Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Швея для пошива Свадебного Платья
Где найти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12105
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:47     Ответить с цитатой

У меня много девочек шили в салоне "Юнона", платья видела, хорошо сшиты. Цены тоже более менее приемлемые, учитывая индивидуальный пошив. Тоже хотела обратиться туда, но в итоге сшила сестра, так как я хотела простое платье)
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@LADY@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 10
Откуда: ДК Кирова, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Galuzam
Позвоните Александре

8-905 952 07 50

Шьет на заказ, работала и в свадебных салонах, помогает выбрать фасон, ткань... 5ballov

Она где-то и на этом форуме есть :-)


+1 Сашулечка, мега-профессионал, свадебный специалист. А ещё Юлия "Свадебный салон Дольче Вита" умочка большая, очень давно свадебные наряды шьёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Rinochka
Подскажите номер Анны Родионовой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Может кто-то из местных обитателей подшить длину, заменить ленту под грудью на цветную. Цена вопроса??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@LADY@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 10
Откуда: ДК Кирова, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:01     Ответить с цитатой

kkkrizis писал(а):
Может кто-то из местных обитателей подшить длину, заменить ленту под грудью на цветную. Цена вопроса??

позвоните Юлии, свад салон Дольче Вита, доступно и очень качественно шьёт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenka110185@yandex.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:59     Ответить с цитатой

посоветовали девушку-модельера (в контакте ее группа "Мастерская Юлианы Яблонской").....девочки-такой красоты я давно не встречала!!!! везде какие-то однообразные платья,уже смотреть на них не хочется,а здесь....супер-современно и красивенно!!! цена правда соответствующая,где-то от 15 тыс,но они того стОят!!! там еще прокат есть,но размеры маленькие в основном(( это не в коем случае не рекламма-просто давно таких красивых платьев не видела,вот и расписала под впечатлением)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DomoLenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 689
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Мне платье сшила подруга. Мы с ней действительно близкие друзья, поэтому походив с ней по салонам, а я так и не определившись охала и вздыхала вся в "растрепаннных" чувствах. Она мне сказала так шьем вот это, ткань купим эту приедешь мерить тогда-то! А то я бы очень долго еще металась)))) Платье всем понравилось и мне тоже!!
8-923-1485379 Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Я платье шила в салоне Белиссимо у Родионовой Анны-очень понравилось и качество и подход к делу. Мастер, с которой я работала (брюнетка с волнистыми волосами) , всегда советовала как лучше сделать и не только касаемо платья, но и образа в целом. В общем, я нисколько не пожалела, что заказывала там платье.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

alenka110185@yandex.ru

Да, мне тоже у нее очень платья понравились! Но только то, что я хотела дороговато выходило(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya2609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:58     Ответить с цитатой

могу посоветовать хорошего мастера по пошиву свадебных платьев.она единственная кто шьет в Омске платья свадебные на европейских корсетах!! ее работы просто шикарны)))она шила моей подруге платье,все были в восторге,у меня летом намечается свадьба и я 100% пойду к ней)))) это платье с отцепным шлейфом(платье подруги)
Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:53     Ответить с цитатой

tanya2609
Красотища какая!!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya2609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Ol'k_A писал(а):
tanya2609
Красотища какая!!! 5ballov

не то слово)))))шикарней платья я еще не видела))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:02     Ответить с цитатой

tanya2609
По фотографии видно, что работа аккуратная и качественная. Но прозрачный корсет... :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 436
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск,Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Знакомая шила платье свадебное на заказ,швея(Алёна,живет на Шлюзе) за работу взяла около 5 тыс.,сшито идеально,швы все ровненькие,ничего нигде не торчит,красота=) конечно и ткани хорошие были,но мне показалось,что это очень приемлемая цена за работу по пошиву длинного свадебного платья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:47     Ответить с цитатой

SAS писал(а):
Знакомая шила платье свадебное на заказ,швея(Алёна,живет на Шлюзе) за работу взяла около 5 тыс.,сшито идеально,швы все ровненькие,ничего нигде не торчит,красота=) конечно и ткани хорошие были,но мне показалось,что это очень приемлемая цена за работу по пошиву длинного свадебного платья.

SAS, а я с вами не соглашусь, для пошива свадебного платья 5 тыс это очень мало!! Конечно не буду спорить, смотря как оно сшито, какую технику швея использует! Но ровные швы для свадебного платья вообще не показатель, хоть и не мало важно. Это все же техника! Самое главное это посадка, удобство носки, комфорт, ведь невесте платье носить целый день!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Стоимость работы складывается из многих показателей, это уж точно. Для меня важно насколько сложен крой, какая используется ткань, ведь каждый материал требует определенного к себе подхода. А бывает, что приходится технологию на ходу разрабатывать. И да, есть платья за которые я беру 5 тысяч и не более, но вообще стоимость работы менее восьми тысяч - редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах