Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Можно ли заработать в сетевом маркетинге? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые сибмамочки. Сетевой маркетинг сегодня уже ни для кого не новость, довольно известный термин. И о нем так же много пишут и говорят на нашем форуме. А давайте расскажем реальные истории, кому нибудь все таки удается иметь доход в этой сфере? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Организаторам удается :) Мавроди неплохо наварился :)
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Loveliy weather
у вас есть реальная история? вы пробовали? раскажите подробнее. Мавроди не был в сетевом маркетинге. Эти схемы называются финансовыми пираидами. Интересно кто связывал свою жизнь с СМ ,почему и чего достигли.Или не достигли. :-)

Добавлено спустя 1 день 7 часов 53 минуты 15 секунд:

Девочки, ау ! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Знакомая работает. Года 2 назад она предложила мне тоже попробовать и я имела счастье понаблюдать за ее работой. Встречи, объявления, акции всякие. Порой подъем в 6 утра и уезжает в какой-то поселок, домой часто вечером являлась уже. Короче реально пахала. Причем бензин на свои деньги, объявления и рекламные материалы тоже на свои. А получает ну тысячи 4-5, если отнять ее расходы, то ничего и не получает почти. А вот когда родила, то пособия ей положены не были, т.к. ИП. И при этом была свято уверена, что она РАБОТАЕТ, имеет свободный график и даже говорить не хочет о работе в офисе. Мое мнение, что там зарабатывают только организаторы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Miss_Dior
:-) ну вот,одна история у нас есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Девченки, здесь несколько тем,где люди как то отзываются об этой системе,обсуждают ее. Давайте рассказывать реальные истории.Ведь у мнгих мнение держится на том,что они слышали , или видели,или кто то им сказал. А вот очень много людей с этим столкнулись лично! И что? к чему это привело? Вот это правда интересно! :love_sibmama:

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:

Давайте я начну с себя,может это поможет другим. :give_heart:
Скрытый текст:
Я познакомилась с СМ когда мне было 24 года,у меня высшее музыкальное образование и на тот момент,я работала в симфоническом оркестре.Познакомила меня моя подруга,и я очень недоверчиво все это воспринила.Но так как это была очень близкая подруга,я слушала информацию,задавала вопросы и разбиралась.На тот момент,очень слабо представляла себе это как работу,но то что продавать я не умела и не считала достойным себя -это точно ! Но я решила попробовать продукцию сначала.Потом рассказала всем своим оркестрантам ,они пошутили все надо мной и ни кто не поддержал.Одна подруга мне сказала,вот первые деньги получишь,тогда я пойду за тобой.и вот началось мое знакомство с этой системой.Я понимала,что мое музыкальное образование не дает мне возможности понять многие вещи,ведь оно достаточно узкое.И я начала изучать это дело,читать книги,посещать семинары.Конечно я начала сталкиваться со сложностями,непониманием,насмешками.И вроде как хотелось бросить все это.Но меня подстегивала одна вещь: я начала вдруг видеть немного шире и дальше.Начала анализировать других людей работающих в нашем оркестре,уже по многу лет.Я смотрела на их жизнь,и понимала ,что это мое будущее.На тот момент нам снимали квартиру от филармонии.Самую дешевую и ветхую. И у меня рос ребенок,которому было чуть больше года.Я понимала ,что мы ,папа и мама музыканты просто обречены на жалкое существование.А с нашим образованием можно было только либо начинать свой бизнес,где нужен капитал,либо получать второе образование и пытаться найти другую работу.И опять же вопрос,будет ли она высокооплачиваемая.Ну вобщем я вам хочу сказать,что пришла я в компанию зеленым новичком,далеко не в "верхушку",училась делать многие вещи,старалась делать эту профессию так,что бы прежде всего чувствовать себя достойно.Не ходила без спросу по офисам,не пыталась продавать продукцию своим друзьям.Когда приходила в гости,не занудствовала своим друзьям об одном и том же. Вобщем подходила творчески к этой профессии,и делилась опытом с другимим людьми.В результате,через 5-6 мес.у меня доходы от СМ сравнялись с зарплатой в оркестре.А потом,я поверила в свои силы,и оставила свою любимую профессию. Стала полностью сетевиком. Я прошла хорошую школу,получила массу полезных навыков,которые сегодня не дают ни в одном вузе,и которые сегодня очень дорого стоят. Этого могут достичь только те люди,которые подходят к делу с профессиональной стороны, а не со стороны игры или лотереи. Это труд,и очень нелегкий. Были очень сложные моменты,когда не всегда получалось,когда и доходы падали. Предпрениматели меня поймут. И я проработала в первом проекте 9 лет. Там у меня получилось наработать огромную клиентскю базу ,отработать систему грамотной работы с ней,и мне это приносило очень неплохие деньги.Но я всегда мечтала научиться создавать огромные сети, которые дают остаточный доход. Продажи, этого ни когда не дадут. И вот сейчас я этим занимаюсь.Теперь я уже 13 лет в СМ,это давно уже моя профессия,мой образ жизни. Сегодня она позволяет мне иметь остаточный доход,по линеечкам вы видите,что у меня малыш. Я 1,5 года почти не работаю в таком режиме, очень мало. Бабушек рядом нет и мы с мужем сами с ребенком. Но не смотря на это,преимущества СМ позволяют мне заниматься и семьей,и работой. Расти профессионально, планировать и влиять на свои доходы.работать так как я хочу,где хочу.Создавать вокруг себя коллектив который мне нравится, обучать их тому ,что сама умею и знаю.И помогать им продвигаться вперед.У меня в команде много разных людей,кто то совмещает с работой, кто то сребятишками,а кто то на 100% окунулись в это дело и имеют большие планы.То что мне тут нравится -это то,что ты всегда востребован и что у тебя есть возможность личностоно развиваться. Я не могу понять ,как сегодня имея супер образование(экономисты,юристы,финансисты,бухгалтера,и т.д,педагоги) -люди устраиваются продавцами в магазин,за малюсенькие деньги. Потому что по специальности найти работу очень сложно. Еще бы, у нас в стране вместо 450вузов, 2500 !!!!! Вы представляете сколько лишних людей с одним и тем же образованием? Но СМ многие люди боятся вот из за того ,что многие где то ,что то слышали, кто то сказал, кто то "вляпался" и ни чего не заработал. Я могу сказать следующуее: СМ -это развитая,законная и очень востребованная экономическая система свободного предпренимательства .В которой нужно попахать,прежде чем ты увидишь доход. Это так же как у предпрениателей,только они вкладывают деньги,и потом с ними пашут с утра до ночи.И не только руками,там и голова усиленно учавствует.Так и сетевик,только с меньшей суммы начинает,просто с выкупа небольшого ассортимнта товара. Я знаю массу людей с доходами от 15.000 руб.до сумм.в мллионы. И все до одного эти люди трудились ,А так же заю много, кто ни чего не зарабатывает. Тут несколько прчин:
1.Лень
2.Попытались 2 дня и бросили
3.Напугали близкие и родственники рассказами
4.Неудачная компани(финансовая пирамида)
5.не научили или сам не захотел учиться
6.Тусовщики(таких очень много)Приходят на все школы,презентации,везде учавствуют,раговоров куча,а дела нет.
7.Не могут заставить себя работать каждый день. Это проблема многих. Когда ты обязан ходить на работу -это одно. А здесь ты ни кому не должен, прогулов не поставят,с работы не уволят .Вот и начинается. Сегодня голова болит, затра суп надо сварить, послезавтра на дачу поехать. Месяц, два другой - а что то у меня заработок не идет. Плохой СМ, денег нет. :lol: Я с такими ситуациями часто сталкиваюсь.
Ну и наверно еще есть.
Если все это у брать ,то результат обязательно будет.Я в этом просто уверена! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Калонби
У меня почему-то не открывается ваша ссылка. А так интересно, что за выгодный проект
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Это не ссылка,это просто объявление.А проект я рассказываю при встрече.Ну так как тема сетевая,то поятно,что проект сетевой. Если интересно,давайте созвонимся,поговорим. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisk@
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 5651
В дневниках: 1980
Откуда: Новосибирск, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Калонби У меня есть реальные примеры. Две девушки, обе лидеры в своих компаниях. Обе не работают, а занимаются только СМ. Просто действительно нужно быть человеком определенного склада - никогда не отступать, и работать, работать, работать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Lisk@
:love_sibmama: Супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Калонби
тема же "Можно ли заработать в сетевом маркетинге?"
может, проще сказать, какая у вас прибыль в месяц?
не объем продаж, а полученные реальные деньги, не включая товар )) вот тогда это будет история успеха. а подобный рассказ могут все написать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Женни
Вы понимаете,дело в том,что тема называтся "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ В СМ",а не сколько. Все люди ,которые как то соприкасаются с этой сферой деятельности совершенно по разному относятся к успеху и доходам. Кто то машет руками и кричит о миллионах ,и все окружение ждет, когда же этот человек поедит на лексусе , начнет менять норковые шубы каждый день !А если этого не происходит, они говорят -что все это ерунда. Хотя сами рады зарплате в 15000 -20 000 руб. А если человек к своей зарплате, просто стал дополнительно зарабатывать 30000, 40000-80000 руб. Это людей не впечатляет.!Или пенсионерка к своей пенсии в 7000 руб.делает дополнительно 10 000руб.-это тоже несерьезно! Именно поэтому многие люди и не преуспевают в СМ,потому что относятся к этой деятельности,как к лотерее.Если повезет,значит обязательно на миллион. ;)
Когда я занималась продажами,я имела читой прибыли до 200 -300руб. в месяц. А остаточный доход с сети не более 4000$. Для меня , с семьей , со свободным графиком , ребятишками -это очень хорошая добавка к семейному бюджету. Конечно в планах есть увеличить свой доход ,именно поэтому сейчас я взялась за новый проект. и уже конечно не трачу время на продажи. Я знаю что есть много людей с хорошими историями.они просто пока не видели эту тему. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Можно. Но пахать надо по-черному. У моей одногруппницы в институте муж занялся этим всем. Марка - Нью лайф. В общем, пришел Роман туда простым распространителем лет 8 назад. Пахал как вол, жена его дома и не видела почти. Но, я скажу, что Роман по призванию нашел занятие, умудрялся даже дрянь всякую за бешеные деньги впарить. Потому и смог работать там. Да еще и компания совсем молодая была.
Спустя 4 года он уже вырос до вице-президента этой компании. Доход превышал уже тогда 350 тыс руб. Сейчас купил двухуровневую квартиру в элитном доме в Москве, переехали жить туда. Так же там работает. А жена занимается собой, с детьми няни сидят. Причем детей уже 2-е, на каждого ребенка отдельная няня. Летают на отдых в теплые страны тоже с нянями, раза 4-5 в год летают точно.
Готовит приходящий повар, убирает-стирает приходящая домрабочая. В общем, полностью изменилась жизнь у них. А ведь когда-то у них даже своего угла не было :aga-aga:

Романа мой отец, как оказалось, знал очень давно, начинали они вместе, но отец бросил все это дело, объясняя тем, что "не мое" это, что лучше конструкциями заниматься. Чем сейчас и занимается. А вот Роман не ушел и добился чего хотел :aga-aga:
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Калонби
заработать можно в любой сфере, вопрос действительно сколько.
можно заработать до 10 000 рублей, если заниматься этим "дополнительно к основной работе", а можно относится к сетевому как к основной работе (бизнесу), заниматься делом полный рабочий день, пахать, как выразилась Sollsvet и зарабатывать (чистыми деньгами) около 100 000 рублей. я не говорю сейчас об обороте, я говорю о прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Sollsvet
Женни
Согласна,если знать дело и пахать можно очень больших успехов достичь.Просто когда я говорю о небольших деньгах,я говорю о тех людях,которые не могут куда то еще устроится,в связи с возрастом или еще другими причинами.А деньги нужны хотя бы небольшие,то для них это тоже очень хорошая ситуация,даже 30-40 тыс.руб.Я знаю правда людей,которые пришли за подработкой,а вышли на 25 000$.По ходу поняли все преимущества и включились на всю катушку. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах