Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
 ПОПУЛЯРНЫХ ПЛЯЖЕЙ И БАССЕЙНОВ БАРНАУЛА
Булочки с начинкой. Кулинарный флеш-моб
Пункт Льготной Стерилизации в Нижней Ельцовке
каждую субботу проводятся операции по стерилизации и кастрации, как кошек, так и собак.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Алеши
Студент
Студент

На сайте с 21.09.16
В дневниках: 29
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:36     Ответить с цитатой

dashenьka
Добрый день! Приютили у себя бездомную кошку, теперь собираемся ее стерелизовать. Напишите, пожалуйста, какие прививки необходимо поставить перед стерелизацией.

dashenьka
Студент
Студент

На сайте с 20.04.10
В дневниках: 40
Карта № 008411
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Татьяна*86
Большое спасибо за отзыв! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мама Алеши
Здравствуйте!
Комплексная вакцина подойдет, поставить можно в любой вет. клинике :aga-aga:

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
В дневниках: 15
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 16:57     Ответить с цитатой

dashenьka
от страха забыли спросить, кто оперировал нашу Шлёпу :oops: Спасибо вам всем! :give_heart: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101473870#101473870

ninochka85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.09
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотели бы у вас стерелизовать кошку. Какие-то процедуры необходимо перед стерелизацией. На стерелизацию нужно записываться или по живой очереди в субботу?

Дари Мир
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.13
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Редко здесь бываю, но хочу рассказать свою историю! Вернее теперь нашу историю! 1,5 года назад в начале лета прикормили возле дома собаку Дворнягу. Однажды утром идет сильный дождь, выхожу на работу, а у ворот лежит наша Подружка, вижу плоховато ей. Решила надо спасать пёса! Я хоть и живу с недавних пор в своем доме, но большую собаку не хотели, т.к. не с кем оставить при отъезде. У нас той-пудель (уже 10 лет!) его под мышку с собой!
Эту псинку подлечила (отравление было) и хотела пристроить куда-нибудь. Прочитала, что охотнее берут стерилизованных. Прозвонила ветклиники и О УЖАС! цены в зависимости от веса (мы 14 кг весили) 15-20тр.неподъемные. И слава Богу вычитала с этого форума о льготной стерилизации, по тел. девушка успокоила и все объяснила где и когда. Когда она про пожертвования спросила я озвучила 3-4 тыщи для меня приемлемо. В назначенное время я привезла собаку. Первое впечатление не айс. Запах и пр. но что я хотела куча бездомных животин. Оформили собаку, записали мои данные и сказали завтра операция, и т.к. собака бродячая оставят на несколько дней (она не привита и могут быть различные заболевания). Как мне потом сказали им прежде ставят антибиотики. Честно очень волновалась как пройдет операция, если чего не так я буду виновата за жизнь и здоровье собакена.
После операции я каждый день заезжала (и сейчас если мимо еду) привозила корм, а именно замороженные куриные головы, шеи и пр.субпродукты. Разовые пеленки, старые но чистые простыни полотенца.Это им нужно постоянно!!! Животных очень много, некоторых они оставляют на цепь в будках, некоторых забирают. А каких то они выпускают обратно на улицу, нет возможности содержать! А собаки там такие красивые, а в глазах боль и страх!
Так вот к чему все это: кто хочет завести преданного друга, возьмите либо из приюта, либо из этого центра в Нижней Ельцовке. Вы получите уже взрослого ( а есть там и щенки), умного и преданного Пёса А еще как говорят очень полезно для кармы взять с улицы животину.
Теперь в нашей семье пополнение! У нас появилась Белочка самая красивая умная и преданная собака на свете ( а если помните у нас есть выставочный пудель) и счастье кот.она дарит нам каждый день не сравнить ни с чем!
Желаю Вам найти себе друга в виде собакена!
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
8 960 797 75 53 МАРИНА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Лилианна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.06.08
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Подобрали в подъезде кошечку. До этого в течении месяца подкармливали, ее так никто и не забрал. Вчера в ухе обнаружили что то типа татуировки-три цифры. Как поняли из интернета, это свидетельствует о том что она стерилизованая? Если существует база бездомных стерилизованых животных, как узнать кем и когда проводилась стерилизация?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Перейти: