Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Nat-tula-1004
плохо, следите, жив ваш комментарий.
Ну и заводят тему одни, а удаляют - другие. Так что зачем одни УФ эту тему завели, удаляющие комментарии знать и не обязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Гилраэн писал(а):
Иррида писал(а):
я удивлялась теткам, которые скупают авон и оривлейм у распространителей. Вот начнет одна заниматься этим распространением и все листают каталоги и заказывают каждый месяц кучу всего. Меня это всегда удивляло. Или просто я не ярый потребитель. Поэтому меня все сетевики и удивляют, потому что нет в моем окружении людей, которые готовы купить что-то не нужное.
ПРЕДЛОЖИТЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ХОТЬ ПОПРОБУЮ. а то чего брюзжать без толку, надо ж разобраться)


вот и мне не понятно кто покупает))) загадка однако))))

так сами и покупают))) Помню на НГС была статья про каких-то лидеров МЛМ, что коктейлями барыжат, в статье написали их товарооборот и размер структуры, ценник за коктейль тоже не секрет. Так вот, применив математику начальной школы сразу стало видно, что эти лидеры МЛМ зарабатывают исключительно на обязательных покупках их структуры, т.е. грубо говоря, каждый человек, которого они подписали, купил банку этой отравы. Вот и секрет. Понятно, что новички заработать не смогут, а только потратят деньги на то, что им вовсе не нужно. Только когда приглашают в сетевой, всегда забывают рассказать, что если хочешь иметь перспективу получить, хоть что-то, то покупай себе на кругленткие суммы. В орифлейме надо на больше чем 5000 за 3 недели купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гилраэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.14
Сообщения: 85
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
Только когда приглашают в сетевой, всегда забывают рассказать, что если хочешь иметь перспективу получить, хоть что-то, то покупай себе на кругленткие суммы. В орифлейме надо на больше чем 5000 за 3 недели купить.


Да) знаю))) собственно общаясь с одной дамой я ее об этом и спросила)) зачем ей товара аж на 5тр в месяц :haha:
В итоге выяснила что покупает не столько себе, сколько каждый раз пытается найти кому всунуть эту радость))) чтоб на нужную сумму вышло. так что в итоге это те же каталоги, просто под другим соусом))))
_________________
Бесплатные консультации по оптимизации здоровья.
Поддержание, восстановление здоровья."Бонусное"похудение.
Функциональное питание,натуральные адаптогены.


Индивидуальные уроки по методике РКШ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Гилраэн
Меня дама одна агитировала в прошлом месяце в орифлейм, говорит, продавать вообще ничего не надо, ну вот совсем-совсем не надо никому ничего предлагать, только в интернете работать и дала мне каталог подписанный полистать. А через 1-2 недельки я нашла в своем почтовом ящике каталог от нее же, где написано, что если это не интересно бла-бла-бла, не выкидывайте каталог, а куда-то там положите, а потом главбух наша каталог приперла на работу, который ей на улице вручили и подписано опять той же женщиной. Получается, что на самом деле она и по подъездам ходит раскладывает каталоги, и на улице к людям пристает, но при этом "продавать никому ничего не надо, совсем-совсем не надо продавать".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1196
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Я тут тоже хотела попробовать. Попался мне орифлейм. И что в итоге? На 5000 в месяц купи, денег живых не увидишь, пока ИП не откроешь (это если оборот наберешь). А то, что "заработано" можно потратить только на их косметику.
И вот еще. При первом заказе присылают какой-то регистрационный пакет документов за 149 рублей. То есть они с каждого вновь прибывшего хоть 149, но возьмут. :-(
Нет, я в это не полезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 16:21     Ответить с цитатой

ну вот, хоть какие-то реальные истории пошли)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 10:47     Ответить с цитатой

А есть кто с NL? (Energy diet)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Лаффная
я оттуда :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Заюшка88
сколько продукции купили и сколько заработали?

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:

ой, я кстати, совсем забыла рассказать одну историю. У меня подружка как-то давно искала работу, нашла, но надо было прийти на собеседование-тренинг и она позвала меня за компанию. (меня кстати все звали везде за компанию, чтоб не страшно было - то подружка в свой институт на самодеятельность на подтанцовку, то другая на конкурс красоты в группу поддержки, то помочь линейку 1 сентября провести). Сидим, слушаем, как красиво про бизнес рассказывают, как добраться до бриллиантовой ступени и получить мерседес и поехать в круиз. Мне было забавно слушать. Много говорили всего, но по делу то мало. Ты им должен заплатить, потом должен поработать и может быть начнешь зарабатывать. Убеждали убеждали... стало скучно. Это были лидеры. Это был мой первый опыт знакомства с сетевым бизнесом. 2004г.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия AZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Не весь СМ требует вложений :)
И считаю, что заработать можно только в сетевом маркетинге!
Да! Нужно работать! Да! И не один год! Но! Потом...после нескольких лет работы будешь наслаждаться жизнью!
А не РАБОТА - РАБОТА - РАБОТА! А жить когда?
Зп 15000 руб.! Пройдут годы...а что изменилось? Ничего! Зп 15000 руб.
Зато пенсия будет!!!
А кому нужна эта пенсия? Когда твой доход в месяц составляет от 150000 до 500000 руб. в месяц! (а то и больше..)
Но! Каждому свое!!! Кто-то должен и РАБОТАТЬ! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Иррида
Вложение ноль, около 10 за первый месяц
Мне не надо было что то покупать чтобы начать работать. Доступ в личный кабинет и к материалам бесплатный :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Лилия AZ
А сколько лично вы заработали за апрель? Или вы еще только приглашены и с вас не слетели розовые очки? Касаемо того же орифлейм, то приглашают разные девушки, а справки о доходах показывают одни и те же, да, я верю, что те 3,5 человека действительно зарабатывают 100-200 тысяч в месяц, но консультантов то тысячи и тысячи. Я верю, что можно зарабатывать в млм при определенном складе характера, но орифлейм, фаберлик...что там еще есть...они уже сильно давно существуют и рынок перенасыщен. Где сегодня найти столько людей, которых так устраивает эта продукция, что они готовы ежемесячно ее набирать на тысячи? Я подписана на орифлейм, даже пыталась зарабатывать там, через 3 месяца поняла, что я в минусе во всех планах - и по деньгам и по потраченному впустую времени и бросила это. Последнее, что я видела - это обучение новичков, какие-то вебинары, занятия и т.п. и условием этой "школы" было обязательно набирать нужное количество баллов. Т.е. команда с барнаула в количестве нескольких человек, насобирала сотни желающих стать богатеями и взялась обучать. Пунктом обучения был личный товарооборот, допустим половина студентов пожалела деньги, половина (человек 150) закупились на 5000 и товарищи, все организовавшие естественно подняли на этом деньги, а потом показали справки о доходах "вот наши 150 тыс за 3 недели", а студенты то ничего не заработали, они только потратили свои деньги на совершенно ненужное и помогли заработать тем нескольким товарищам.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Лилия AZ писал(а):
Не весь СМ требует вложений :)

Объясните, пожалуйста, если никто не будет вкладываться, то откуда будут деньги на выплаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Лия12 писал(а):
....То есть они с каждого вновь прибывшего хоть 149, но возьмут. :-(
Нет, я в это не полезу...

не возьмут, не переживайте) рег плату берут только в том случае, если будете делать хоть один заказ, если зарегистрировались, но заказ не оформляли, то рег плата не берется.
Почему то ни кого не смущает, что "горожанка" продает карту скидочную на 7% по 100р, а за скидку в 20% заплатить 149р-нуэтожекапецобдираловка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1196
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
А если я буду только регистрировать под себя людей, а они также не будут делать заказ, то с чего будет прибыль в итоге?

Товары из горожанки мне реально нужны. А вот товары из орифлейм.... Ну не большинство, во всяком случае. Хотя, некоторые позиции мне интересны и я пользуюсь ими.
Просто предпочитаю если платить, то знать за что плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Лия12
И такие есть) но не все :-)
Если я водку, к примеру, не пью, то мне хоть в горожанке ее со скидкой не надо, хоть в орифлэйм. То же самое и с другими товарами, не вижу разницы. Если я зубы чищу, то почему не купить пасту у себя. Все просто, лично для меня.
Дискуссировать по этому поводу не хочу, не все для сетевого маркетинга и это правильно, другие профессии тоже нужны и важны ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 16 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах