Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ночной туалет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4702
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Нам 2,1, хотелось бы уже расстаться с памперсами, но все никак не получается. :aga-aga:
Днем с горшком проблем никаких нет, а вот ночью ну никак не хочет на горшок садиться. Специально не бужу, но когда просыпается, спрашиваю, писить хочешь, отвечает нет. На мои уговоры сходить все-таки на горшочек, начинает дрыгать ногами и плакать. Отстанешь от него, тут же засыпает и пссссссс....... памперс уже мокрый. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Визажист Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:59     Ответить с цитатой

У нас же всё с точностью да наоборот... Ночью мы спим в подгузах, а если нет, то сам просыпается и высаживаю на руках (на горшок отказывается садиться), в общем ночью у нас всё прекрасно...А вот днём, на горшок мы не просимся и когда предлагаю садиться не хочет, ни какать ни писить :eek: Меня-то это особо не напрягает(я думаю, что всему свое время и он сам захочет "ходить" на горшок), но зато напрягает всех вокруг, особенно папу :-( Вот и думаю как нам прийти к миру и согласию
P.S. Мы как только родились, сразу надели на матрас чехол икеевский и "беды не знаем" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах