь и там начала реветь, когда девушка стала несправедливо обвинять этого Хитча.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:53     Ответить с цитатой

А я ревела недавно - выпускной бал увидела по телеку - кремлевский. :( Там все такие еще молоденькие, как я раньше была. И сердечко так защемило. Вообще, нервы точно не к черту.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taucua
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.03
Сообщения: 915
В дневниках: 6
Откуда: Из леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:57     Ответить с цитатой

А я еще книжки начала детские читать. "Про домовенка Кузьку" сейчас читаю. :) Эмоции получаются замечательные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 23:51     Ответить с цитатой

Италька писал(а):
А я ревела недавно - выпускной бал увидела по телеку - кремлевский. :( Там все такие еще молоденькие, как я раньше была. И сердечко так защемило. Вообще, нервы точно не к черту.


О, у нас есть что-то общее. только вот я заревала тогда, когда Путин выступал. Гражданская позиция во мне заговорила.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:03     Ответить с цитатой

А мне магазинов не хватает до ужаса. Привыкла уже в начале лета закупать джентельменский набор: новый купальник 2-3 юбки, брючки, маечки покороче, босоножки....вот заходишь теперь в магазин...и ничего на меня подходящего нет из того что нравится :(
Опять же все на алтай едут, а мне из-за пуза дома сидеть приходится, когда трясет в машине не очень хорошо себя чувствую.
Даже и не знаю как написать-то правильно, не то чтобы я свой животик не люблю, но жить он мне очень мешает, да и если честно - не нравится мне как я с ним выгляжу. Так сильно образ жизни поменялся, трудно очень, психую часто :( мужа жалко... Сечас бы на водных лыжиках на остров, а там пивасика с шашлыками... Всем так трудно? или я одна ненормальная такая? на седьмом месяце задумалась как же дальше жить :)
Есть у меня одна радость - котенка завели, так теперь не скучно дома сидеть, да и вообще всегда домой хочется вернуться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20361
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 13:44     Ответить с цитатой

Недавно прочитала, что плакать - полезно! Со слезами выделяется большое количество гормонов стресса, или что-то в этом роде.
Там, в этой стайке, даже совет был такой для беременных: если чувствуете, что настроение оставляет желать лучшего, признайтесь себе и близкому человеку, что вам очень нужно поплакать, поставьте кассету с безотказно действующей мелодрамой (непременно со счастливым концом) и плачьте вволю, не сомневаясь в полезности этой очищающей и успокаивающей процедуры!
Это избавляет от ненужных негативных мыслей, которыми мы часто себя накручиваем до белого каления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Стресс стрессом, а у меня скоро муж на стенки полезит. Хожу как удав спокойная, ничем не проймешь. А в один момент ТАК запсихую, что из дома бежать охота. У кого-нибудь есть совет, как объяснить мужу, что такие выпадки очень тяжело конролировать самой, их специально не подстраиваешь! Вот что с ним делать? У меня-то раз в неделю психи - это стабильно. Он учит меня контролировать себя, а я только когда нормальная, тогда и контролирую...
Вернуться к началу
           
 
Муж (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:58     Ответить с цитатой

Скажите что делать при этом мужу? Сдурел уже от этих психов через день!
Вернуться к началу
           
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:07     Ответить с цитатой

Муж писал(а):
Скажите что делать при этом мужу? Сдурел уже от этих психов через день!


Я спрошу своего вечером, как ему удалось разума не лишиться... :oops: У нас с первым детем тоже была такая фигня, а вот сейчас - совсем другое дело, оба удивляемся. :)

Я по себе могу только одно сказать. Психи усиливаются, если весь день сводится к ожиданию мужа вечером с работы, все время что-нить не так. А если беремушка учится (работает) и т.п., то она к вечерней встрече с мужем так уже устает, что рада излить душу любимому... Мы вот это дело учли, и сейчас все ОК. Бывают, конечно, нервные срывы, но редко и муж старается наоборот поддержать, видимо, рад, что не так часто это, как в прошлый раз. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах