Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:19     Ответить с цитатой

Мне больше всех понравилась Кузнецова НВ! +10000000
Ещё Теппер Татьяна+++
Из мужчин-психологов мне нравится Загоруйко Максим
Из городских - Веселкова Елена Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 17:28     Ответить с цитатой

В Бердске есть отличный психолог Ходорченко Татьяна. :give_heart: Консультирует и взрослых, и подростков. Знаю, что она раньше работала в центре самоопределения молодежи, так что может помочь ребенку и с выбором специальности. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама санта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Ходила в Инсайт к Юргановой. Боролись с затянувшейся послеродовой депрессией, тоской от сидения дома с ребенком и "непонимающим" мужем. Помогло. Сеансов 7 наверное было. Потом после автомобильной аварии - в машину садиться боялась. Ходила 1 сеанс - все объяснили - работаю над собой!
В общем психотерапия помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешик
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5323
В дневниках: 122
Откуда: Севастополь-Новосиби рск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Пушкину нужно искать через центр психологии или факультет психологии НГУ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста психолога или психотерапевта, очень нужно! У мужа алкогольная зависимость, пока соглашается, нужно действовать, а куда обратится незнаю. :-( Были в Инсайте, как-то не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гномми
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Мамочка Можно обратиться в медцентр Евразия с этой проблемой,это на Коммунистической 50. А у кого были в Инсайте ? Какой метод использовали? Я там немного знаю врачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:58     Ответить с цитатой

Гномми
Спасибо за отклик, попробую позвонить. Были мы у Дуплищева, может он специалист хороший, но не тот :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARINA71
Студент
Студент

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:00     Ответить с цитатой

"Мамочка",попробуйте обратиться к Овчинникову Анатолию Александровичу.Он принимает в психоневрологическом диспансере на ул.1905года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Somerfic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:58     Ответить с цитатой

В воскресенье в Психолого-медицинском центре "Единство" Дуплищев Константин Николаевич, врач психотерапевт, проводит тренинг "Маски".
приходите не пожалеете!!!

тренинг состоится 13 сентября с 10.00 до 18.00
все вопросы по тел.: 8-905-934-43-60 Ольга Анатольевна
подробную информацию вышлю в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Девочки!
Я тоже за помощью к Вам :cry:
Посоветуйте психолога для подростка,совсем не хочет учиться...
абсолютный "пофигизм" какой-то...мы уже бьемся с ней второй год,но чувствую сами не справляемся
а ей всего 13...а что дальше будет? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:30     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Мне больше всех понравилась Кузнецова НВ! +10000000
Ещё Теппер Татьяна+++
Из мужчин-психологов мне нравится Загоруйко Максим
Из городских - Веселкова Елена Александровна


А можете в личку контакт Загоруйко Максима??? после развода ходила к мужчине психологу (сейчас уже не работает) - оч сильный за 1 сеанс стольок на место встало, вот надюсь может и тут.....
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skdx
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Скиньте пожалуйста контакы хороших семейных психологов практикующих в городе(в центральных районах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Мама санта писал(а):
Ходила в Инсайт к Юргановой. Боролись с затянувшейся послеродовой депрессией, тоской от сидения дома с ребенком и "непонимающим" мужем. Помогло. Сеансов 7 наверное было. Потом после автомобильной аварии - в машину садиться боялась. Ходила 1 сеанс - все объяснили - работаю над собой!
В общем психотерапия помогает!

я тоже ходила к Юргановой. Осталась в восторге! помогла решить и разобраться в проблеме реально, а не болтовню распускает. понравилось то, что всего за 2 сеанса разобрались во всем. не растягивала сеансы, чтобы побольше денег получить, как знаю многие практикуют. Через некоторое время еще захотелось к ней просто сходить пообщаться.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

октябринка писал(а):
Девочки!
Я тоже за помощью к Вам :cry:
Посоветуйте психолога для подростка,совсем не хочет учиться...
абсолютный "пофигизм" какой-то...мы уже бьемся с ней второй год,но чувствую сами не справляемся
а ей всего 13...а что дальше будет? :o

Я бы посоветовала Юрганову. Ей вообще все темы, как я поняла из общения с ней, подвластны, но практика у нее именно дети, подростки.
Это, конечно, только мое мнение и вам выбирать, но я была у нее и знаю, что это очень грамотный специалист и отличный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NoRina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Я была в Инсайте, не могу сказать, что совсем никак не получила результата, просто чуть спокойнее стала.

Потом к Новиковой Марине Леонидовне записалась 8 913 776 9500. Вот это я могу назвать результатом! Действительно глубокая внутренняя работа. И количество встреч было меньшим. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:17     Ответить с цитатой

NoRina писал(а):
Я была в Инсайте, не могу сказать, что совсем никак не получила результата, просто чуть спокойнее стала.

Потом к Новиковой Марине Леонидовне записалась 8 913 776 9500. Вот это я могу назвать результатом! Действительно глубокая внутренняя работа. И количество встреч было меньшим. Рекомендую.

Новикова в городе принимает? В каком мед. центре?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах