Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детские выходки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 13:48     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А мы теперь какаем на балконе. И ветерок, и вид, и дверь можно закрыть, чтобы не подглядывали...


Еще интимный вопрос - стоя или сидя? Мой мальчик полагает, что стоя удобнЕе :P Поэтому на горшке мультики смотрит
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20261
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:03     Ответить с цитатой

В горшке мы храним машинки. :lol:
А какаем стоя. Из-за жары ходим голопопые, так что теперь перед выходом на балкон приходится осматриваться и принюхиваться. :oops:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:57     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А какаем стоя.
Ух, ты! :D Не-е, ма до этого не додумались :D Моя сейчас говорит "пойдем покакиим" и делает на горшок... Если кто-нить услышал. Сама не сядет ни за что, хотя умеет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 18:35     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
pooha писал(а):
А мы теперь какаем на балконе. И ветерок, и вид, и дверь можно закрыть, чтобы не подглядывали...


Еще интимный вопрос - стоя или сидя? Мой мальчик полагает, что стоя удобнЕе :P Поэтому на горшке мультики смотрит


У нас даже фото на горшке есть, потому что мы его вместо прямого назначения использовали в качестве стула, да и до сих пор с книжкой в туалете засидаем, приходится выгонять. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 20:38    Заголовок сообщения: История про детей Ответить с цитатой

Произошла не со мной, но мне понравилась. Может, юмор несколько черноват.
двое детей - мальчик и девочка - лет этак 4-5 - о чем-то спорят... довольно громко. Уж где были их родители я не знаю, но сам факт, что девочка явно была умнее своего оппонента и ему это жутко не нравилось. Как всегда, последним его аргументом было:
- А ты зато на стенку писать не умеешь!!!
Но девчушка решила, что последнее слово должно остаться всё равно за ней и сказала:
- Умею!!!
Одним рывком задрала платье (причем, глаза явно выражали, что раньше у неё такой практики не наблюдалось), подошла к ближайшей стене, встала к ней задом (почему-то!!!) и решила испытать судьбу. Но, боже!!! Как она это делала!!! Весь процесс в силу физиологических особенностей строения женского организма наблюдать она не могла, поэтому решила нагнуться (т. е. засунуть голову между ног) и проанализировать свои возможности... Далее ситуация вышла из-под контроля, потому что все выделения её организма полились почему-то не на предполагаемую стенку, а на её довольно-таки милое и чистое (по сравнению с парнем) личико!!! Я стояла и молилась, что это не мой ребёнок, мой, наверно, и покакать на спор согласился б...
Мораль: Писать на стенку женский пол не умеет, доказано.
Поскриптум: А мальчик стоял и смеялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 23:43     Ответить с цитатой

:super: :hello:
Супер :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 16:15    Заголовок сообщения: В первый раз в детский сад... Ответить с цитатой

Сдает мать чадо в детский сад. Первый раз. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться и т.д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей - и, возвращаясь к ребенку, передает его в руки нянечки. Сама тем временем отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится...
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей".
Дальше все офигели: ребенок залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
- Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе, занавес медленно опускается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8726
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 17:50     Ответить с цитатой

Вот-вот, у нас примерно то же самое. Грусть в голосе и полное отчаяние. ;)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 19:15    Заголовок сообщения: Re: В первый раз в детский сад... Ответить с цитатой

[quote="Татьяна М."]Сдает мать чадо в детский сад.
- Прощай, мама...
quote]
:) и где Вы такое берёте? я этот прикол 3-й раз читаю, очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 15:14     Ответить с цитатой

Я вообще анекдоты не читаю, только те, что мне муж присылает по ICQ. И этот оттуда же попал ко мне...
Так что не имею понятия на сколько распространенным может являться тот или иной анекдот или история. Но этот уж очень понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 15:18     Ответить с цитатой

Я вообще анекдоты не читаю, только те, что мне муж присылает по ICQ. И этот оттуда же попал ко мне...
Так что не имею понятия на сколько распространенным может являться тот или иной анекдот или история. Но этот уж очень понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Быстрый раскрой Ответить с цитатой


Купили мы швейную машинку. Дочь (8 лет) просит, чтобы я дала объявление в газету : "Шью свадебные платья" То есть она будет шить. Я говорю: "А как же ты кроить будешь?" Она говорит:"Тетенька ляжет на ткань, я обмерю ее, обведу и вот весь раскрой. А чтобы платье было пышным- вниз обруч на изоленту".Обижается, что я не даю ей денег заработать.
А недавно попросила: " Давай сошьем летний топик!" Купили ткань. Пока я сумки после магазина раскладывала, она чик- чик, и ткань почикала. Главное - у не своя методика раскроя.
Мне кажется любая девочка проходит через тканепорченье. Подружка моя для кукольного платья вырезала квадрат из дорогих портьер,которые висели в комнате.А сестренка "взяла" кусочек из отреза шелка.Да так" удачно"что он годится только на ленты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 23:13     Ответить с цитатой

:) наш человек растет! я тоже в свое время кайму цветастую у какого-то дорогущего маминого шелка отрезала на платте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 23:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Тетенька ляжет на ткань, я обмерю ее, обведу и вот весь раскрой.

А что, может, в стиле 20-х г.г. свадебное платье будет...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Re: Быстрый раскрой Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
"А как же ты кроить будешь?" Она говорит:"Тетенька ляжет на ткань, я обмерю ее, обведу и вот весь раскрой".

Я тоже в детстве думала, что так шьют, на кукол-то так и шила, и однажды предложила (не помню, сколько мне было) так кому0то из взрослых сшить.. Очень удивилась, что нужны еще какие-то выкройки... :D
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах