Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Тут тамада, конечно, лоханулась немного... но причина всего,что последовало после не в ней, а в вашем неумении или нежелании заранее решить эту проблему. Какой смысл столько лет злиться на постороннего человека, только за то, что ваш косяк не вовремя наружу вылез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3462
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:12     Ответить с цитатой

panairi
тут тамада повела себя непрофессионально и безалаберно...для чего согласовывать сценарий?этот момент акцентировался мной очень сильно!а причины молчать могут быть разные, Вы же не знаете что и как в моей семье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макsима
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 5867
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Galuzam

Galuzam писал(а):
мы чуть не остались без машины и без денег. Хорошо, что я заранее начала заниматься и еще есть время найти авто. Читать всем! http://nsk-respect-auto.blogspot.com/

Девочки, это "чудак" Валериан живет в Нижней Ельцовке. Сталкивалась с ним много раз пока работала в сфере такси (не лично, а по телефону). Много раз он мне предлагал "свои услуги" по авто на заказ. Ни в коем случае не согласовывайте с ним ничего!!! Держитесь от него подальше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CVETOCHEK02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 28
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Расскажу про свою свадьбу,которая была 26 января.

ВИЗАЖИСТ: Макияж и причёска очень понравились,всё продержалось до конца. А причёска ещё и на второй день))) Из минусов:
1) оплата странным образом стала больше чем договаривались
2) делалось всё очень долго,муж с друзьями сорок минут на улице выкупа ждал
3) пыталась мне навязать платные услуги,которые мне не нужны были( стразы в причёску,наклеенные реснички)

БУКЕТ НЕВЕСТЫ: Это вообще было что-то с чем-то,заказали его в Афродите,он начал разваливаться уже на выкупе. В итоге к концу банкета остался один каркас(((

ПОГОДА: Было тепло,но ужасный ветер с дождём и снегом,а наши "замечательные" фотограф и видеооператор потащили нас на Манумент,замёрзли ужастно. Но несколько классных фото получилось))

ПЛАТЬЕ Самое неприятное воспоминание осталось о платье :-( Покупала его в салоне Лоранж,до этого очень долго выбирала. У меня не стандартная фигура,я сама худенькая а грудь большая :oops: Не в один корсет она не влазила,я очень расстроилась,не один день потратила на поиски платья. И вот наконец-то пришла в Лоранж. Померила,всё просто идеально,грудь идеально! Решала брать :give_heart: . Вообщем проблемы начались уже после выкупа :aga-aga: Я поняла,что двигаться и дышать нормально в нём я не могу :eek: Перешнуровали корсет,и тут появилась другая проблема,платье сползать начало. Перешнуровали ещё один раз,и сразу в ЗАГС. В ЗАГСЕ снова поправляли корсет,спасибо моей свидетельнице Кристиночке,она уже приноровилась подтягивать корсет :-) После прогулки по мокрому снегу ситуация стала ещё хуже,платье намокло,потяжелело и вообще перестало держаться,плюс ещё и драпировка на корсете лопнула и кусок ткани начал топорщиться :mad: Приехали мы в фотостудию, зашнуровали его намертво,чтобы не слетало,получилось что корсет передавил грудь и она торчала над ним,расстроилась ужасно. Спасибо мужу,сказал что ему всё нравиться. На протяжении всего банкета мы со свидетельницой примерно раз в час перешнуровывали это грё...й корсет :lol: !!! А под конец дня он просто переломался под тяжестью груди,и оставил весьма внушительные синяки на рёбрах. Я когда домой приехала то с таким облегчением платье сняла.

ТАМАДА: В принципе, без притензий. Сумела организовать все наших подвыпивших гостей. На конкурсы народ вытягивала так,что никто не замечал. Единственный момент,тамада понравилась старшей половине гостей)) Молодёж хотела перчинке и клубнички побольше. Ну в общем было весело :-)

ФОТО,ВИДЕО Тут отдельная история. Очень безответственные люди!! :evil: Видео мы так до сих пор и не дождались,и если честно уже и не надеемся. С фото тоже очень долго всё было,забрали в начале мая,она то отдыхать ездила,то ещё какие-то проблемы. С качеством тоже не айс. Сами фотографии не плохие,а вот ретуш, фотокерркция была на очень не большом количестве фотографий,половину сама делала. И ещё они меня так замучили,и на сборах,и на прогулке с фотосессией. На банкете слава Богу я от них отдохнула.

БАНКЕТ: тут всё отлично. Банкет был в столовой на Северо-Чемском. Кухня отличная. Всё остались сыты,да ещё и с собой осталось))) Руководству спасибо! И цена сказка!
Зал мы сами украшали шарами(точнее свидетель и друзья мужа) получилось здорово))
Из минусов: пропали несколько конвертиков с подарками. Даже не знаю на кого подумать(((

ГОСТИ Как обычно нашёлся пьяный чудик(товарищ мужа) который всем кровь свернул. Дошло до того,что он при всех гостях громко мне орал "Дура,ты за кого замуж выходишь?! Люблю-то тебя я!!" :shock: Короче всей свадьбой его успокаивали :lol: А вот после свадьбы я его больше и не видела,муж почему-то с ним больше общаться не хочет :aga-aga: :-)

Резюмирую: Много нервов было потрачено перед свадьбой,пока танец свадебный ставили(ставили сами,получился на ура),пока всё планировали-искали-подберали-считали-приглашали! У нас даже три свидетеля поменялись,последнего за неделю до свадьбы выбрали,так-как предидущий благополучно уехал в командировку. Но в общем было классно! Хочу ещё одну свадьбу,летом! С этим же мужчиной! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria_Sibfitnes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 517
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:53    Заголовок сообщения: Итоги свадьбы. Ответить с цитатой

Планируем с младшей сестрой ее свадьбу, совсем запутались с тем что мы все-таки хотим. Поэтому решила спросить у бывших невест, что им больше всего понравилось на собственной свадьбе, и что они порекомендовали бы обязательно делать, а что наоборот подпортило настроение, и можно было это не делать.

Например мне со свадьбы больше всего понравилась прогулка по городу и фотосессия, а вот банкет утомил, и сейчас я бы вместо банкета после регистрации лучше бы в свадебное путешествие укатила. А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Девочки, подумайте несколько раз, когда зовете гостей на прогулку.
Прогулка была длинная, два часа до ЗАГСа, два после, все это время гости были предоставлены сами себе, так как молодожены фотографировались. Нам еще жутко не повезло с погодой, все эти 4 часа сидели в лимузине, "грелись" шампанским. В итоге, все замерзшие, усталые были, никакого удовольствия.
Подумайте, как можно развлечь гостей, чем занять, если вы думаете, что во время прогулки у вас будет время развлекать ваших гостей, нет, это не так...


Последний раз редактировалось: tlifine (Вт Июл 09, 2013 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Кольца!!! Я приехала в 11 вечера домой к родителям и..... увидела что их просто НЕТ! Муж забирал платье от швеи, а кольца она забыла отдать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetusik0107
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 3974
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Кэт 90
И как вы выкрутились? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:51     Ответить с цитатой

Svetusik0107
Пришлось идти без колец lalala Я в принципе и хотела без них, но в последний момент тетенька, которая выглаживала платье , убедила меня, что с кольцами будет лучше, пришлось купить. Благо что платье "рыба" и без колец смотрелось хорошо Внешние ссылки на форуме запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:09     Ответить с цитатой

tlifine писал(а):
Девочки, я под впечатлением от последней свадьбы, подумайте несколько раз, когда зовете гостей на прогулку.
Прогулка была длинная, два часа до ЗАГСа, два после, все это время гости были предоставлены сами себе, так как молодожены фотографировались. Нам еще жутко не повезло с погодой, все эти 4 часа сидели в лимузине, "грелись" шампанским. В итоге, все замерзшие, усталые были, никакого удовольствия.
Подумайте, как можно развлечь гостей, чем занять, если вы думаете, что во время прогулки у вас будет время развлекать ваших гостей, нет, это не так...

Простите, а зачем их развлекать? Вы когда идете гулять с друзьями по улицам всегда ждете, чтобы вас развлекали? :haha:
Когда была наша свадьба гости периодически участвовали в процессе во время прогулки (у нас вообще была 5 часов до загса и 2 часа после), без них я не представляю что за фото свадьбы? И у нас тоже была ужасная погода :aga-aga: Целый день лил дождь, поэтому мы на месте придумывали новые места для фото. Напрмиер, в ДУ, в пешеходном переходе, по пути заехали в мерседес-центр и нам разрешили пофотаться (на фото не продавец, это наш друг) и тп.



Когда были на свадьбе у других- ходили гулять по окрестностям, пока молодых фотали, либо придумывали массовое фото (например, подкидывали жениха и тп)


Так то настроение на прогулке- это только ваше настроение. Какое вы себе хотите- такое оно у вас и будет ;)
Лично я ни разу не пожалела, что меня приглашали на прогулку, это же так здорово :in_love: побольше побыть с молодыми, разделить их радость :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:12     Ответить с цитатой

-Юлия-, мы и развлекались сами, но вы же зовете не просто гулять, это ваши гости. Вы когда зовете людей в гости, вы уделяете им внимание. По вашим фото я вижу, что во время фотосессии гости были с вами, в том числе и фотографировались. Я же говорю о случаях, когда молодые зовут на прогулку и при этом уезжают фотографироваться. Вот в такой прогулке я смысла не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:24     Ответить с цитатой

tlifine, на прогулку обычно зовут погулять, а не поразвлекать :-) вполне ожидаемо, что основное время будет занято фотографированием молодых (так же я на ДР была с приглашенным фотографом, именниницу фотали, а мы "болтались" поблизости). Просто, наверное, мы по -разному видим одну и ту же ситуацию :-)
Не совсем понимаю, как могут позвать и уехать? Впервые про такое слышу... и самое загадочное- зачем звать людей, а самим уезжать? :idontno: Если бы подобное случилось, я бы уточнила у невесты на сколько они уезжают и уехала бы сама, вернулась бы к банкету/времени, когда они вернутся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:32     Ответить с цитатой

-Юлия-, на самом деле это довольно частая ситуация. Зовут людей на прогулку, вместе гуляют. Потом фотограф говорит: я тут место красивое знаю, поедем фотографироваться? Уезжают в красивые места, вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:38     Ответить с цитатой

tlifine, да, жаль, что гостей не зовут :-( Могли бы вместе по красивым местам пофотаться...
Главное, чтоб там лимузин смог проехать :haha:
Скрытый текст:
Глянула вашу свадьбу- супер! Вы такие молодцы, оригинально :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 12:40     Ответить с цитатой

-Юлия-, спасибо :-) Вместе - это уже другая атмосфера, да и большую толпу организовать сложнее... Так уехали, да и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах