Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
"Икота плода"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:34     Ответить с цитатой

У меня почти сутки икала-думала с ума сойду, не приятное чувство)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Бегемот-ik
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:03     Ответить с цитатой

моя кнопишка икает по несколько раз в день, начала примерно недель в 30. Волшебное ощущение

N@ti
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.12.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:15     Ответить с цитатой

У меня тоже икает 2 раза в день, утром и вечером регулярно, минут по 10, прикольные ощущения :give_heart:

@льга
Студент
Студент

На сайте с 21.05.10
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Где то читала,что икота это такая тренировка мышц диафрагмы у ребёнка-подготовка к дыханию.Мои стабильно икали по вечерам. :-)

GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013

На сайте с 01.12.10
В дневниках: 375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Моя кроха тоже регулярно икает... и я никак не могу понять от чего, тногда после еды а иногда когда я долго за компом засжусь а иногда и просто так. А еще тепреь уже подросла так в тазовую кость мне отдает ее икота, не самое приятное очучение :aga-aga: Папа наш правда очень веселиться когда на прыгающее пузо смотрит :lol:

Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Девочки как вы думаете, в 14 недель можно почувствовать икоту? У меня вторая Б., поэтому я знаю эти ощущения. В первую Б. я почувствовала икоту раньше чем шевеления дочки, но конечно не в 14 нед.

Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.

БогиняЛюбви
Студент
Студент

На сайте с 30.08.11
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:02     Ответить с цитатой

оо,у меня тоже такая пульсация бывает...я так боялась этого и ощущение не оч.приятное...Г сказ,что все нормально...раньше часто было,сейчас,практически не бывает))

Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Мой частенько "икал" особенно после того как я поем горячего, ну и перед сном конечно :-) и я не могла при этом уснуть..... (он еще в животике вредничал)))))

литвишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.10
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:06     Ответить с цитатой

моя тоже икает но не часто, чаще вечером. помогает смена положения, встану похожу и все проходит. ну или папа нас по животику погладит и все. мы вообще только с папой общаемся если сильно пинается то только его руки и голос могут нас успокоить. :oops:

Врач-косметолог ЖМИ!
Профессиональная косметика:GiGi, Sesderma, Альпика, Algologie

NadegdaNaLucshee
Студент
Студент

На сайте с 26.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Первая очень сильно и много икала - даже практически слышно было как икала :-). Родила я дочу с гипоксией (возможно приобретенной в родах, но не факт).
Сейчас практически не икает, застала за этим занятием только 1 раз. И-то ощущение какое-то другое было, звуков вообще не чувствовалось, только повторяющееся колебание, а скоро ужу рожать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:26     Ответить с цитатой

литвишка, у нас была так же история - папа малыша на ночь успокаивал, гладил рукой пузико и сынок засыпал :give_heart:

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 14514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:50     Ответить с цитатой

У меня все трое в животике икали! А доченька икала уже перед самым рождением, да так и родилась! Мне её на живот положили, а она продолжала икать! :kulek_girl:

Рыжая 84
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Привет,мамочки!!!У меня тоже "тик-так" в животике,начинается тогда,когда ложусь спать и очень редко когда днем.Я с начало напугалась,а потом вычитала,что это моя маленькая "пельмешка" икает.И сейчас не переживаю!!!Всем мамочкам и их деткам здоровья!!!

pixta
Студент
Студент

На сайте с 23.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:48     Ответить с цитатой

У меня как сладкое съем- малыш икал)

juliettajuli
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 22:10     Ответить с цитатой

А я только сегодня впервые почувствовала свои "часики" - ровно 26 недель)! Отметили так сказать,подумала артерия какая-то,а потом до меня дошло)))))))) Мужу тоже понравилось) длилось минут 5) :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Перейти: