Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Камеры хранения для монстров :)))
Сьюты, люксы, бунгало, виллы с видом на море! Прочные замки!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие мои М.! Спасибо, что всегда приходили вовремя, не заставляли себя ждать. Но наступил тот момент, когда годика полтора мы с Вами не встретимся. Желаю Вам хорошо отдохнуть от меня! Номер-люкс № 232. Пока!
забираю своих, освобождаю номер. :carr:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Ну тогда мои в освободившийся № 232! Дорогие мои отдохните хорошенько,(а то вы уже очень устали) номер-люкс ждет вас.Через полтора года встретимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРона
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.06
Сообщения: 9109
В дневниках: 128
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 002778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Любимые монстрики-крошки,отправляю Вас к тёплому морю чудесно отдохнуть и набраться сил 1,5 годика в люксе № 494.
Сама приеду за Вами с чудесным малышом
:give_heart:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евстратенок
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2039
В дневниках: 451
Откуда: Новосибирск, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Мои монстры :twisted: :twisted: :twisted: раньше уже удачно сидели в камере номер 787, а посему я снова хочу сдать их в тот же номер годика на полтора! Прощайте мои пунктуальные, всретимся, когда я за вами сама вернусь! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Уважаемые КД, прошу оставить меня на счастливых 9 хотя бы месяцев :aga-aga: ведь однажды в уже остались тут :haha: вам бронь на номер 496 :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carlson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3622
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Мои любимые монстрики

Вас ждет шикарный номер люкс 497

на годик :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лоримамба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Тук-тук!!! А это здесь бронируют монстряцкие номера?.. Можно нам люкс 2015? На годика полтора- два, пожалуйста, с полным пансионом, бассейном и видом на океан! 8-) 8-) 8-) Чтоб не просились домой, пока не вернусь за ними!!! :vesna: Заезжайте, дорогие, в номер, вернусь обязательно, отдыхайте как следует! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 15:08     Ответить с цитатой

мисс МЧС писал(а):
Ух ты! 477 - хороший номер! Элитный!!! Люкс, можно сказать... :in_love: В самый раз для моего симпатичного, но чересчур активного монстреночка. Монстрик мой миленький, даю тебе погулять еще последний разочек, и опять на каникулы!!!!!!!!!! :puh: Вот повезло тебе, так повезло! В этот раз отпускаю тебя подольше развлекаться, на целых 20 месяцев! Итак, со следующего месяца комфортабельная ячейка №477 - в полном твоем распоряжении. Общайся с приятелями, развлекайся, :prig_skok: но из камеры хранения - ни ногой! Ключик забираю с собой, вернусь за тобой, как и обещала, через 20 месяцев. :ok: Надеюсь, ты бросишь в ячейке монеточку. чтоб еще разок вернуться... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:



Девочки, освобождаю! Номер с очень крепкой дверью и замком! 5ballov Писала в сентябре, монстры ослушались, но в январе все же не пришли. :dance2: И отдыхали они 2 года!!! Потом поняли, что я за ними не спешу, и вырвались таки на свободу самостоятельно. :lol: Пришли только в феврале. :in_love:
Всем-всем удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 2:24     Ответить с цитатой

Тогда я забираю элитный номер для своих монстриков ))) номер 477 закреплен за нами на годика 1,5 ;)) пусть отдохнут мои чудовища ежемесячные :haha:
Располагайтесь , разбирайте чемоданы ) Отличного вам отдыха !! Вернусь за вами сама с малышом на руках !
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Дорогие монстрики, отправляю вас снова на заслуженный отдых - в лучший отель и номер люкс 483, отдыхайте доооолго и возвращайтесь с новыми силами вовремя, а пока отпуск :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алененок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Дорогие мои монстрики!
За ваш многолетний труд вручаю вам билеты на белоснежный корабль!
Вас ждет кругосветное путешествие!


Вы увидите много разных стран и городов!

Искупаетесь в самых теплых морях нашей планеты!
Увидите завораживающие снежные горы!
Узнаете много нового!


Так что отправляетесь в отпуск!
Ждем вас только к Новому году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Монстрики мои :give_heart: хочу вас обратно на отдых!
В освобожденный номер 323 на Мальдивах :oops: от *Вишенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Бронирую номер 535 для своих монстриков

Пусть отдыхают с комфортом и уютом

Столько лет уже без отпуска! Накопилось много-много дней отдыха! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 14:37     Ответить с цитатой

PandoRRa писал(а):
Пришла сдавать во второй раз ;) , прошлый номер был 57, уж почти пять лет прошло-хочу исчо! (и давно...). Вобщем поселяйтесь-располагайтесь-люкс с двуспальной большоооой кроватью, номер-490! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Да кстати 57 свободен ;) , кто хочет себе доченьку-ангелочка-милости просим :give_heart:

теперь и 490 свободен-милости просим :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:48     Ответить с цитатой

PandoRRa

Пожалуй я возьму 57 номер :give_heart: на время, для монстриков......
Отдохнем мы друг от друга годик, а там приеду, сама заберу.
Отдыхаейте монстирики с удовольствием!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах