Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Эх..не удержусь от комментария, у меня пока ещё не было свадьбы, но очень сопереживающие читала ваши отзывы!
1. Хочется сказать спасибо за название горе фотографов , банкетных залов и стилистов-парикмахеров, надеюсь где то есть на форуме такая тема куда пишут отзывы о таких людях, которые подпортили праздник-это же так важно, нельзя же быть такими безотетственными.
2. Девочки которые соглашались на прическу и мэйк без репетиции, чем вы думали, на самом деле, я представляю как важно знать, какой ты будешь в этот день, однозначно беру на заметку, репетиция обязательна. а у тех у кого после репетиции плохо делили..-это вообще невезуха. даже не знаю, наверное все перенервничали и невеста и парикмахер.
3. На счет фотографа...это просто ужас, я бы такого не пережила, если бы мои свадебные фото меня не устраивали. Но и я как начинающий фотограф-любитель, могу сказать что люди делятся на тех, кто хочет чтобы их фотали и не беспокоили, и тех кто хочет чтобы их усадили, сказали куда ручку , как голову повернуть и что делать вообще, очень тяжело работать., когда желания фотографа и клиентов не совпадают, нужно на берегу договариваться какие фотографии вы хотите, чтобы фотограф не превращался в садиста, который вас мучает и достает)репортажные фотографии -это тоже фотографии, только не настолько красивые как художественные, На свою свадьбу хочу обязательно художественную фотосессию!
и P/s/ если кто знает из вас темки где пишут различные положительные и отрицательные отзывы на счет всех дел на свадьбу., напишите в лс, буду благодарна!
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:30     Ответить с цитатой

CVETOCHEK02 писал(а):

ФОТО,ВИДЕО Тут отдельная история. Очень безответственные люди!! :evil: Видео мы так до сих пор и не дождались,и если честно уже и не надеемся. С фото тоже очень долго всё было,забрали в начале мая,она то отдыхать ездила,то ещё какие-то проблемы. С качеством тоже не айс. Сами фотографии не плохие,а вот ретуш, фотокерркция была на очень не большом количестве фотографий,половину сама делала. И ещё они меня так замучили,и на сборах,и на прогулке с фотосессией. На банкете слава Богу я от них отдохнула.


а выбирали по какому принципу?
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 20:24     Ответить с цитатой

У меня было 2 свадьбы, вернее традиционная со всеми традициями первый раз, всё было нормально кроме того что к концу вечера от лифа платья начали отваливаться бусинки и розочки и волялись по всему залу и даже ленивые и пьяные их подбирали и торжественно мне вручали назад, как будто я обратно их пришивать собиралась.
Второй раз была просто торжественная регистрация и не было ни тамады, ни прогулки по городу, просто ресторан на 15 человек. Красилась сама и укладывалась тоже. но всё понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CVETOCHEK02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 28
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:50     Ответить с цитатой

SergeiR
Фотографа в контакте нашли,портфолио её понравилась. А видеооператора нам фотограф посоветовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:30     Ответить с цитатой

Из моих главных разочарований - гость. Один из друзей жениха в день свадьбы пропал и не брал трубку.

Последний раз редактировалось: a-elis (Пн Окт 20, 2014 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Мою свадьбу подпортили дикие пробки :evil: Девочки, если свадьба в пятницу(особенно) не гуляйте на другом берегу от банкетного зала...мы опоздали на банкет на час-меня это очень расстроило
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:50     Ответить с цитатой

у подруги на свадьбе тамады был ужасен..изначально договорились, что никаких пошлых конкурсов - а что в итоге? :nea:
к примеру стоит несколько пар и между ними воздушный шар и нужно его лопнуть
ну что за бред:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:48     Ответить с цитатой

У нас!

Тамада! Опоздала на 50минут, была с похмелья и путала имена весь вечер :haha: :haha: :haha:
Прическа! Начала распадаться в середине вечера :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 21:04     Ответить с цитатой

У меня на платье откуда ни возьмись обнаружилось пятно утром в день свадьбы... не оттиралось ничем, пришлось цветочек пришивать :haha: подружка налакалась так, что вечером спрашивала, где мы вообще находимся и что с нами происходит, в итоге смачно упала возле кафе прямо на асфальт перед всеми :nea: одна из маршруток застряла в пробке, заставила нас понервничать, но слава богу в загс успели))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:41     Ответить с цитатой

я грустила,что платье запачкали красным вином,да и помялось к вечеру сильно

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и еще, что украли меня под конец вечера, а жених не торопился меня искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свекта
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 2259
В дневниках: 6034
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Фотограф!
Я выбирала фотографа по рекомендации, смотрела его фото, встречалась. Но это было время до бума фотографов. Итог, негативы отличные. Но он решил все фото оцифровать и на нас учиться работать в фотошопе. Когда я увидела результат, с большой задержкой сроков, я была в шоке, заставила переделывать ещё 2 раза. В итоге забрала негативы и забыла как кошмарный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELKABELKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 269
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Видеооператор,уже 7 месяц ждем когда же нам отдаст праздничнуююю съемку.Выслал нам 8 минутный ролик и пропал,даже трубку не берет.ну и ролик на 4-.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:54     Ответить с цитатой

Свекта
В каком году была ваша свадьба? Вроде оже очень и очень давно все фотографы работают на цифре. Разве что фотохудожники может еще пленку используют. А современным зеркалкам оцифровка не нужна и негативов у них нет.
А может я чайник :oops:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Мне весь праздник испортил визажист. Выбирала по рекомендации, в попыхах на пробном макияже не удалось побывать, рискнула без него. Итог: пришла без всех приборов для прически, и даже без лака (!!!). по макияжу - полный отстой, пришлось краситься самой, прическу делала свекровь. Вот такая вот беда была. Потому свои свадебные фото не очень люблю. Девочки! Проверяйте визажистов, не доверяйте работам в интернете! Иначе даже оплата фотографа насмарку
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexa.carpikova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 496
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Нас подвел фотограф.Позвонил за день и сказал что вместо него приедет его друг.Из 600 фоток хороших штук 10 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах