Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
В чем спят ночью Ваши детки?
*очень хочеться узнать что одевать

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:45    Заголовок сообщения: В чем спят ночью Ваши детки? Ответить с цитатой

Отзывы сибмамочек о том, в чем спят их дети, представлен ниже в порядке от наиболее к наименее распространенным и в зависимости от возраста:

0 - 1,5 года:

Слипы / боди прим: более 40 отзывов
СЛИП БОДИ
Отзывы:
Скрытый текст:

Холдра писал(а):
Слипы!!! Наше все!!! Мы без них никуда! Одеяло вообще не воспринимает. Слипы!!!! Если жара, то трусы и все!


Marnka писал(а):
мои девчушки пока маленькие были спали в слипиках хлопковых,а если холодно сверху флисовый или велюровый слип..ничего не задиралось и одеяло не нужно,все-равно только укроешь,все смахивали)) а сейчас в пижамках футболочка +бриджики или кофточка+штаники..зашла сегодня,кстати в магазинчик mothercare,тот ,что в ТЦ Аура находится на 3-ем этаже..и прикупила парочку пижамок,еще и подарочек вручили :oops: ....да и слипиков там тьма,в том числе из флиса до 36 месяцев точно налезут(помню мы в них еще на даче пользовались в прохладное время-очень стоящая вещь...всем рекомендую,если печки нет к примеру пока и деть ночью открывается,а сейчас отопление отключили само то в помощь мамочке и малышам)
смешно сказать но я одеяльце детское велюровое продаю воспользовались тока на выписку и ни разу не накрывались,впрочем и кроватка детская не пригодилась совсем...к тите маминой лучше поближе спать,а вот слипы и камбезы -это весчь до 2х-3х лет незаменимая :in_love:

*Alenka* писал(а):
<...>До года примерно в слипах спали


dAFNA1 писал(а):
Совсем маленькие спали в подгузнике и боди.Оч. удобно, никаких тебе складок, ничего не задирается.
Сейчас в пижаме.Потому что не любит накрываться. :aga-aga:


MiRa_80 писал(а):
Маленькие спали в слипах, очень удобно, ничего не задирается. Потом перешли на пижамы.


Silina14 писал(а):
<...> доче 5 мес. Спит в бодике и ползунках.


Ванькина анька писал(а):
Раньше спали в слипе, чтобы и ручки, и ножки закрыты были, а сейчас только в майках, максимум в боди с рукавами и носочки. ночью раскрывается, носки стягивает, прям не ребенок, а какой-то моржик)


Kriskis писал(а):
Маленьким деткам, считаю, удобно в слипах и бодиках. А когда без памперса, то в пижамках, маечках будем.


Лекса1888 писал(а):
Наш папа почему то не любит бодики, ему кажется, что они давят сыну и постоянно растегивает их из за этого, поэтому у нас бодики все превратились в футболочки!)))))) Спим в кофточке хб с длинным рукавом и ползунках хб. Одеялом укрываю.


alba27 писал(а):
Моя с самого раннего возраста спала либо в бодике, либо в комбинезоне-пижаме на кнопочках (прим: слип). Теперь спит просто в пижаме-штанишках и кофточке. Одеяло не признает совсем, не считая прошлой зимы, когда было страшно холодно и дня четыре, пока отопление не включили на полную мощность спала и в кофте и под одеялом.




Конверты / спальный мешок

Отзывы:
Скрытый текст:

мамаритка писал(а):
До года в конвертах спала ( укрываться уж очень не любила ) Есть такие специальные конверты американские, а после года в маечке, подгузнике - зимой в пижаме.


мамаритка писал(а):
Sabinyshka писал(а):
мамаритка писал(а):
Есть такие специальные конверты американские :

Не слышали про такие?

Я только на молнии видела, а на липучках впервые вижу :-)

На молнии саммер - для новорожденных, на липучках тоже конечно для новорожденных есть, но те, что у меня на фото были - от 3-х месяцев, когда уже ручки можно запеленать, а можно и оставить. По типу спального мешка..)


БелкаS писал(а):
Старшая спит в майке и трусиках, пижамы не воспринимает.... Сынок спит в майке и трусиках, когда тепло... и в комбезах сплошных, когда становится прохладнее... + зимой спал в спальном мешке из ИКЕИ...Мне очень нравилось, и я не беспокоилась, что он раскроется.. и ему было тепло.


Akishura писал(а):
У нас зимой очень холодно и мне понравилось использовать мешок для сна. А летом так просто памперс и конечно не укрывается :-)



1,5 - 3 года:

Пижама прим: более 100 отзывов

Отзывы:
Скрытый текст:

*Alenka* писал(а):
И мы в пижамке, и всегда раскрывается, ночью постоянно укрываю по неск раз.
Пижамы очень любит свои, всегда в зеркало смотрит и говорит кто у него там нарисован :-)


AVI писал(а):
ребенок очень любит спать в пижаме, причем так любит, что на выбор 6-7 штук разных модификаций (майка+шорты, брюки+футболка с дл. рукавом, сорочка, комбинезон и т.д.)
летом, когда сильно жарко спит в трусиках :-)


pypirka писал(а):
мы спим в пижамке доче сейчас 1,5, когда маленькая была то бодики одевала, постоянно раскрывается, дома прохладно, так я еще и носочки одеваю


Dacha писал(а):
в пижаме. Есть разные с дл., или коротким рукавом. Когда дома прохладно носки надеваю, т.к. укрываться ребенок ест-но не любит.


ПАТУМЭРИ писал(а):
В чем бы не положили спать - раскрывается! Поэтому ориентируемся на температуру в комнате. В основном это пижамы (размером побольше, чтобы по просторнее была), маечка, футболочка. Носки не одеваем. Самое главное, чтобы ткань ночной одежды была натуральной, чтобы была комфортной и приятной ребетенку!!!


Olga писал(а):
Моя, когда помладше была, спала в пижамах дома. Сейчас есть и пижамы и ночнушки. Причём пижамки на любую погоду. :-) Есть и из тончайшего трикотажа, и с начёсиком, есть с короткими и длинными рукавами, есть со штанишками, бриджиками и шортиками. :aga-aga:





Футболка и плавочки (шортики)

Отзывы:
Скрытый текст:

Настася777 писал(а):
Маи малыши любят спать в трусиках и в майках х.б просто супер тело дышит ... Пижамы не носим дома очень жарко :vesna:


БуБусик писал(а):
спим в семейных трусиках и тоненькой футболке (куплены на самых дешёвых рядах барахолки) укрываемся одним пододеяльником до пояса
:eek: все равно потноват бывает ночью (хотя форточки всегда открыты) и раскрывается всегда ..


Natalka писал(а):
Дочь всегда спит в трусиках и маечке, а летом и без майки, сын также, его в пижаму вообще нереально одеть :aga-aga: , не нравится все что с длинным рукавом и закрытыми ногами, дома только майка и трусики


mamamili писал(а):
В пижаме жарко мне кажется... Мы спим в маечке и трусиках, одеяло убрала, простынкой украваю, и то распахивается.


Baby-kiss писал(а):
Мы так же и спим футблолка и шортики, и все нормально! Резиночки слабенькие н и чего не давит, у нас дома жара поэтому о пижаме нет и разговора!


Малигоша писал(а):
Летом спим в маечке с трусиками, зимой в пижаме.


Мамочка - мамуля писал(а):
Дочь спит обычно в майке или футболке легкой и х/б шотриках, но под одеялом. А сын спит НА одеяле, поэтому стараюсь ложить его в пижаме(просыпается иногда и без нее - жарко, снимает :shuffle: )




Раздетый / только трусики / только футболочка прим: почти все летом и в жару
Отзывы:
Скрытый текст:

Лилия Лия писал(а):
velenan)
Спим только в плавочках :mapa_girl:


Viktorinka09 писал(а):
Я поначалу (т.е. с рождения и до месяцев 10) надевала на ребенка памперс, кофточку с длинным рукавом и ползунки на лямках. Либо памперс+тонкий комбинезончик. Ничего не задирается, удобно. При этом укрывала одеялом, тщательно следя, чтобы не раскрылся и не замерз. Бедное дитя нещадно потело... А я не могла понять причины потливости, идиотка!
Наконец, после года, перепробовав разные варианты одеяний, поняла, что мой ребенок холодолюбив и единственное, в чем он не потеет - это костюм Адама :lol: Летом мы в нем и спим. Без одеяла. А зимой дома холодно, в последнее время завели пижамку. Если при этом не укрывать - ребенок доволен.


Elf писал(а):
Мы все в одних памперсах.


*Катя* писал(а):
у меня доча спала до 2-х лет в пижаме комбезом, очень удобно, нигде не задирается..
а после 2-х в простой пижаме ложу, но она штаны и плавки снимает.. спим с голой попой и в футболке(иногда вообще догола раздевается, не любит в одежде спать) :haha: а носки я ей вообще не одевала, только когда совсем дитька была


динннна писал(а):
в пижаме зимой, а летом в трусиках


Настена***** писал(а):
у нас в основном в пижаме спит. Очень удобно и не нужно переживать что замерзнет зимой. постоянно раскрывается, как ни укрывай. а летом в майке и трусиках, а то и просто в трусиках.


Анжеличк@ писал(а):
Круглый год ребенок спит без одеяла и только в трусиках (с 1 года), до года в бодике спал без рукавов. Без одеяла, потому что ему не нравится накрываться, но лежать оно должно. Я вот сама по себе мерзлячка, я под двумя одеялами буду спать а сынок и муж не мёрзнут.


Silina14 писал(а):
Старшему 2,5. Раньше спал в пижамке, одеяло вообще не для него. А теперь раздевается полностью и ни под каким предлогом даже трусики оставлять не хочет :o зато укрывается стал)


ЛЛЛЛ писал(а):
У меня ребенок можно сказать самого рождения спит раздетый, а в садике пижаме ( с шортами)




старше 3 лет:

Отзывы:
Скрытый текст:
Горбунова Лена писал(а):
Старшая спит в майке и плавочках, а маленькая в пижаме.


Чисто золото писал(а):
у меня старший спит в трусах и майке, и даже не укрывается, а младший раньше спал в пижаме, а теперь подражает старшему :-)


Natalika писал(а):
Лет до трёх спал в футболке и трусиках; сейчас полюбил пижамы - GAP или российские. Надевает их, даже если жарко.


Сохрани писал(а):
Маленькие были в пижамах спали как бодик только с рукавами и на ножках,как ползунки.Потом перешли на пижамы,а сейчас трусики и маечка.





А во сколько малыши перестают раскрываться, интересно?

Рыжая Леди писал(а):
velenan) писал(а):
А во сколько малыши перестают раскрываться, интересно?

Это непредсказуемо. :aga-aga:
Моей доче 4,4... до сих пор.... мне вот кажется, что ей холодновато... тонюсенькую пелёночку на область коленей и ниже набрасывать пыталась.
Куда там... вроде, на вид, спит крепчайше, а буквально через минуту начинает ногами воздух колбасить - скидывает невесомую тряпочку (и хоть днём, хоть ночью). :obmorok:

Для садика есть тонюсенькая пижамка, но её не используем.
Воспитатели говорят, что она спит в футболке и труселях, пижаму не даёт надевать.
Одеяло, простынку сверху - то же самое.
Оно и понятно - у нас в садике пекло.

И то, что пятки наружу... сколько раз сама просыпалась (мне зябко под махровой простынёй) её пятки сквозь сон щупала - они всегда теплющие.
Видимо у некоторых ребятишек энергообмен очень мощный.


Svetamama писал(а):
Сыну скоро 4, а все скидывает одеяло. В периоды похолодания прямо мука, вечером тепло - в пижаме вспотеет, к утру холодно... Что делать? Уже думаю искать спальный мешок, но бывают ли на такой возраст?


На что ориентируются мамы при выборе одежды на ночь?

анфиса и умка писал(а):
если 20-22 градуса то можно памперс и хлопковую пижамку с длинным рукавом. если 23 - то футболка и трусы. 24 градуса - майка


ПАТУМЭРИ писал(а):
В чем бы не положили спать - раскрывается! Поэтому ориентируемся на температуру в комнате. В основном это пижамы (размером побольше, чтобы по просторнее была), маечка, футболочка. Носки не одеваем. Самое главное, чтобы ткань ночной одежды была натуральной, чтобы была комфортной и приятной ребетенку!!!


katyusha2008 писал(а):
зимой в пижаме, летом в трусах и майке.
Пижаму выбираю не с резинкой, а с широким трикотажным эластичным пояском. А ступни должны быть прохладными.


Belochka81 писал(а):
мы зимой в пижаме спим, а летом в маечке и трусиках, в садике всегда только маечка и трусики


Натashка85 писал(а):
Я думала моя доча только не любит укрываться :eek: , поэтому спит только в пижаме, штанишки низ а вот верх зависит от времени года или температуры в спальне, либо с коротким рукавов либо с длинным


Marinero86 писал(а):
Мы в пижаме теплой спим(футер) потому что одеяло вообще не воспринимает,постоянно ноги задирает и отпихивает его,если в майке и трусах,то весь холодный...начинаю накрывать одеялом,он просыпается...так что вот так :aga-aga:


КираКира писал(а):
Оптимальным вариантом для сна считаю пижаму(из натуральных тканей).


Кулебякина писал(а):
летом в маечке и трусиках, зимой в пижамке с короткими рукавами/штанами, а в межсезонье, когда отопления нет и прохладно - в пижаме с длинными рукавами/штанами




В чем спят детки в садике?

Olga писал(а):
<...>А в садике у нас как раз пижамы не разрешали. Они детей закаляли, поэтому спать разрешалось либо в трусиках и маечке, либо в одних трусиках. :aga-aga:


V_i_k_a писал(а):
У вас, наверное, в садах отопление не отключают весной? У нас в Барнауле просто беда с этим - как весна, так дети мёрзнут в группах - температура в спальнях/игровых опускается до +11 градусов! Поэтому там не то что пижамы, там шапки с кофтами впору надевать.


SVETLANKA-NSK писал(а):
В садике спит в трусиках и маечке, но там жарко. :aga-aga:


Akishura писал(а):
Что касается садика, там детки себя иначе ведут, моя крестница вообще голышом спать любит, а в садик что ты что ты, там же мальчики :oops: :lol:


ЛЛЛЛ писал(а):
У меня ребенок можно сказать самого рождения спит раздетый, а в садике пижаме ( с шортами)


Оля-ля28 писал(а):
у нас в садике маечка+трусики, пижамка не нужна.


А вы какого производителя выбираете?
Lada1373 писал(а):
В основной массе это белорусский трикотаж


Bagira81 писал(а):
я тут открыла для себя трикотаж crokid кемеровский кажется. Вполне приличное качество и цена. Есть магазинчик на Троллейной, напротив Ленинского Загса, там вроде цены довольно низкие.


Natalika писал(а):
Лет до трёх спал в футболке и трусиках; сейчас полюбил пижамы - GAP или российские. Надевает их, даже если жарко.


БелкаS писал(а):
Старшая спит в майке и трусиках, пижамы не воспринимает.... Сынок спит в майке и трусиках, когда тепло... и в комбезах сплошных, когда становится прохладнее... + зимой спал в спальном мешке из ИКЕИ...Мне очень нравилось, и я не беспокоилась, что он раскроется.. и ему было тепло.


Leila писал(а):
velenan), летом пижама это конечно вообще ужас, жарко же :eek:
Есть правда пижамки футболочки с шортиками <...> можно посмотреть на катрерсе, джимборе и тому подобных сайтах. У нас сложно такие найти, я в прошлом году у нас весь город обошла наверное, не нашла :aga-aga:


Marnka писал(а):
мои девчушки пока маленькие были спали в слипиках хлопковых,а если холодно сверху флисовый или велюровый слип..ничего не задиралось и одеяло не нужно,все-равно только укроешь,все смахивали)) а сейчас в пижамках футболочка +бриджики или кофточка+штаники..зашла сегодня,кстати в магазинчик mothercare,тот ,что в ТЦ Аура находится на 3-ем этаже..и прикупила парочку пижамок,еще и подарочек вручили :oops: ....да и слипиков там тьма,в том числе из флиса до 36 месяцев точно налезут(помню мы в них еще на даче пользовались в прохладное время-очень стоющая вещь...всем рекомендую,если печки нет к примеру пока и деть ночью открывается,а сейчас отопление отключили само то в помощь мамочке и малышам)
смешно сказать но я одеяльце детское велюровое продаю воспользовались тока на выписку и ни разу не накрывались,впрочем и кроватка детская не пригодилась совсем...к тите маминой лучше поближе спать,а вот слипы и камбезы -это весчь до 2х-3х лет незаменимая :in_love:



Советы для хорошего сна от сибмам

Любовь В. писал(а):
Лучше в пижамке, у меня доча всегда спит на куче одеяла если штанишки не одеваем и ноги прохладные. Пижама помогает настроиться на сон, ребёнок привыкнет к тому что нужно ложится спать если оденет пижаму, но не заставляйте его насильно надевать ее, если ребенку почему-то не хочется лучше позже когда уснёт надеть штанишки.


ВикаГор писал(а):
velenan)
А когда ступни открыты-это наоборот хорошо, регулировка теплообмена ;) Если конечно не холодно в комнате :-)


Велена) писал(а):
В футболочке/маечке и памперсе. Укрытая никогда не спала. Даже если дома прохладно, мы с мужем под одеялом по самые уши, дочу трогаю, ножки могут быть прохладными, но она спит хорошо. Значит ей комфортно. Своего рода закаливание получается :-)


данные собраны пользователями форума в мае 2016
______текст исходного сообщения___________________________________________

Маленькие мы спали в слипиках, потом при жаре в бодиках. Но вот уже 1и7 в бодике не положишь. так как без памперса. Пока спим в футболке и плавочках, но футболка задирается, неудобно. А вот думаю насчет пижамы, но мне кажется в штанах неудбно. плюс резинки, а самое главное ступни открыты. В чем Ваши детки спят?
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13148
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:55     Ответить с цитатой

мы в пижамке...уже давно...только приходится побольше размером одевать, потому что сына не любит когда штанишки задираются (т.е. если пижама строго размер в размер, когда ребенок спит, штанинка чуть подтягивается вверх)... приходилось раньше (когда было не так жарко) штанины в носки заправлять....и кофта раз тоже чуть побольше - заправлялась в штанины и ничего не вылазило...
сейчас стали без носков спать (жарко в комнате...и ножки проверяла - всегда теплые, решила не "жариться" сильно)...и теперь ему уже не мешает что штанины задираются....привык наверна...еще вместо кофты с длинным рукавом одеваю футболку, тоже чуть побольше размером (еще удачно модельку такую купила, которая узкая как майка....ксати, вот тоже идея, в маечках спать...в жару наверна), чтоб заправить можно...думаю летом в просто в трусики переходить, когда вообще жарко будет
и всегда одевала потеплее, потому как одеялом никогда не укрывается...пробовала - начинает психовать, пинаться, пока не проснется и не скинет одеяло...махнула рукой, пусть уж спит как хочет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Мы тоже в пижамке спим. А в штанишках резинка слабая,не давит. Вообщем,дочке нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катя*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 834
Откуда: Новосибирск, Ж/д район (Цирк)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:18     Ответить с цитатой

у меня доча спала до 2-х лет в пижаме комбезом, очень удобно, нигде не задирается..
а после 2-х в простой пижаме ложу, но она штаны и плавки снимает.. спим с голой попой и в футболке(иногда вообще догола раздевается, не любит в одежде спать) :haha: а носки я ей вообще не одевала, только когда совсем дитька была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:36     Ответить с цитатой

velenan)
Дочка спит как правило раздетая, хорошо если в майке. :lol: При этом не укрывается совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Рекс и К писал(а):
velenan)
Дочка спит как правило раздетая, хорошо если в майке. :lol: При этом не укрывается совсем.

У нас та же песня, голый или в майке и не укрывается, кричит, что жарко :eek:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Ой. девочки, спасибо комментарии. Значит не одни мы без одеяла и в футболке, просто вот думаю летом в садик, а там вроде как на сон час пижама нужна, как тогда быть? :o
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 13:58     Ответить с цитатой

velenan)
А когда ступни открыты-это наоборот хорошо, регулировка теплообмена ;) Если конечно не холодно в комнате :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 14:59     Ответить с цитатой

velenan), летом пижама это конечно вообще ужас, жарко же :eek:
Есть правда пижамки футболочки с шортиками, можно такие попробовать.
Типа таких, можно посмотреть на катрерсе, джимборе и тому подобных сайтах. У нас сложно такие найти, я в прошлом году у нас весь город обошла наверное, не нашла :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:39     Ответить с цитатой

velenan)
Спим только в плавочках :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария П
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1066
Откуда: NewAlt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Мы тоже спим в футболке/майке и плавках. Дома и зимой и сейчас жарко. недавно совсем приучился укрываться одеялом. Теперь, когда засыпает, обязательно нужно быть укрытым...а сам весь мокрый. :o Выбрала самое тонюсенькое одеяльце. А ночью когда спит все-равно раскрывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2583
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:36     Ответить с цитатой

velenan) писал(а):
Ой. девочки, спасибо комментарии. Значит не одни мы без одеяла и в футболке, просто вот думаю летом в садик, а там вроде как на сон час пижама нужна, как тогда быть? :o

у нас в садике маечка+трусики, пижамка не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БуБусик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.09
Сообщения: 4266
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК Метро Зол.НИВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:19     Ответить с цитатой

спим в семейных трусиках и тоненькой футболке
(куплены на самых дешёвых рядах барахолки)
укрываемся одним пододеяльником до пояса

:eek: все равно потноват бывает ночью
(хотя форточки всегда открыты)
и раскрывается всегда ..
_________________
На фитнесе На грядках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:38     Ответить с цитатой

velenan)
Дочка спит в одном памперсе и без одеяла.

Сын в садике спал в одних плавках, пижамки, майки - по желанию. :aga-aga:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Мама Ведьма
А я думала обязательно :aga-aga: .
А во сколько малыши перестают раскрываться, интересно?
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах