Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:07     Ответить с цитатой

У меня родители пенсионеры работают в сетевом уже 10лет, были удачные периоды - по 60 тр, сейчас - 20... А 20 - это уже очень мало.
И это очень тяжелый труд.
Вовсе это не легко.
но это же нормально - деньги всегда трудно зарабатывать, я так считаю.
Если, конечно, их не воровать (впрочем, воровать тоже трудно ;) )
В общем, у меня такое мнение - заработать на жизнь можно, но пахать надо по лошадиному.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирин_@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:34     Ответить с цитатой

olen писал(а):
сейчас - 20... А 20 - это уже очень мало.
И это очень тяжелый труд.
.


Уважаемая Olen позвольте возразить на ваши слова -
1. Мои родители тоже пенсионеры и для них 20т.руб далеко не "очень мало"..... И я не знаю таких пенсионеров, для которых такие деньги были бы маленькими.
2. Тяжелый труд - это тоже относительное понятие, это ни с вилами в поле, лопатой во дворе, ни в мазуте, солярке, креозоте, ни вредных веществ, пагубно действующих на организм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Ирин_@ писал(а):
И я не знаю таких пенсионеров, для которых такие деньги были бы маленькими.


А я знаю) У меня свекор в свои 70 с лишним зарабатывает около сотни, а когда и больше (не в сетевом маркетинге). Для него было бы очень тяжело "сесть" на 20)
Кстати, я согласна, что в СМ труд тяжёлый. У меня муж в своё время там поработал, и я знаю, что надо делать и сколько побегать, чтобы там получить 10-15 тыс., а чтобы получать стабильно каждый месяц - тем более. Если у вас это получается легко, это очень здорово и за вас стоит порадоваться)
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 29 дней

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Недавно заманили меня на ''собеседование'', обещали огромный выбор вакансий и большую зарплату, на вопрос о сетевом маркетинге заявили, что ничего подобного не предлагают. после 40 минут ''вешаньялапшинауши'' выяснилось, что это сетевая компания, для того, чтобы стать членом команды, нужно приобрести сисьиему очистки воды за пятьдесят тыщ, при этом еще в банк отправляют, который не отказывает в потреб. кредите, а потом еще несколько таких же идиотов привести, за счет которых те, кто у вершины пирамиды стоит не плохие деньги зарабатывают. При этом их обучают методам психологического воздейс ивия на людей, проще говоря, разводу...и люди ведутся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:15     Ответить с цитатой

Nataava
Вы уверены, что это сетевая компания, а не пирамида?... Люди часто путают сетевой с пирамидами - это вообще разные вещи...Методики работы пирамидчиков именно такие, как вы описали. :aga-aga:
Можно название компании в ЛС?
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, читаю темку и решила тоже написать. Сначала о своем опыте в СМ... Несколько лет назад я решилась и заключила договор с сетевой компанией. Опыт работы в ней у меня достаточно хороший, чтобы им можно было поделиться. Все зависит, на мой взгляд, как вы относитесь к своей работе в этой сфере - есди очень серьезно, считаете ее свои самым настоящим бизнесом, уделяете качественной работе по 8 часов в день 9как на обычной наемной), грамотно обучены ( не только обучения компании, но и познания в психологии, менеджменте и т.д.), обладаете всей нужной инфой и т.п. - у вас точно все получится и заработок будет хороший даже без комиссионных, к-е есть в каждой сет.компании. Еще на прямых продажах ы сможете ощутимо заработать. Скажу вам, что я в свое время работала на основной работе, а СМ был для меня доп.заработком. Выделяла на него времени не больше 9-10 часов в неделю. Успевала за это время провести 3-4 встречи, качественно отрабатывала на них и в месяц мой доход стабильно был 15-17 тыс. Согласитесь, не плохо :oops: В случаях крайней нужды (нехватака денег) брала каталог, продукцию и за вечер спокойно в карман ложила около 3-5 тысяч. Все всецело зависит от вашего желания, целей, мотивации, четкого плана действий и заработка, ну и конечно же обаяния, правильного подхода и знаний!
Правильно пишут - сначала ты много работаешь - учишься, создаешь свою клиентскую базу, обзаводишься продукцией, к-я всегда должна быть в наличии (от этого напрямую зависит сумма заработка - проверено лично!). А через год-два наступает время, когда заработать становится все легче. Клиенты сами тебя ищут. Но многие так и не доходят до этого времени, бросают всю затею гораздо раньше. Ведь нас зовут и обещают быстрый и легкий заработок. На деле же оказывается кропотливая работа. Подключите творчество, измените отношение - и все пойдет быстрее.
На моих галазах - мои подруги и знакомые, выбравшие путь СМ за достаточно короткие промежутки времени вышли на высокие доходы - 50-80 тыс. Но это труд! Хотя если правильно организовать свою работу, она будет отнимать гораздо меньше времени и удовольствия приносить еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДокторН.А.
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2406
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Всегда относилась к СМ настороженно, но мне грамотно объяснили маркетинг план и результат-первый месяц 10тыс.руб., да необходимы вложения, но это вложения в свое здоровье.Поэтому, кто хочет реально изменить свою жизнь- это возможно, только нужно приложить к этому усилия. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:14     Ответить с цитатой

мамТань
Ну и что мы тут рекламируем????? :aga-aga: А где ваша реальная история?? чем порадуете??? :vopros: Просчеты и возможности озвучить могут все, для этого есть платная тема об МЛМ (если вы вообще к этому относитесь). А тут нам пожалуйста,ваш опыт ,ваше отношение и ваши действия!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Стопка книг распечатанных по сетевому бизнесу. Будет интересно и просто продажникам стандартного бизнеса. Корифеи бизнеса. Отдам за 4 больших яблока!

Только звонить 8913 065 66 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_бусинка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Я совсем недавно в СМ, раньше думала, что зарабатывает только верхушка! И как-то даже не интересовалась особо этой темой. Но жизненные обстоятельства сложились так, что сидя дома с двумя детьми, начала задумываться о каком-никаком заработке. Выходить на обычную работу с утра и до вечера, не видеть детей и мужа, уставать, такая перспектива меня не привлекала! И тут мне позвонила подруга из другого города, у которой ситуация была примерно такая же как и у меня, и предложила мне новую компанию, с уникальным продуктом. Я стала искать информацию вообще о СМ, и об этой компании в частности, и к своему удивлению, узнала много нового и интересного, и изучив маркетинг план, увидела, что зарабатывает не только верхушка, но вся команда! Это меня очень привлекло, за 1 месяц я заработала 7000 руб., подключив всего 1 партнера! К сожалению, не было времени особо этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 16:05     Ответить с цитатой

_бусинка_
:4U: с хорошим началом вас!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_бусинка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:54     Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксана2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Мою тему удалили. А сколько кто зарабатывает сейчас на продаже косметики ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_бусинка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:17     Ответить с цитатой

А кто-нибудь занимается несколькими проектами одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**Викачка**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 9:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу написать о себе.
2 года назад я начала заниматься нашей красотой! Ни одна женщина не останется к ней равнодушной. В моей компании меня привлек продукт. Я не умела продавать и не один продукт не брала в сети. Здесь я уже 2 года. Я всему научилась. На продажах можно зарабатывать много ( с нашим продуктом это не сложно) , но настоящий кайф ты получаешь от денег со структуры.
Да не каждому человеку удается дойти до вершины - получать машины, бесплатные поездки и т.д. . но то что в сетевом можно зарабатывать - это факт!!! просто, на мой взгляд, нужно желание и личные качества, которые можно развит и желание этому научиться!
Главное, что в сетевом есть социализация. Ни в каком традиционном бизнесе невозможно получать столько позитива от общения, знакомства с людьми и сомореализации!!!
Я рада, что я в сетевом бизнесе именно в моей компаниии ни за что его не оставлю!!!
_________________
Одену в изысканное белье и элитную бижутерию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 9 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах