Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №18
Гоголя, 233

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Вы в какую школу развития ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 409
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:31     Ответить с цитатой

мама кузнечиков писал(а):
Жрица Макоши
Вы в какую школу развития ходите?

Лучшее детям что на техникума
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Кому интересно про Наумову Наталью Николаевну. Знаю, что сейчас у нее 4-й класс. По логике вещей, будет брать на след.год первоклашек. Что касается непосредственно самого учителя - идите к ней, не пожалеете. Она не только учит детей, но и воспитывает. При этом даже голоса не повышает. Как так умеет - не знаю :) Естественно, нет никаких угроз, запугиваний и тоталитарного режима, что достаточно распространено среди учителей. Класс ее отличается добротой и сплоченностью, общее впечатление от класса положительное.
Что касается самой школы, своего ребенка я бы туда не отдала. Разве что в началку, и только к определенным учителям. Есть, конечно, учителя, которые действительно дают знания, но, к сожалению, их в этой школе очень мало.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Жрица Макоши
Кому интересно про Наумову Наталью Николаевну. Знаю, что сейчас у нее 4-й класс. По логике вещей, будет брать на след.год первоклашек. Что касается непосредственно самого учителя - идите к ней, не пожалеете. Она не только учит детей, но и воспитывает. При этом даже голоса не повышает. Как так умеет - не знаю Smile Естественно, нет никаких угроз, запугиваний и тоталитарного режима, что достаточно распространено среди учителей. Класс ее отличается добротой и сплоченностью, общее впечатление от класса положительное.
Что касается самой школы, своего ребенка я бы туда не отдала. Разве что в началку, и только к определенным учителям. Есть, конечно, учителя, которые действительно дают знания, но, к сожалению, их в этой школе очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 409
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Алена275

Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы к этой школе по прописке не относимся ну я как говорится готовлю запасной вариант. Теперь сделаю выводы. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Пожалуйста :-)
Если еще что кому-то интересно - спрашивайте. Может и про некоторые школы в округе что-нибудь вспомню :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 409
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Алена275 писал(а):
Жрица Макоши
Пожалуйста :-)
Если еще что кому-то интересно - спрашивайте. Может и про некоторые школы в округе что-нибудь вспомню :aga-aga:

:-) про 178 и 111 вспомните?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
В 178 уж точно не стоит. Если выбирать между 18 и 178, то лучше в 18. По поводу учителей не знаю, как там, но даже в мое детство в этой школе не было ничего хорошего. Про 111 ничего плохого не слышала, туда знакомые переходили после гимназии 15, говорили, что все их устроило. Опять же ученики после 111 без проблем в АКЛ поступали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 409
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Алена275 писал(а):
Жрица Макоши
В 178 уж точно не стоит. Если выбирать между 18 и 178, то лучше в 18. По поводу учителей не знаю, как там, но даже в мое детство в этой школе не было ничего хорошего. Про 111 ничего плохого не слышала, туда знакомые переходили после гимназии 15, говорили, что все их устроило. Опять же ученики после 111 без проблем в АКЛ поступали.


Спасибо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина83
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2117
В дневниках: 16
Откуда: Дзержинский район, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Алена275
Добрый день, а про 96 школу что-нибудь скажите? Просто мы по прописке относимся к 82, она сейчас на ремонте, вот перераспределили нас в 96, а нам бы в 18 поближе было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Катерина83

Добрый вечер. Могу только по отзывам сказать, что 96 лучше, чем 18. А по личному опыту - чем центральнее школа, тем контингент лучше. Если бы я для своего ребенка выбирала, то зная всю происходящее в 18, отдала бы в 96. Опять же, в 96 углубленка иностранного, если я ничего не путаю, что тоже плюс. В 18 с ин.язом туго. Плачевно, я бы сказала.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Катерина83

А если соберетесь все-таки в 18, напишите, может смогу посоветовать учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3655
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Алена275 писал(а):
Катерина83

Если бы я для своего ребенка выбирала, то зная всю происходящее в 18.

Здравствуйте, а можно у вас спросить, что вы имеете ввиду? Мы сейчас в 3 классе в 18 школе, а о происходящем незнаю :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина83
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2117
В дневниках: 16
Откуда: Дзержинский район, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Алена275
Спасибо огромное за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 0:17     Ответить с цитатой

ЮЮВ

А кто у вас учитель и кл.рук?
Мое мнение такое: если в началке хороший учитель (там есть такие - В.Ю., М.И., Н.Н., например), то это хорошо, вам повезло. Но в пятый класс, я думаю, не стоит туда же идти. Просто хотя бы потому, что большая часть учащихся, мягко говоря, детки сложные и проблемные. И учителя, вместо того, чтобы полноценно тратить время на урок, вынуждены усмирять особо проблемных, которые могут учителя и матом послать при всем классе (факт реальный и не единственный). И уровень образования соответсвующий.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Катерина83
Рада, если чем-то помогла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 409
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:30     Ответить с цитатой

[quote="Алена275"

Ух ты! И здесь опять контингент из ребятишек получается. Да что же такое получается? По всему дзержинскому району не одной приличной школы нет? 169 чурки и маргиналы
178 детдомовские гепатитные
18 сложные и проблемные маты буйства опять же откуда? Неблагополучность семей
82 на ремонте.
Что остается то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Во, 169 самое то, ага. Да все школы идеальные :-)

153 посмотрите, лицей на Олеко Дундича есть, 15 гимназия, 111, АКЛ с 7-го класса. Почему нет-то? И потом, я же свое мнение никому не навязываю, оно субъективно, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах