Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Золотые ручки-2011: визитные карточки+голосование!!!!
Голосование началось

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Золотые ручки-2011
Наталья90
32%
 32%  [ 119 ]
Taury
21%
 21%  [ 81 ]
Ирина_Н
4%
 4%  [ 17 ]
Полина Т
9%
 9%  [ 34 ]
Мирошечка
5%
 5%  [ 22 ]
NatkoSem
6%
 6%  [ 23 ]
Ly-Ly
20%
 20%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 370

Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Золотые ручки-2011: визитные карточки+голосование!!!! Ответить с цитатой

Дорогие, рукодельницы!

Вы выбрали 7 человек, которые достойны называться Золотые ручки-2011

Наталья90 - Наталья
Taury - Татьяна
Ирина_Н - Ирина
Полина Т - Полина
Мирошечка - Юлия
NatkoSem - Наталия
Ly-Ly - Луиза

Теперь предлагаем вам выбрать одну, самую достойную, для этого примите участие в опросе, а для тех, кто не знает за кого отдать голос, прочитайте визитки этих замечательных девушек и примите решение.

:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вс Май 01, 2011 15:42), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Немного о себе Ответить с цитатой

Итак, немного о себе. Я - дама уже в том возрасте, когда душой еще молода, а телом - непонятно.Сколько себя помню, чем я только не занималась, постоянно что-то мастерила, и не только в легком жанре. Люблю работать с деревом, люблю делать всякие коллажи, люблю все в доме разрисовывать, постоянно менять обстановку, ну и, конечно, до трясучки в руках вышивать. Основная моя профессия - портная; шила и женщинам и мужчинам. Постепенно фанатизм в шитье перерос в вышивку. Первые работы я вышила в 19 лет , из них у меня осталась только одна, это алфавит.

После этого остановиться я уже не могла. Много работ из раннего раздарено, все, что смогла найти, показываю вам



Работ у меня очень много , отобрала для показы те, которые мне больше нравятся.
Итак, продолжаем: наступили с ветлые времена, т.е перестройка, и в стране стали появляться новые схемы, ниточки и всякая всячина. Хотелось сразу все и сразу.
Пришлось себя тормозить. Вскоре сделали ремонт, и я стала подбирать под интерьер. Сильно люблю кошачьих, поэтому в спальне в изголовье висят мои любимые кисы



а на смену им лежат неоформленные



В промежутках была вышита целая серия смешных котов



их очень много.
После котов меня потянула в сторону детей



,
а потом я решила, что фентези мне больше нравится, и навышивала единорогов, одного из них решила оформить сама. Купив в Икее раму, разобрала и раскрасила сама, и вот что получилось


Затем я обнаружила, что в мире я не одна инопланетянка по вышивке, я открыла для себя СибМаму. И - о чудо! - здесь люди живут, такие же как я, которым нравится этим заниматься. А еще можно раздобыть и поделиться с девочками новыми схемками, спросить совета, получить объективную (даже не всегда приятную, но справедливую ) оценку твоей работы.
Вдохновившись новыми идеями, я впала в вышивальную истерию: наваяла любимые мною НАЕДовские мотивы.



Но душа требовала чего то более глобального, и вот я решилась. На работу ушло 4,5 месяца. Вышивала запоем, домочадцы смотрели на меня как на чумную, реально руки тряслись, так хотелось вышивать. Результат превзошел все ожидания. Размер вместе с рамой 75*57см.

Ребенок потребовал повесить у себя в комнате.Дальше " Остапа понесло" , я взяласьза еще более сложную вышивку. Над ней я просидела 7,5 месяцев, и опять результатом я довольна, размер вместе с рамой 65*95 см.

Поверьте, вживую она смотриться как живая. И вот решила я из комнаты сделать комнату релакса, т.е навышивать разных бабочек, стрекозок, птичек и развеси.ть по всей комнате



а по подушке - как сшить - я сделала мастер - класс на форуме; говорят, многим помогла.



Мелочевку дарю знакомым и друзьям.





И все это я бурно обсуждаю на нашем форуме, с моими любимыми девочками. Тем более , что мы стали проводить на форуме игры - сюрпризы и поздравлять друг друга воочию. Компания собирается очень большая( более 20 человек), все всех теперь знают в лицо, стали общаться не только на форуме, но и ездим в гости друг к другу.
Вот такая у нас дружная компания. И вы заходите к нам в гости, девочки у нас отзывчивые и всегда помогут советом, что и как лучше сделать. А вообще я посмотрела других "сопернец", даже язык не поворачивается их так называть, все умницы и профессионалы своего дела, и как можно выбрать достойного из достойных , ума не приложу. Уважаю вас всех за ваш труд, любой труд и :give_heart: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Наталья90 (Вт Апр 19, 2011 9:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Итак, по просьбе Ирины-бабуля58 и по согласованию с администрацией в этот этап проходит мастерица-декупажница, которой не хватило одного голоса NatkoSem. Ждем визитку участницы :) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Хочу начать с благодарности тем, кто выдвинул меня на эту номинацию! Очень приятно , что вы так оценили мои работы - спасибо вам большое! :give_heart:
Вяжу с детства, первые петельки крючком - показала мама. Вязала куклам, да салфеточки всякие. Серьезно не увлекалась. Первая вещь была связана во время учебы в институте - училась вязать спицами, связала себе кофту. Вторая большая работа - скатерть крючком маме на юбилей, на нее мне потребовалось 4,5 км тонких ниток, один крючок №0,75 и 9 месяцев времени :D Скатерть состояла из 600 мотивов. Но по-настоящему научилась вязать, когда родилась дочка. Очень хотелось вязать именно для нее.. Сначала были просто вещи, потом появились и игрушки. Когда родился сынок, начала вязать вещи и для него. Вязать своим деткам - доставляет особую радость :give_heart:
Небольшая выставка моих работ:























Пока не было детишек немного увлеклась вышивкой, вот первая и пока, к сожалению, единственная работа, на 2ую незаконченную нет времени :aga-aga:



Часть игрушек связаны по описанию девочек с форума Сатилины (спасибо им большое!)


Последний раз редактировалось: Taury (Сб Апр 30, 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Рукоделием занимаюсь со школы, начинала с мягких игрушек, макраме, шила куклам, вышивала.
Шитье - исключительном мое хобби, я швея-самоучка, и шью только себе и ребенку. Для меня шитье - это отдых от основной работы, а работаю я бухгалтером, так что на любимое хобби остается не так уж много времени.
А еще недавно я открыла для себя машинную вышивку. Так что теперь украшаю ребенку одежду, и делаю подарки.

Представляю Вам свои работы:

Ребенку куртки, штаны, кофты-майки:













Конечно же себе:







Ну и машинная вышивка:




А этот портрет я вышила, когда родился мой сыночек, увидела в магазине набор, и не смогла его не купить, так уж очень сильно похож на моего сынулю :oops: Моя первая серьезная вышивка крестом, и надеюсь, не последняя.


Последний раз редактировалось: Ирина_Н (Пт Апр 29, 2011 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Хотелось бы начать со слов благодарности всем тем, кто проголосовал за меня в данной номинации и всем тем, кому нравятся мои работы! Большое Вам спасибо!

Ну а теперь немного расскажу о себе и покажу некоторые свои работы.
Меня зовут Горинова Полина, мне 29 лет. Я мамочка двух замечательных деток. Моей дочке Катюше 6 лет, а сыну Ярославику скоро будет годик. А еще, я жена одного замечательно человека, моего мужа зовут Вадим, это прекрасный человек и мне посчастливилось однажды его встретить...

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и увлеклась эти видом рукоделия именно тогда, когда мы ждали появления на свет нашего второго ребенка.
Беременность у меня была не простая, мне на ранних сроках пришлось уйти с работы, и что бы хоть немного отвлечься, я решила сделать подарок своему мужу. Мне захотелось оформить для него альбом, наши фотографии из поездки в Санкт-Петербург.
Это был самый простой альбом с магнитными листами, но мне захотелось не только вклеить фото, а именно сохранить частичку нашего путешествия. У меня остались посадочные билеты с самолета, талончики с экскурсий, проспекты с фотографиями достопримечательностей. Времени у меня было совсем чуть-чуть, я ждала возвращение мужа из командировки, поэтому торопилась, что бы успеть все оформить, ведь это был сюрприз и мне хотелось его вручить сразу же, как он прилетит...
Мужу было на столько приятно получить этот подарок и он пересматривал его десятки раз, ну а мне, конечно же было очень приятно, что он оценил все мои старания.

После этого мне захотелось оформить детский альбом для своего будущего сына Ярославика. Я захотела самостоятельно сделать альбом от начала и до конца. И главное, я захотела самостоятельно сшить мягкую обложку для этого альбома. По началу, мне было не просто, ведь я практически не умела пользоваться швейной машинкой, но, как говориться, главное сильно захотеть...

Ну а дальше пошли праздники, дни рождения и у меня было желание делать подарки самостоятельно, своими руками, передать частичку любви...

ну и вот небольшая часть моих работ:

Это так же один из первых моих альбомов для моей любимом сестренки-близняшки





Альбом для родителей на годовщину свадьбы, со старыми семейными фотографиями












Свадебный альбом для второй моей сестренки









Альбом для моей подруги











Альбом для моей любимой мамочки, в подарок на 8 Марта







Альбом в подарок на годовщину свадьбы родителям моей подруги, пришлось сделать за ночь, так как она забыла заранее подготовиться к этому событию...












Альбом для моих любимых мужчин, для мужа и сына, в подарок к 23 февраля









детальки








Ну и еще покажу блокноты, я очень люблю их делать!












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирошечка
Студент
Студент


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1590
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Меня зовут Юлия, по профессии я бухгалтер, а рукоделие это моя страсть. Сейчас у меня немного больше свободного времени,
которое я могу посвятить деткам и своему любимому занятию. Знания и способности я получила от своей мамочки, человека
очень творческого и художественно одарённого, поэтому с детства училась шить, вязать и рукодельничать. Закончив институт
жизнь повернулась так, что 6 лет я работала в фотографии и творчески реализовывала себя в этом. А после рождения деток
стала работать по профессии и больше уделять времени рукоделию.
Очень люблю шить детскую одежду, здесь нет границ для фантазии, недавно попробовала шить игрушки - оказалось очень
интересное занятие, немного вышиваю, вяжу, рисую и конечно же фотографирую. Недавно в моём доме появлась вышивалочка,
это открыло для меня мир машинной вышивки.
На нашем сайте я, можно сказать, новичок и во многом благодаря форуму, на котором царит очень доброжелательная атмосфера,
я нашла единомышленников швеюшек, начала шить игрушки, открыла для себя скрапбукинг, и черпаю массу приятных эмоций и новых идей.
Вот некоторые мои последние работы:





_________________
Продам новые детские босоножки KEEN, размер 23-24, 2500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Спасибо рукодельницам, кто рассказал о себе, очень интересно, красиво и разнообразно!
Ждем еще две визитки до 1 мая, Ly-Ly и NatkoSem :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatkoSem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 3803
Откуда: Новосибирск, Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
моё имя Наталия...как же я здесь оказалась? спасибо моей неповторимой маме, которая с рождения меня окружила атмосферой творчества, и всем кто поддержал в выдвижении на эту номинацию.

И чем я только не увлекалась: вышивка, макраме (от кашно, настенных панно до колец), сборы гербария (до сих пор лежат коробки и иногда сейчас использую для декора) и создание коллажей, вязание спицами и крючком, цветоводством (до свадьбы у меня было 72 разных экземпляра растений).

вот малые примеры, что осталось от нераздаренного. Из вышивки сохранилась подушечка, которую вышила в начальных классах! дорогая частица детства, которой около 20 лет.



стопками вязала салфетки, во времена пионерии по городу занимала призовые места, тоже почти все раздарено, примеры салфеток и скатерти



разные вязаные вещицы




будучи в декретном отпуске :holding: продолжила осваивать науку фотографии и ее обработки, увлеклась кулинарией (дабы баловать мужа и радовать дочку), вот угощение к прошедшей Пасхе



балуюсь витражной росписью и открыла для себя несколько лет назад увлекательный мир декупажа, который меня околдовал и до сих пор нахожусь в его плену, и стал неоспоримым лидером среди всех моих увлечений. В данной технике выполнена не одна сотня работ, вот небольшие примеры. И пробы пера в сухом валянии. Приятного просмотра! :-)













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Впервую очередь от всего сердца хочу поблагодарить всех-всех за поддержку , помощь , терпение , веру в меня ...... в моем желании " Научиться вязать "
Потому что все , что я умею это все благодаря этому сайту :love_sibmama: и вам дорогие девочки - вязальщицы)

Здравствуйте, Меня зовут Луиза.
Все началось с долгих зимних скучных вечеров. Я была единственным ребенком в семье с бесконечной энергией, и так как папа по полгода был в командировках, а мама вечно уставала от домашних дел, я была всегда предоставлена сама себе - строила домики куклам из картона, часами разрисовывала листы бумаги узорами и наклеивала их вместо обоев, подбирала в нужный тон из имеющихся лоскутков шторы, клеила мебель, ну и ,конечно, мастерила одежду куколкам. Соседка по лестничной площадке - пожилая женщина Мария Григорьевна, постоянно в теплые времена года вязала на лавочке, пока мы играли с другими ребятами во дворе, мне было тогда около 6-7 лет, и я периодически подбегала и следила за процессом, подбадривала ее...
Ну а когда наступили холода, я, вспомнив предложение соседки, отпросилась у мамы и пошла учиться вязать в соседнюю квартиру, той же зимой я связала себе варежки, шарфик, и много носочков для себя и дедули.
Маме очень не нравилось то чем я занималась, она считала это пережитком прошлого, но не препятствовала "творчеству".
Каждый год с 3-х летнего возраста мои родители на все лето отправляли меня с выездными лагерями на черное море, так как при моём заболевании, мне был необходим южный климат.
В этих лагерях было множество всевозможных кружков, которые все без исключения были мной посещены: макраме, лепка из глины, мягкая игрушка, изостудия, бисероплетение, рисование.
Так шли годы, ничего особенного не происходило, пока я не легла в очередную больницу. Там я увлеклась плетением игрушек и подвесок из капельниц, которые мне ставили ежедневно.
В другой я увидела очень красивые картины на стенах разных животных, меня они очень заинтересовали и на мой вопрос, из чего они сделаны и каким образом, медсестра мне сказала, что это подарок одного талантливого мальчика, который тоже тут лежал, а делал он их из тополиного пуха.
Вскоре, с помощью родителей, мы нашли такой кружок в доме творчества, я собирала пух и выкладывала им образы животных, тогда мне было около 12 лет
Скрытый текст:
(к сожалению фото предоставить не могу, все картины висят на стенах в дачном доме) мы пока в силу семейных обстоятельств туда не поедем, но до конца мая я обязательно их внесу сюда

Жизнь моя текла как речка.... Родился сын, потом развод... и постоянные мысли о зарабатывании денег, потом я встретила своего настоящего мужа, и у нас родились две замечательные доченьки.
Нося вторую под сердцем и уже общаясь на сибмаме 2 года, я забрела в рукодельный форум и познакомилась с девочками, зашла в фотогалерею работ и просто не смогла успокоиться, пока не пересмотрела все фотографии, в том числе и весь архив..... фантазия вдруг проснулась, руки зачесались, особенно когда я увидела работы крючком, что для меня было еще непознанным видом рукоделия, общение было настолько легким и позитивным, что я быстро вошла в круг и решила поучаствовать в моем первом он-лайн вязании, и при поддержке и помощи lubasik связалась моя первая работа - "вишенка" бордовый комплект (правда видоизмененная)
так и пошли работа за работой.
При всём при этом я никогда не вяжу по схемам и описаниям, вяжу только лишь с помощью своей фантазии . это примеры моих некотрых работ-


Вязание для меня всегда было и остается самым любимым хобби, конечно времени очень мало имея семью и троих детей, вяжу активно только два года и два месяца ....и постоянно: в транспорте, в метро, стоя или сидя и ночью, боясь упустить минуту свободного времени, т.к мне очень нравится сам процесс - создавать, творить что-то ......что пока только плод моего воображения, и очень хочется это увидеть каким оно станет, когда я вяжу я отдыхаю, вяжу своим детям и подарки для некоторых близких и знакомых деток .

Вязание - это и искусство и творчество, научиться вязать ....невозможно до конца, потому, что оно даёт безграничные возможности, и множество способов от легких до кропотливых и сложных и в этом его прелесть: постепенно постигать и учиться , подсказывать и обмениваться опытом, особенно теперь, когда есть такие прекрасные и добрые девушки рукодельницы здесь на сибмаме.

Два месяца назад я решила попробывать впервые вышить картину бисером и вот , что у меня получилось


Постоянно общаясь на форуме, я узнавала много интересного, и как то раз в процессе общения речь зашла о конкурсах по рукоделию, мне очень понравилась эта идея, я создала тему-опрос-общщение и после совместного обсуждения выяснилось, что идея эта нравится многим. Вместе же и решили, что конкурсы должны быть анонимными, чтобы голосование было честным и не предвзятым. И вот уже полгода как я провожу конкурсы по вязанию, каждый конкурс - это событие, которое, я надеюсь, делает нашу жизнь чуточку красочней, чуточку разнообразней и интересней.

Я бы хотела поблагодарить организаторов модераторов форума за возможность проводить конкурсы по вязанию - для меня это всегда маленький праздник, интересный, захватывающий, со своей импровизацией, сюрптизами и порой неожиданным результатом, дающий простор полёту фантазии и возможность реализовать творческие идеи. Прошу всех желающих присоединяться, участвовать и голосовать!
здесь не большой архив проведенных конкурсов

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Голосование открыто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Отдала свой голос за творчество, которое самой ближе, но хотелось бы сказать, что девушки такие молодчины, не зря их выдвинули в номинацию. Можно было бы за каждую проголосовать, потому что все в своем деле уже профи. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:20     Ответить с цитатой

мой голос за Taury
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:28     Ответить с цитатой

=Натулька=
а сколько будет длиться голосование?
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Sveti_k точную дату пока не скажу, ориентирочно до 20 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах