Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
СТАФИЛОКОКК В ГРУДНОМ МОЛОКЕ: КАК ЕГО НАЙТИ И ЧТО ЗАТЕМ ДЕЛАТЬ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калонби
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:04     Ответить с цитатой

_бусинка_
Очень много людей занимается в нескольких проектах сразу.Насколько я понимаю такую ситуацию -из этого не получится ни чего серьезного. тут либо развиваешься вверх,по спирали,либо опускаешься вниз .Другого не дано. Когда человек занимается серьезно делом -у него нет времени ни на что другое.если у него хватает на несколько проектов времени -значит у него нет СЕТИ ! Значит он просто продает разные продукты,разных компаний.Это больше напоминает ярмарку :aga-aga: То же самое можно сказать и о финансовых,интернет проектах.пусть они какой то реальный товар не продают,но продают несколько идей.Это говорит,что люди не настроены на большие действия и на серьезную карьеру.Это план на сегодняшний день,"успеть вытащить ,пока не закрылось !" ;) все это приводит к нескольким вещам:
1.Сам в конце концов человек устает,разочаровывается и уходит из этой сферы и говорит своему окружению,что все это Обман,фигня.Из этого складывается РЕПУТАЦИЯ самого сетевого маркетинга
2.Люди такого человека серьезно не воспринимают,прикладывая эту модель на себя,(думая-"МНЕ ТОЖЕ ТАК НУЖНО БУДЕТ ?") В результате человек теряет знакомых,друзей ,родственников.
Так что я не уверена,что это хорошая идея,вести СЕТЕВЫЕ проекты параллельно. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

**Викачка**
Абсолютно солидарна с вами ! Самая большая мотивация -это шуршание в карманах. :kopi: Люди ,которые прошли МЛМ и имеют опыт сетевика,сегодня на расхват.Это люди с реальными навыками,которые получены не за партой,а в "ПОЛЕ".Трудом и потом. Это клевые организаторы,директора,управленцы ,маркетологи ,менеджеры и многое другое.Вот где настоящее образование ! :-)

Сварливая женщина
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 4:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Решила написать здесь раз уж тут сетевой и млм обсуждают.
В своё время подписалась в одной компании которая занимается велнесс продукцией чтобы брать со скидкой товар, была идея заняться плотнее, да только получилось что спонсор мой оказался очень активным дядечкой, всё время чувствовала сильное давление, но при этом не сильную заинтересованность в моём обучении, мне показалось что его главной целью было только заставить меня обзванивать знакомых и именно "впаривать" им продукт (сам продукт кстати совсем не плохой). Такое отношение меня оттолкнуло от идеи заняться таким видом деятельности. Сейчас появилось много свободного времени, хочу попробовать ещё раз.
Хочу спросить у бывалых людей - с чего же мне всё-таки начать то? А то звонить своему "чудо спонсору" желания нет совсем (как вспомню это прессование так брррр)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Калонби
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Сварливая женщина
Ох зря вы написали здесь о своем желании попробовать вернуться в МЛМ :lol: вас сейчас разорвут в разные стороны.Столько предложений посыпется.У всех свой опыт,свое отношение,свои результаты.каждый начнет нахваливать свою компанию :give_heart: даже я могу сказать -" ПОШЛИ,у меня много вкусного ;) ".но в этой теме нельзя . Понимаете,все зависит от того,что вы хотите сделать,для чего он вам нужен -сетевой.кто то его использует как хобби,кто то продажами занимается,кто то сам активный пользователь,ну а есть конечно люди с серьезными намерениями и строят серьезный бизнес. если на самом деле интересно ,пишите в личку -обсудим. :obnim: :obnim:

Borisfen80
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 2:35     Ответить с цитатой

Если у Вас есть много друзей, которые присоединятся к проекту, тогда вскоре можно выйти на неплохой доход.

Лисёк
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.11.10
Карта № 100487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Могу поделить своим опытом. Работа с сетевых компаниях у меня начиналась как у многих, с постоянной бегатней с каталогами, пакетами, коробками... Сначала людям это было интересно, а потом они уже всего понакупили и им это было потом не интересно, да и начали появляться другие компани... Люди начинали пробовать продукцию там... Потом когда уже идешь с каталогом, смотрели как на "убогую"... Ну на самом деле, уже никого это не интересует!!! Все уже давно перепробовали продукцию из каталогов... В общим, бросила я это дело. И с тех пор у меня сложилось мнение о сетевых компаниях, что это только бегатня с каталогами и никому не нужное впаривание продукции. Сейчас же нет, я поменяла своё мнение. Несколько месяцев я работаю в компании сетевого маркетинга, но это не компания прямых продаж, а потребительский маркетинг! Я не бегаю с каталогами, никому ничего не впариваю! И получаю хороший заработок! Стремлюсь к большему. Прикладываю все усилия, чтобы увеличивать свою команду. И хочу сказать, а сетевом маркетинге не только верхушки получают деньги! При более продуктивной работе можно зарабатывать даже больше, чем тот человек, который пригласил вас в компанию!!! Всем спасибо. Пыталась писать соответственно вашим требованиям. Не знаю, как получилось. Не судите строго! :love_sibmama:

Калонби
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 8:52     Ответить с цитатой

Лисёк
получилось замечательно ! :4U: :4U: Самое главное,что вы мамочка двух маленьких ребятишек можете это делать в свободном графике,в свое удовольствие.Растить детей,не сходить с ума -от того ,что приходится много дома сидеть :polomoika: ,самой лично развиваться ,да к тому же еще и деньги в дом приносить! :kopi: БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ ! ;)

Лисёк

На сайте с 16.11.10
Карта № 100487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Калонби
У меня один сынок)) Но все равно спасибо за добрые слова!!! :give_heart: [/b]

Калонби
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Лисёк
ой,точно. :lol: Значит скоро будет второй ;)

Aktuna
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.07
В дневниках: 305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Borisfen80 писал(а):
Если у Вас есть много друзей, которые присоединятся к проекту, тогда вскоре можно выйти на неплохой доход.

Не всегда друзья поддерживают... :aga-aga:
Грустно, конечно. У меня 90% сети строится на холодных контактах, которые пришли с форума или сайта. С незнакомыми получается строить сеть, может, немного дольше, но зато это колоссальный опыт общения. :give_heart:

Лисёк
Цитата:
И хочу сказать, а сетевом маркетинге не только верхушки получают деньги! При более продуктивной работе можно зарабатывать даже больше, чем тот человек, который пригласил вас в компанию!!!

Тут главное, смотреть маркетинг-план... :aga-aga: Во многих компаниях можно зарабатывать больше, чем тот, кто пригласил тебя, но так же можно потерять хорошего лидера, которого ТЫ пригласил, потому что он начал зарабатывать больше тебя... :eek: Вот такая петрушка в довольно известной компании... (не будем показывать пальцем :oops: ) :idontno:

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

irixa608
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Сварливая женщина
:-)

Последний раз редактировалось: irixa608 (Пн Янв 27, 2014 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:02     Ответить с цитатой

irixa608
А вы не знаете, когда их интернет-магазин заработает на Новосибирск?

irixa608
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 16:36     Ответить с цитатой

ZlaTa
Скрытый текст:
в начале февраля официальное открытие магазина, а затем начнут наполнять инет-магаз новосибирский и заниматься разработкой доставки)))
а вы уже в теме? :-)

Последний раз редактировалось: irixa608 (Пн Янв 27, 2014 21:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Калонби
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:19     Ответить с цитатой

irixa608
Девочки,ну что вы в самом деле здесь ,как в первом классе! :rupor: Причем тут реклама вашей ЕДОШИ? вы читали как тема называется? сетевики своими результатами делятся ,а вы между прочим ,еще вообще результатов не имеете. вы все только готовитесь к запуску (на что у меня есть много сомнений и комментариев) Если не уберете свой текст, проведу не очень приятный для вас анализ.Точно на пользу не сработает! :off:

Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Калонби
уже почти 3 года прошло с создания темы, вы еще не бросили свою компанию?

mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
Конечно, можно заработать в сетевом маркетинге(самое тут приятное что доход может быть пассивным), тому куча разных примеров и личных знакомых. И этому, наверное, как и в любом деле надо учиться- есть различные нюансы. Главное выбрать подходящую для себя компанию, найти хорошего наставника(а зачастую он вас сам и находит:-), поставить цель и делать, делать и делать пока не получится. Удачи всем в любых начинаниях!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 10 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 28, 29, 30  След.

Перейти: