Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские выходки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Детские выходки Ответить с цитатой

Детский лепет уже есть, а давайте делиться детскими выходками, кто чего успел натворить, от чего у мамы такое выражение лица :evil: :lol: одновременно :D

У нас сегодня с утра был масштабный потоп, Фанта вышла из берегов бутылки, залила комнату, где постелен, м.п., ламинат :evil:, Шура воспользовался этой "форс-мажорной" ситуацией и устроил постирушки, автомойку и общественную баню :058: :058: :058:

Ну а так я не говорю про то, что:
- периодически исчезаает массово туалетная бумага, пока в один день я не обнаружила доверху забитый унитаз рулонами :058: :058:
- я оттираю пол от дорогущих маминых теней и стены от туши Эсте Лаудер :evil: :058: :evil:

А что делают Ваши шкоды? :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Наверное правильнее написать в топик "что вы находили в стиральной машине" Собрала БЕЛЫЕ вещи, не постельные, а такие что чаще стираю на руках, чтоб не ипортились при машинной стирке, среди них любимый джемпер мужа бе-еленький такой...был. Поставила на 90 градусов(предварительно замочив. чтоб отбелилось получше(( мой истерический смех за кадром)). Работает машинка. я прибираюсь и мой взгляд случайно падает на окно машинки-меланхолично замечаю, что вода почти кипит...розовыми пузырями!! а само белье цвета фуксии. Моя доча подсунула в стирку кусок песцового меха невероятного красно-малинового цвета. Сам мех цвет не потерял. А у папы появился джемпер нереально розового оттенка. :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Еще на днях насыпала в банку с кофе( там где то грамм 200 было) соли и все тщательно перемешала. Кофе был последний в доме. Все страждущие бодрительного напитка пили крепко соленый кофе. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:24     Ответить с цитатой

У нас или мальчик паинька или просто привыкли....
На ум пришло только как сестренка купалась в ванне, а братишка принес ей и бросил в воду свой зимний ботинок, наверное чтобы ей не так скучно там было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:24     Ответить с цитатой

У нас каждый день праздник :D
Буквально только что: сели с ребенком рисовать красками, зазвонил телефон, пока я бегала за телефоном (а ведь знаю, что не на секунду нельзя оставлять :evil:), ребенок стал рисовань на ковре :shock:, побежала за ванишем, прихожу: ребенок сам весь в красках :shock:, веду его в ванную, отмываю, пока вытираю свои руки, захожу в комнату, весь пол в ванише и порошке, который он успел стащить :shock:, отправила смотреть мультики, начала все разгребать :( И вот скажите мне после этого, что телевизор-это плохо 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:15     Ответить с цитатой

Положили спать Дашу, выключили свет, закрыли дверь. Через пол часика захожу проверить не надо ли укрыть? Картина маслом, вернее моим антицеллюлитным кремом.Включен ночник. Намазано-ооо ВСЕ. Наша двуспальная кровать: подушки, одеяло,простынь. Зайчик плюшевый успешно пролечен от целлюлита, ну и сама Даша, ест-но тоже.А постельное белье я только в этот день свежее постелила :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:27     Ответить с цитатой

У моих обоих конёк: разлитие по кухне растительного масла. Причём в особо извращённой форме. Масло льётся на какую-то тарелку с едой, из неё вытекает на стол, со стола на пол.... А потом надо всей толпой топтаться на этом масле, подскальзываться, реветь. Пока я уношу отмывать одного, второй только что отмытый снова бежит в масло и падает... Пробую выпроводить масляных детей в комнату, они там устраивают рёв... Короче приключение на пол дня.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Мой деть как-то раз добрался до Ваниша, принес в зал и вылил весь бутыль на ковер. Пока я его отмывала, бегала меняла воду, находчивый ребенок приволок бутыль Амвея и вылил туда же. Пока я отмывала Амвей, на ковер вылился бутыль Ленора... :lol: С тех пор вся бытовая химия стоит в недоступном для дитя месте. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Купили новый горшок-музыкальный (ребеноок писает-горшок играет музыку) Даша категорически отказывается осквернять новшесво. Мы то из лучших побуждений приобрели горшок с Винни-Пухом(один из любимейших персонажей)... Ребенок говорит: "Не буду писать Пуха" Деть поступил круче- налила в горшок мыльные пузыри- ол-ля-ля горшок замкнуло- музыка играет. И играет... и играет ...и играет... Видимо механиз м не расчитан на подобную жидкость :sirena:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:40     Ответить с цитатой

Хочу рассказать случай,который произошел,где-то лет пять назад,с моим сынком.

Коле было где-то около 2-ух лет.Он берет в руки ракушку и спрашивает:
-Это цё такое?
Я ему :
-Раковина
-А-а.
Потом опять,через какое-то время
-Это цё такое?
-Раковина,ты послушай,как в ней море шумит.
-А-а,-слушает.Потом сам спрашивает и сам отвечает,на свой вопрос
-Это цё такое?Это- лаковина.Цё такое?-Лаковина!-слушает шум.
Я сижу в кресле и переключаюсь на чтение газеты.Коля ходит рядом вместе с ракушкой,а потом перемемещается на кухню.Через пару минут выглядывает с кухни и спаршивает:
-Это цё такое?
Я не отрываясь от газеты ,говорю:
-Раковина,ты послушай море…,-думаю что он ещё с этой же ракушкой играет.
Перевожу взгляд на Колю...ужас!!!Коля замер в руке с кухонным ножом и готов засунуть его себе в ухо…послушать…
:eek:

Потом ещё случай.
Купили мы как-то аппликатор Ляпко.Коля подошел,заинтересованно взял эту пластину в руки ,держась с неколючей стороны и разглядывая её и … вот уж поистине непредсказуемая реакция детей…мгновенно”запечатал” себе в лицо иголками.
-А-а-а-а-а.-раздался Колин крик
-Что ж ты делаешь?!-но все обошлось
***
Мы как-то сидели за ужином.Никола вел себя просто отвратительно.Вылил себе на голову стакан воды,затем “искупал”руки в масле и всё в таком же духе.Когда моё терпение лопнуло , я воскликнул:
-Да что это за ребёнок такой? Откуда он вообще взялся?!
На что он спокойно:
-Папа,да я же ваш РЕБЁНОК !Я всю жизнь с вами ЖИЛ!!! 8-)

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 15 секунд:

Цитата:
Еще на днях насыпала в банку с кофе( там где то грамм 200 было) соли и все тщательно перемешала. Кофе был последний в доме. Все страждущие бодрительного напитка пили крепко соленый кофе.

Я вспомнил один случай(правда это была не детская выходка)но тоже связанный с солью и кофе...
Это произошло в кафе.Обслуживали небольшой банкет.Когда дошла очередь до подачи десерта и чая-кофе,кто-то или случайно,а может и ради прикола насыпал в сахарницы вместо сахара--соль.Народ начал возмущаться ,но не все-некоторым все-таки достался сахар :)
Тогда администратор принимает решение-подходим к каждому посетителю,спрашиваем о замене и меняем чашечку,у того,у кого попалось с солью.Одна официантка подходит к дядечке и спрашивает:
-Вы не могли бы попробовать свой кофе?
-Я уже попробовал,-отвечает он довольно.
-Соленый?
-Соленый!
-Давайте я вам его поменяю!
-Зачем?Я всегда пью только соленый кофе!
:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Не смешно :-) Ответить с цитатой

Сегодня утром дочу отводил в садик, ей 4, симпатичная и смешная доча.
Сейчас весна, территория садика оттаивает потихоньку и они ходят гулять, видимо оттаяла и песочница, потому что в группе вижу кучу ведерок и лопаток. А мы не взяли. Дочура дергает за руку и просит принести, я соглашаюсь, время есть да и ну как ей откажешь, хоть и топать до дому далеко.
Уже на обратном пути до меня както дошло, что наверное зря я ведро это с лопатой несу, ну потому что погода ужасная, дождь, холодно и гулять они не пойдут наверняка, но все равно иду, куда ж я денусь. Захожу в группу, выбегает мое чудо и говорит всего одну фразу... всего 2 слова, но после них в голове что то щелкает..
Она говорит:
"спасибо, папуль"
это прозвучало не как спасибо после еды маме, ни спасибо за конфетку бабушке, это вообще не было похоже ни на одно другое спасибо сказанное на автомате, ну как обычно "а что надо сказать?", она сказала это спокойно, негромко и главное очень искренне...
она сказала так, как будто понимала, что я ради нее протопал пару километров в такую ужасную погоду, прыгая через грязь и лужи.

Вот так вот просто спасибопапуль, но это трындец, в голове щелкает и я понимаю, что в эту секунду мир остановился... и если бы у меня под рукой тогда было зеркало и я в него посмотрел, то увидел бы в нем самого счастливого папу на всей земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:22     Ответить с цитатой

не смешная история
очень добрая и очень хорошая :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 23:30     Ответить с цитатой

дестройеры жгут:
в кресле лежит чистая выстиранная штора из гостинной: зелено-коричнеывй тюль. Тая 2,7 обращает на нее свое внимание, и решает, что неплохо бы закутаться в нее и так походить. бежит закутанная с головой по коридору.
2 минтуты назад на кухню удалилась Соня, 1,7, которая недавно научилась открывать холодильник и проводит в нем экспертизу каждый час.
результат: микс из шторы, литра молока и коврика из прихожей + две заинтересонванных хозяйки в молочных носках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Сегодня выяснилось, что доча неплохо владеет ножницами: Лежит наш старенький котик на солнышке млеет, а деть так аккуратненько снимает слой шерсти с кота. Причем очень тонкий слой- самые кончики ровняет и при этом так ласкаво воркочет, мол лежи-лежи, Кузенька... Надо было не отбирать инструмент и посмотреть что за фасончик был задуман :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:22     Ответить с цитатой

вдохновляет :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:20     Ответить с цитатой

:love!: и, правда, мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах