Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Санаторий Краснозерский
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, у них акция была весной семейный номер на 4 х с лечением на 10 дней за 55000, вот жду следующей весны, вдруг опять такая акция будет 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Да, это по сравнению с летом очень интересная цена.
А уж отдохнуть немного, побродить по лесам, погулять-подумать-почитать. Как по мне - прелесть.

Кстати, по стоимости. Справедливости ради на эти же сроки "Карачи" выкатили в 2 раза больший ценник. 50 +было. С учетом лечения только одного ребенка. :-)
Я сама была в Карачах с ребенком на майские праздники-2016. За 2,5 дня 9 тысяч ухлопали. Без всякого лечения. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:59     Ответить с цитатой

А, Карачи на ваш взгляд более комфортные? Если не брать стоимость , а просто сравнить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Мне сложно сравнивать, т.к. в Красноозерку я сама не ездила, только плательщиком по договору была. :D
Но не думаю что прямо на порядок лучше. Территория ухоженная, сохранены и отреставрированы советские статуи (шахтер, мальчик-горнист, с нами ездил парень, который сейчас живет в Европе, он в восторге был от этих статуй). Питание частично под заказ, частично шведский стол. Нормальное санаторское. Территория большая и чистая, когда мы были еще благоустраивалась. Озеро замечательное. По округе походили-полазили. Номер стандарт у нас был, очень хороший (чисто, большой, балкон, все что нужно есть). Я пару дней там прекрасно отдохнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 7:23     Ответить с цитатой

Спасибо большое 😊 я просто жду акций и туда и буду, где будет выгодней туда и хочу взять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Ездили в июле 2017 г. на 2 недели двое взрослых плюс двое детей-школьников. Жили в двухместном улучшенном блоке в главном корпусе. Лечение приобретали на месте, это выгоднее в нашем случае.

Охотно отвечу на вопросы, т.к. были в санатории уже пятый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Мы в этом году отдыхали в Краснозёрском на зимних каникулах - довольны остались! :in_love:
Спрашивайте, если кого что интересует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Собираемся в санаторий в конце июля месяца.
Буду рада любым отзывам по лечению, питанию и отдызу.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 6:25     Ответить с цитатой

XX12
Напишите потом отзыв пожалуйста 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Хорошо...постараюсь не забыть после приезда заскочить на эту страничку.
.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Спрашивайте, что конкретно интересует - отвечу, что знаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Юнита
Скажите пожалуйста, а рядом с санаторием что-нибудь есть? Куда-то вечером выйти или он в лесу расположен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 23:20     Ответить с цитатой

mavr_nsk
Вы были уже в 5 раз писали выше. Вам так сильно там нравится? Или может просто путевку выдают на работе? Мы обычно в Белокуриху ездили, но становится с каждым годом дороже и дороже, а вроде цены в Краснозерку на порядок ниже, но представить какой там отдых сложно, есть ли какие-то развлечения, кроме лечения?

Добавлено спустя 25 секунд:

Меня именно досуг детей волнует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
расположен скорей в лесопарковой зоне, там хорошие дорожки, можно на велосипедах кататься , например, или просто гулять. Речка совсем рядом (Карасук), есть свой выход к ней от санатория, пляж. Детская площадка, беседки, рыбацкие места. Это всё совсем рядом расположено, 5 минут ходьбы :-)
Дальше мы и не ходили, и не узнавали, т.к. зимой ездили и морозы выпали :aga-aga:

С досугом у нас там вообще не было проблем - куча всего!

Для детей с утра и до обеда(или даже до 16 ч) постоянно открыта игровая с присмотром воспитателя. Вечером почти каждый день какие-то игровые программы или мастер-классы, кино примерно через день(в основном семейное или мультфильмы), по вечерам дискотеки :-) На улице так же игровые программы проводят. Это всё бесплатно.
Несколько раз ещё приезжали муз.группы или мини-театр - это за отдельную плату, т.к. приглашённые артисты. Есть платный прокат всевозможного инвентаря: велосипеды, самокаты, беговелы, ролики и т.п.
Я думаю, если в активный сезон ехать, то там с досугом точно проблем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 5:58     Ответить с цитатой

Юнита
😊 спасибо. Скажите пожалуйста, вы же зимой были, я так поняла, а там каток, лыжня, а главное горка для детей была, чтобы на ледянках кататься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах