Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Санаторий Краснозерский
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denrkt
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 22:10     Ответить с цитатой

фонд социального страхования РФ, уже писали выше.

путевку получить можно, если сильно повезет, или если есть знакомства. а так 10-15 лет писать, стоять в очередях.
правда, точную технологию не знаю, поищите в поисковиках, поспрашивайте как и к кому конкретно обращаться. возможно, есть шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denrkt
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:40     Ответить с цитатой

1404
появились путевки Мать и дитя в краснозерском, узавайте в представительстве г Новосибирска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 22:25     Ответить с цитатой

спасибо :-) :dog:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nichka26
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2497
В дневниках: 29
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Девочки, напишу свой отзыв про санаторий. Ездили с подругой с 7 по 10 марта+реб. 3 года, как раз на праздники получилось. Ездили по купону, он нам обошелся в 2500 на чел.+питание 500 р, на ребенка 50% скидка. Территория очень хорошая,большая. Номера тоже отличные, видимо недавно ремонт был. Персонал замечательный и подскажут все, и с ребенком даже посидеть могут недолго,если нужно. Детская комната в наш заезд не работала, но мы были вдвоем и поэтому проблем не возникло. Питание нормальное, голодными не были. Нам все очень понравилось, еще бы туда вернулись, но уже летом. Из минусов, очень долго ехать,но это мелочи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:14     Ответить с цитатой

nichka26
Что за купоны и где их берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nichka26
Студент
Студент

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 2497
В дневниках: 29
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:17     Ответить с цитатой

да обычный сайт со скидками, типа Биглиона. Но сейчас этих купонов уже нет, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Королевична
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5394
Откуда: Учительская ост.Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Программа Мать и дитя восстановлена 36 тысяч за 14 дней. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Срочно, очень срочно! Нужны отзывы кто ездил по программе Мать и дитя? Сыну 8 лет и мы всю зиму очень болели и сейчас опять болеем :-( , хочеться его подлечить, самой лечение противопоказано (беременность 4 месяца) поеду просто с ним. Вот и переживаю насчет удобств и лечения.
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Агния, мы ездили, правда несколько лет назад, но надеюсь, что если что-то и изменилось, то в лучшую сторону.
Сейчас на сайте предложено вот это:
1. Путевки "Мать и Дитя" в "Стандартный" 2 местный блок в мае 2012 года по специальной цене. Дети от 4 до 17 лет.

Этот вариант нормальный, сами ездили. Условия общего корпуса, столовая и лечебница рядом, можно ходить из корпуса, не выходя на улицу

2. Путевки "Мать и Дитя", "Ребенок" в ДОЛ Земляничная поляна в двухместный номер(двухярусная кровать). Заезд с 24.06.2012 по 14.07.2012; с 16.07.2012 по 05.08.2012. Лечение на базе Санатория Краснозерский. Дети от 4 до 17 лет.

А вот этот очень специфический. Отдельный корпус лагеря, где селят детские группы лагеря, на первом этаже выделены комнаты для семей (мать и дитя), условия не для меня лично. Железная двухярусная кровать с провисающей сеткой. Гора обуви и тапочек на входе, общий коридор-зал, полный активных шумных детишек, нафик-нафик......В лечебный корпус и в столовую топать нужно, особенно после ванн и грязи через улицу в наше малоснежное лето не очень комфортно детям.

Агния, не рассматривайте себе, пожалуйста, вариант с Земляничной поляной, учитывая Ваше положение, кровати неудобные, комнаты маленькие, холодильника нет, телика тоже, обычная такая комната детского лагеря. Мы там долго не протянули, с доплатой перебрались в итоге в главный корпус, вот там было хорошо ;)

http://www.krasnozersk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 15:55     Ответить с цитатой

А я жила в детском корпусе - и осталась довольна, как слон. Конечно, условия действительно не люксовые. Но мне понравилась цена, понравилось (я была ранней весной), что у нас окна открывались и отопление регулировалось (а в главном корпусе - не везде такое было, люди задыхались за свои полторы штуки в сутки), и питание в детской столовой устроило вполне. Телевизор мне даром не нужен, холодильник - тоже (а зачем??? кормят же), отбой в 10 часов меня устраивал очень даже, сетка меня тоже хорошо выдерживала (естественно, я внизу спала).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Dio, девушка пишет, что в положении, в этом случае, комфорт более важен, чем экономичность.
Для моей больной спины эти кровати с сеткой были убийственны, я не могла встать утром, реально. Питание, кстати, у нас было не в детской столовой, а в общей. Окна в главном корпусе открывались прекрасно, плюс балкон - прекрасный бонус сушить белье и полотенца.
Конечно, кому-то и в палатке хорошо, а кому-то номер люкс недостаточно люксовый, это индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Ну по мне 4 месяца - это такое несерьёзное ещё положение. Хотя с этим
Цитата:
кому-то и в палатке хорошо, а кому-то номер люкс недостаточно люксовый

согласна. Наверное, номер на номер не приходится - у меня была достаточно упругая сетка, в роддоме я после операции на куда худшей лежала. Но если есть выбор - подольше и подешевле или поменьше, но подороже - я бы выбрала первый вариант и получила максимум лечения, плюс доплатила бы за некоторые процедуры (в путёвку включен бесплатный минимум, если хочешь сверх него, то за плату).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы :-) , долго думала, конечно все упирается в материальное положение- денег немного, а ребенка срочно нужно подлечить. Мы всю зиму и весну безвылозно болели, уже руки опускаются, а с сентября 2 класс, да и мне отдохнуть нужно. В итоге остановилась на путевке ДОЛ "Земляничная поляна" лучше туда, чем совсем в городе сидеть задыхаться :aga-aga:
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Агния, все будет отлично. Главное знать, что Вас ждет, тогда не страшно ))
Я была расстроена, потому что только на месте узнала, какие условия пребывания.
Кстати, для беременных у них есть какая то своя программа лечения, в этот санаторий даже спец. путевки дают беременным. Лечение там очень действенное, проверяли на себе много раз, только желательно не ограничиться 1 разом, а поездить туда каждый год или через год по 2 недельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Агния, моим детям очень помогло пребывание там. Так что не сомневайтесь. Вот только массаж там даётся то ли 6 сеансов, то ли 8 - остальное придётся докупать, если хотите полный курс. И грязи также, и ванны. И вообще не стесняйтесь "выпрашивать" процедуры, спрашивать, почему то не назначили да сё. Ну, с поправкой на своё положение, конечно. И сыну особенно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах