Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Спеман, Спермактин, Спермостронг и т.д.
Отзывы, опыт применения и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что можно добавить к комбинации спермстронга и спемана?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flower_013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 931
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 3:08     Ответить с цитатой

Femme
Привет!
У меня муж пьет СпермАктин, и еще: октолипен, омега-3, коэнзим Q10, фолацин, селцинк плюс.
У нас за месяц приема показатели хорошо улучшились :in_love:
Хотя до этого ничего не помогало, ни уколы, ни Спематон и т.д. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Привет!
Девочки, у кого-нибудь муж принимал профертил?
Случайно наткнулась на отзывы о нем, и пишут что чуть ли не 4 из 5 пар берем. сразу после него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flower_013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 931
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Julia***
Приветик!
Неа, мой не пил.
Поэтому ничего не могу сказать про этот препарат :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Julia***

Да, да, тоже читала про него. Но цена 18 000 очень смутила :eek: . Заказала все, что в составе поотдельности (тем более там ничего сверхъестественного нет), попробуем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Да, цена большая конечно, но если от этого есть реальный толк (который пишут), то мы бы попробывали. Хотя понятно, что в этом деле все индивидуально.
Мой муж пьет Спермактин и селцинк 5 месяцев уже, пропьет до полугода и посмотрим что с анализами станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Мы как-то принимали сперактин и никакого толка, поэтому я не вижу ризона покупать за 18 т.р. лекарство, которое не факт, что подойдет. Сейчас принимаем спеман и спермстронг и результаты с 1 до 2,5 % спустя 1,5-2 месяца приема. Еще хочу добавить фолиевую кислоту и коэнзим Q10 бюти, он содержит липолиевую кислоту и натурнальный витамин Е.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:31     Ответить с цитатой

В составе профертила: L- карнитин, L-аргинин, L-глутатион (кажется так), селен, цинк, фолиевая кислова, Q 10, витамин e. Мне показалось, что 18 тыс., как-то для этого набора дороговато. L-карнитин, фолиевую кислоту, витамин е муж и так пьет, пьет еще селцинк (но по сраввнеию с прфертилом дозировка селена и цинка маловата). Докупила оставшиеся примерно в такой же дозировке + селен и цинк отдельно на айхербе, обошлось все в 2000, так же на 3 месяца ;) Сейчас все это пропьет и отправлю на СГ, посмотрю помогло или нет :-) У нас все показатели в норме только морфология чуток хромает 3%, что в общем то не очень плохо, но подтянуть надо бы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Ksjunik писал(а):
В составе профертила: L- карнитин, L-аргинин, L-глутатион (кажется так), селен, цинк, фолиевая кислова, Q 10, витамин e. Мне показалось, что 18 тыс., как-то для этого набора дороговато. L-карнитин, фолиевую кислоту, витамин е муж и так пьет, пьет еще селцинк (но по сраввнеию с прфертилом дозировка селена и цинка маловата). Докупила оставшиеся примерно в такой же дозировке + селен и цинк отдельно на айхербе, обошлось все в 2000, так же на 3 месяца ;) Сейчас все это пропьет и отправлю на СГ, посмотрю помогло или нет :-) У нас все показатели в норме только морфология чуток хромает 3%, что в общем то не очень плохо, но подтянуть надо бы :-)

Абсолютно с вами согласна. Состав совсем никак не соответствует цене. Мы в свое время повелись, очень уж врач убеждал, совершенно напрасно, ей богу. Только деньги потратили. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flower_013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.15
Сообщения: 931
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Ангелина Семенова
Где сдавать будете?
Мне по расшифровке больше всего в Пас*мане понравилось, по стоимости 1500 руб (если не меньше)
Хотя мы в Аве наблюдаемся :vesna:
В аве 1050 руб стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 7:51     Ответить с цитатой

Нам помог спермактин. Показатели спермограммы заметно улучшились за два-три месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах